Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Вазы из картонных труб, листов журнала и фасоли  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
АкулинаГавриловна:kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Оригинально!!!!!!  :flower3:
Может кому в качестве поделки в детское учреждение пригодится :)8


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Может кому в качестве поделки в детское учреждение пригодится :)8
Вполне!!!!! И на дачу, или там на лоджию! :268:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
МарфаВасильна - со словами благодарности.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: люблю всякие такие штучки-дрючки... :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильна - со словами благодарности.... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: люблю всякие такие штучки-дрючки... :268:
:dart: если надумаете делать, похвалитесь, пожалуйста, результатом :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
:dart: если надумаете делать, похвалитесь, пожалуйста, результатом :flower3: :flower3: :flower3:
А я ж делала, только чуть иначе, скрутила картон, и обмотала хаотично разорванную футболку, как жгутом, и покрасила морилкой! Мне срочно надо было ветви ротанга поставить, а ничего подходящего не было! Мой футболку искал потом долгооооо  :laughy: Жаль не сохранилась ваза моя картонно-тряпичная, погибла в луже воды  :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я ж делала, только чуть иначе, скрутила картон, и обмотала хаотично разорванную футболку, как жгутом, и покрасила морилкой! Мне срочно надо было ветви ротанга поставить, а ничего подходящего не было! Мой футболку искал потом долгооооо  :laughy: Жаль не сохранилась ваза моя картонно-тряпичная, погибла в луже воды  :facepalm:
Вот досада...только хотела попросить тебя показать вазу :lasso:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163844
Вот досада...только хотела попросить тебя показать вазу :lasso:
Эт давно Марфуша, было, года три-четыре назад.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.