Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Классная игра 🤗🤗🤗🤗  (Прочитано 2056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21585
  • Карма: 112268
Колечко-колечко, выходи на крылечко).

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
 :laughy: :laughy: :laughy: таракана поймаешь и девкам подкладываешь -визгу писку было ужасть  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
еще так играли в глухой телефон

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21585
  • Карма: 112268
maru, не)... в телефон : первый из сидящих быстро на ухо говорил следующему слово, тот-соседу ( что услышать смог) и так до конца.В итоге : опрос по очереди кто что услышал ))) и главное: что услышали в конце цепочки.
А тут : в руки вкладывается предмет ( колечко) одному из сидящих.Никто не знает кому.И вот все сдерживают друг-друга при словах ведущего " Колечко, колечко, выходи на крылечко", а участник с кольцом должен суметь вскочить с лавки.Сумеет-он ведущий.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у нас было продолжение после выхода колечка на крылечко, но я не помню, щас гуглю

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
BOLGARKA,   :flower3:  вот сейчас прямо откровение для меня было про колечко, всегда для меня были загадкой эти странные действия, а оказвается все очень логично

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61673
  • Карма: 242139
у нас было продолжение после выхода колечка на крылечко, но я не помню, щас гуглю
расскажу - как мы играем до сих пор в детками..
начало как обычно : колечк0-колечко, выйди на крылечко.
оказываются двое  -оги ведущие.. отходят в сторонку и договариваются, загадывая вместе что-нить ( число до 20, фрукт, овощ, животное и т.д) потом возвращаются к сидящим и по очереди спрашивают у них..кто первым правильно называет загаданное, от ведущих слышит вопрос (что купить?). и просит их "купить" что-нибудь для себя..например, машину.. ведущие снова отходят в сторонку и теперь уже каждый из них загадывает своё.. например Коля - мерседес, а Маша - лексус.
возвращаются к выигравшему и предлагают ему выбрать : мерседес или лексус . Причём так, чтобы тот не знал - где чьЁ..кого выбирают, тот становится новым вторым ведущим, а невезунчик садится к остальным.. игра продолжается..мои детки обожают её.Да и я тоже - очень лайтово повторять лексические темы.. :smile:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
расскажу - как мы играем до сих пор в детками..
начало как обычно : колечк0-колечко, выйди на крылечко.
оказываются двое  -оги ведущие.. отходят в сторонку и договариваются, загадывая вместе что-нить ( число до 20, фрукт, овощ, животное и т.д) потом возвращаются к сидящим и по очереди спрашивают у них..кто первым правильно называет загаданное, от ведущих слышит вопрос (что купить?). и просит их "купить" что-нибудь для себя..например, машину.. ведущие снова отходят в сторонку и теперь уже каждый из них загадывает своё.. например Коля - мерседес, а Маша - лексус.
возвращаются к выигравшему и предлагают ему выбрать : мерседес или лексус . Причём так, чтобы тот не знал - где чьЁ..кого выбирают, тот становится новым вторым ведущим, а невезунчик садится к остальным.. игра продолжается..мои детки обожают её.Да и я тоже - очень лайтово повторять лексические темы.. :smile:
да) так.  разумова,   :165:  Только у нас не машинки, а платьюшки заказывали)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61673
  • Карма: 242139
да) так.  разумова,   :165:  Только у нас не машинки, а платьюшки заказывали)
у мене пацанов 90%... :smile: Платьюшки неактуальны..

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21585
  • Карма: 112268
Liomy, мое детство знало много игр))).Классики, вышибалы, колечко, казаки-разбойники, резиночки....Эх! :love005:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832274
maru, не)... в телефон : первый из сидящих быстро на ухо говорил следующему слово, тот-соседу ( что услышать смог) и так до конца.В итоге : опрос по очереди кто что услышал ))) и главное: что услышали в конце цепочки.
А тут : в руки вкладывается предмет ( колечко) одному из сидящих.Никто не знает кому.И вот все сдерживают друг-друга при словах ведущего " Колечко, колечко, выходи на крылечко", а участник с кольцом должен суметь вскочить с лавки.Сумеет-он ведущий.
Да!!! Я так играла с пионерами! Когда конкурсы были...  :laughy:  :love005:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832274
Liomy, мое детство знало много игр))).Классики, вышибалы, колечко, казаки-разбойники, резиночки....Эх! :love005:
И у меня! Я работала воспитателем в пионерском лагере! Не вожатой( курсы заканчивала... :laughy:) хоть мне больше нравилось пионервожатой быть... что только не придумывали?! У меня детки были из детдома... из Карелии! Я была в восторге! Научили меня многому! O:-)

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21585
  • Карма: 112268
И у меня! Я работала воспитателем в пионерском лагере! Не вожатой( курсы заканчивала... :laughy:) хоть мне больше нравилось пионервожатой быть... что только не придумывали?! У меня детки были из детдома... из Карелии! Я была в восторге! Научили меня многому! O:-)
Глашунь, мы в Карелии жили 6 лет в 90-е годы...Природа.....белые грибы, сосны, скалы и холодные быстрые реки с оооочень вкусной рыбой....

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832274
Глашунь, мы в Карелии жили 6 лет в 90-е годы...Природа.....белые грибы, сосны, скалы и холодные быстрые реки с оооочень вкусной рыбой....
У нас лагерь находился под Кингиссепом... там тоже и грибы ... а природа ... Красатища! Я в 1977-1979...работала! В Карелии была всего два раза... и то, в прошлом веке... в 85-86г ! Места необыкновенно красивые! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 53.