06 Мая 2024, 07:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa

Тема: Ты - не ты, когда жарко! (картинка))))  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2021, 14:44
Прочитано 1154 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

8
Другу отправила картинку, пишу:  "Вот ломицо-то".
Ответ: " Так эт ж кусты обычные, через них так и надо"  :laughy:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2021, 14:45 от elenaershova »


29 Июня 2021, 14:47
Ответ #1
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Другу отправила картинку, пишу:  "Вот ломицо-то".
Ответ: " Так эт ж кусты обычные, через них так и надо"  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso: :268: :love005:
Бедненькие те кто лохматухи, у меня черная как смоль вот ей была жесть все предыдущие дни:((( Мочила ее каждые 2-3 часа..Сегодня жара и духота отступили.. :wub:

29 Июня 2021, 14:51
Ответ #2
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

:flower3: :lasso: :268: :love005:
Бедненькие те кто лохматухи, у меня черная как смоль вот ей была жесть все предыдущие дни:((( Мочила ее каждые 2-3 часа..Сегодня жара и духота отступили.. :wub:
Масяня 202, мой похудел, бока ввалились, при такой жарище и есть отказывался. Сегодня праздник у нас - полегчало чуть-чуть:  бегаем, едим, радуемся жизни  O:-)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2021, 14:52 от elenaershova »


29 Июня 2021, 17:40
Ответ #3
Оффлайн

vomana


 :flower3: :xixixi: и моя лохматулина(размером с самку мейкуна)похудела,патлы лезут :facepalm:сама под воду лезет,бедняги

29 Июня 2021, 18:05
Ответ #4
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Да что там лохматули....Я(!) схуднула на 2 кг))).
Кот -нет.Кот под кондеем.Я-боюсь.


29 Июня 2021, 22:15
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: