Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прогулка (Колючие путешествия) от vomana 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Мы с дочкой юннатки))  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543283
30
 Тема про юннатов--точно наша  с дочерью  :xixixi: Есть дача,но там как-то не очень...растёт в основном то,что само хочет--деревья,кусты и цветы  O:-)
Но вот дома любим  эксперименты  :cool:  И чего только не   выращивали из косточек!!  :blink:
-лимоны --выросли,но не плодоносили  :wub:
-авокадо --несколько штук,вымахали небольшие деревца,потом стали терять листья ;
-хурму--с целью посадить на даче..хурма выросла,но на даче не прижилась  :happens:
Да,ещё пытались ананас вырастить--увы,не получилось   :wub:
В прошлом году пришла идея клубники на балконе--приобрели кустики в горшочках,росла,цвела,ягод не дождались..увы..то ли холодно было,то ли слишком много поливали..
Ну мы же юннаты,не сдаемся   :cool: попытку повторили этой весной, и  вот результат -- растёт,цветет и пахнет,скоро урожай соберем!!))





Это клубника Rosana





Это клубника Tristan

Сначала  горшочки стояли на застекленной лоджии,сейчас--на открытом балконе

 А ещё у нас растут-цветут  вот такие любимчики))



Лаванда



Чилийская сосна



Бамбук



Орхидеи


Кофе



Бонсай JEN SHEN

Есть и ещё цветы,но о них--в другой раз))



« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 10:02 от Ториша »


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Ооооооооо бамбук !!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: моя мечта   :rolleyes: Вам Максима 5++++++++++ :wub: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:     

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Красота какая! Просто заглядение! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543283
Glitter,   спасибо!!))   :romashka05:   да,бамбук  есть бамбук   :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543283
Пидя, спасибо ))  :romashka05:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Первый раз вижу у клубники розовые цветочки :blink:
Загляденье! Урожая вам с дочкой и новых эксперементов, связанных с выращивание новых и необычных растений! :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Очень здорово  :flower3: Клубнички бы побольше  :wub: Лаванду хочу  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543283
xsena, :romashka05: большое спасибо)) сами удивились розовым цветочкам))
 вот последняя фотография--цветок клубники крупным планом.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280895
Здорово! Бонсай впечатлил особо, капризуля?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Максима:flower3: Красота какая...
А лимон из семечка не скоро заплодоносит...Привить его надо череночком от плодоносящего...

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543283
Kobra,   :romashka05:  мне тоже лаванда нравится своей нежностью))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543283
Алисачудес,   :romashka05: да, бонсайчик недавнее приобретение,хотелось бы ,чтобы ему у нас понравилось  :wub:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543283
mellorn,   :romashka05:  да, я читала,что надо привить,а в какое время года лучше это сделать? или нет разницы?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В период активного сокодвижения....в марте-июне...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Класс.жму руку :friends:как единомышленнику.Правда мне до вас далеко. Садили только: лимоны.мандарины,хурму.финики.гранаты. Росла земляника и комнатные помидорки. Теперь тоже хочу лаванду :88):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 54.