27 Апреля 2024, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Кому за 40: российские звёзды на пляжах  (Прочитано 5157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2016, 16:01
Прочитано 5157 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

11
Пора отпусков, а значит, что пляжи штурмуют взрослые и дети, богатые и те, кто живет попроще, звёзды и обыкновенные офисные работники. И если на тех, кого мы видим в метро ежедневно нам не интересно смотреть в купальниках, то вот от видов звёзд в бикини мы бы не отказались, правда? Самое время узнать, в какой форме находятся представители российской эстрады. А чтобы было не скучно, предлагаем сделать отбор и начать смотреть на тех, кому за 40! Не пугайтесь, выглядят многие просто отлично. Лучше взгляните сами.

Светлана Бондарчук издательница, 47 лет




Алена Свиридова певица, 53 года



Лера Кудрявцева телеведущая, 45 лет




Ирина Агибалова звезда реалити-шоу, 52 года




Алика Смехова певица и актриса, 48 лет




Роза Сябитова сваха и телеведущая, 54 года




Ирина Салтыкова певица, 50 лет




Дана Борисова телеведущая, 40 лет




Любовь Успенская певица, 62 года




Эвелина Бледанс телеведущая, 47 лет






Яна Рудковская музыкальный продюсер, 41 год




Валерия певица, 48 лет





« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 16:03 от МилкаЯ »


11 Июля 2016, 16:06
Ответ #1
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


11 Июля 2016, 16:07
Ответ #2
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Блёданс, Бондарчук, Кудрявцева- ничо так


11 Июля 2016, 16:07
Ответ #3
Оффлайн

Няшка



11 Июля 2016, 16:09
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда



11 Июля 2016, 16:10
Ответ #5
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Алике надо "пареЙро"(как говорят мои покупатели) надевать  O:-) Остальные вполне, очень даже, как миллионы других женщин их возраста! :flower3:

11 Июля 2016, 16:11
Ответ #6
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

а Иркасанна как среди них оказалась?))
Кристаллусик-пупусик  :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:  баб Ира-лидер хит парада  :D :D :D

11 Июля 2016, 16:13
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



11 Июля 2016, 16:16
Ответ #8
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Кристаллусик-пупусик  :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:  баб Ира-лидер хит парада  :D :D :D
Блин...а я ее в свою тройку не приняла :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

11 Июля 2016, 16:16
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Бондарчук лицо на сдачу дали, у Свиридовой фигура не айс, У Смеховой целлюлит, Кудря отфотошоплена, хотя у ней и без шопа ничё так.
Лучше всех жена фигуриста, но она молодая ишшо  :laughy:
Я не хуже их выгляжу, хотя и не звЯзда. Думаю, есть немало форумчанок, которые тоже в элегантном возрасте стройны, подтянуты и ухожены.

11 Июля 2016, 17:40
Ответ #10
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Никто не понравился , Свиридова еще ничего . остальных сняли бы те , кто рядом отдыхал , думаю , другую картину увидели бы... Как Гузееву с Удовиченко кто-то снял  втихаря  . :xixixi:  .. Обычные тётки немолодые. :happens:

11 Июля 2016, 17:43
Ответ #11
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке


11 Июля 2016, 17:57
Ответ #12
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ну и чё... я вот как Свиридова выгляжу... в свои 57...   А ИАха вся перекроеная тож туда же, к звяздям...

11 Июля 2016, 18:00
Ответ #13
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Бондарчук  - зая  :cool:
:flower3: :flower3: :flower3:
Чё то я с тобой согласилась, а вышла,в голове прокрутила, в каком смысле(здесь смайлик ржёт)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 18:03 от Венера888 »

11 Июля 2016, 18:01
Ответ #14
Оффлайн

Teacher

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: