Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 5. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника
7. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 10. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 12. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

В Беларуси Гродненский мясокомбинат выпустил колбасуп  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099253
14
В Беларуси выпустили колбасу, из которой быстро можно приготовить суп. Новинку представил Гродненский мясокомбинат.

Всего было выпущено пять колбас из которых можно приготовить пять разных супов: солянку, рассольник с мясом, флячки, овощной микс, а также суп с курицей и рисом. Колбаса рассчитана на 4 порции супа.

На упаковке указан способ приготовления. Так, следует вскрыть упаковку, выложить 580 грамм содержимого в кастрюлю и залить 0,5 литра воды. Все стоит довести до кипения, периодически помешивая. Все - суп готов. Вместе с тем, сказано, что густоту супа можно регулировать самостоятельно.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099253
Я не пробовала)) жду, когда это сделает кто-то из знакомых  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ну в брикетах же есть концентраты супов, почему бы в форме колбасы не сделать


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85023
Я не пробовала)) жду, когда это сделает кто-то из знакомых  :xixixi:
У вас в Беларуси продукты хорошего качества, может и это вкусно будет.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17787
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84826
Я не пробовала)) жду, когда это сделает кто-то из знакомых  :xixixi:
Я пока и не встречала ЭТО в продаже...


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099253
У вас в Беларуси продукты хорошего качества, может и это вкусно будет.
в тик токе народ во всю пробует и хвалит)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099253
Я пока и не встречала ЭТО в продаже...
я всё забываю присмотреться))) сегодня в Короне была, снова забыла.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099253
Ну в брикетах же есть концентраты супов, почему бы в форме колбасы не сделать
в брикетах сухие, а тут всё типа свежее)))


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Мне кажется что вкусный колсуп! O:-) Я б купила…

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Натуська, нормальный суп , я б купила такой . Я доверяю качеству белорусских продуктов  .

Помните , я купила 15 кг белорусского порошка Чайка ?))) Обещала рассказать как стирает . В общем , он стирает .))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Там на упаковке про колбасу не написано, просто в форме колбасы, суп-концентрат. Натуська, попробуете, поделитесь отзывом!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38760
  • Карма: 1099253
Там на упаковке про колбасу не написано, просто в форме колбасы, суп-концентрат. Натуська, попробуете, поделитесь отзывом!!
не уверена, что рискну :xixixi: я как-то привыкла сама супы варить))) но! Если! Вдруг! То расскажу обязательно)))

Мне что подумалось. В лес хорошо брать, да в казане варить)))

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
не уверена, что рискну :xixixi: я как-то привыкла сама супы варить))) но! Если! Вдруг! То расскажу обязательно)))

Мне что подумалось. В лес хорошо брать, да в казане варить)))
Тоже подумала - походный вариант!!

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1462
  • Карма: 4150

  Белорусы вкусно готовят, так что я бы с огромным удовольствием попробовала бы все 5 штук  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59854
И чо, у нас в банках продается, а этот колбасный не приживется, много просрочки будет, производство на помойку, не иначе. :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.