Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

«Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват?  (Прочитано 5697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
Так Курск или Киров??? :blink:

 :flower3: 
Киров,конечно))
  Курсктелефон сам придумал ..не заметила  :happens:

А тем временем:
Как сообщил в Facebook член Совета Федерации РФ Антон Беляков, по делу о нападении на учительницу «началась проверка». «Это видео меня возмутило. Сегодня включился в эту ситуацию», — написал сенатор.



Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Лучше в торец получить?
Лучше в ранней юности детке объяснить, что не все решают мамины погоны и папины кулаки и глотка. Ну и папа с мамой нуждались в таком уроке.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:blink:
Он- то, наверное, в школу в форме не приходил.
Что- то мне подсказывает, что если бы из этой ситуации исключили как передаточное звено самого ребенка- ничего подобного бы не случилось. Даже если учительница репетиторствовала за деньги, мама оплатила, перед мамой и отчиталась за количество часов и успехи.
Думаю виноваты обе стороны и многое недоговаривают


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Думаю виноваты обе стороны и многое недоговаривают
В любом случае разбираться надо было у директора или в департаменте (?), но никак не морды бить.
Мать неправа уже только потому, что в форме явилась отношения выяснять.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485765
Лучше в ранней юности детке объяснить, что не все решают мамины погоны и папины кулаки и глотка. Ну и папа с мамой нуждались в таком уроке.
Так обломались бы уже в июне, после ЕГЭ. Комиссию не отшпилишь.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Так обломались бы уже в июне, после ЕГЭ. Комиссию не отшпилишь.
Тогда бы это был частный случай, а так и для детки и для родителей урок. Ну и для преподавателей еще.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не знаю, можно ли приносить ссылки на вк, но под спойлером девчушкин контакт
(кликните для показа/скрытия)
, там тоже интересно

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не знаю, можно ли приносить ссылки на вк, но под спойлером девчушкин контакт
(кликните для показа/скрытия)
, там тоже интересно
Посмотрела. Девочка,как девочка. Как и все подростки в этом возрасте. А вот училка реально мутная  :happens: У меня нюх на пройдох и м р а з е й  O:-)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Посмотрела. Девочка,как девочка. Как и все подростки в этом возрасте. А вот училка реально мутная  :happens: У меня нюх на пройдох и м р а з е й  O:-)
да мне тоже не кажется, что все так черно-бело. Но закон на стороне учительницы, если есть юристы, пусть подскажут, каким образом квалифицируется провокация

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да мне тоже не кажется, что все так черно-бело. Но закон на стороне учительницы, если есть юристы, пусть подскажут, каким образом квалифицируется провокация
Не пойдут родители просто так разбираться в школу. Это надо хорошенько постараться и вывести их,на такой шаг. И драку спровоцировал адвокатишка сраный. Он-то каким боком там очутился? Мутная-мутная училка  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И объясните мне,как девочка набравшая 98 баллов по тесту ЕГЭ могла получать неуд? 98 баллов,это твёрдая 5!!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Поднимать руку на учителя в школе недопустимо. Я в шоке, если честно. Родители произвели отвратное впечатление на первый взгляд.
А что с девочкой, почему Скорая?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485765
Пральна учителю бланш поставили, а адвокату зуб выбили. А девочка - маленькая принцесса. Её обидели.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Stava,Это раньше считалось не этично заниматься репетиторством  со своими учениками.Подруга работает в частной школе,там вторая половина дня,индивидуальные платные занятия по расписанию.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
И объясните мне,как девочка набравшая 98 баллов по тесту ЕГЭ могла получать неуд? 98 баллов,это твёрдая 5!!!!
А что у нас ЕГЭ уже в начале года сдают?Наверняка какая-нибудь интернетовская фигня с ответами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.