Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Девочка растёт без матери, зато у неё есть сразу три отца-гея  (Прочитано 8045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Нормой это назвать нельзя, культивировать тоже не стоит, но малышке, наверное, очень повезло)))  Вырастет в любви и в заботе, и ржать над ней никто не посмеет, Геюки за свою принцессу - порвут))) Три папы, - это , наверное прикольнее , чем 3 старших брата))))


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
чтобы их троих занесли в графу «отец» в свидетельстве о рождении, но суд им отказал. Впрочем, мужчины не стали опускать руки и наняли адвокатов, которые нашли законный способ, как выполнить желание доверителей.
и какой же это законный способ?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если выбирать между, к примеру, между матерью-садисткой (а тут не раз приносили про таких!) и тремя лапочками-отцами - однозначно, лапочки-папулечки ). Вообще пофиг. Лишь бы дитя росло в любви и заботе. И согласна с Альминой ).
согласна с вами  :flower3:

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 5730
Почему сразу  мама - - садистки ? Других, нет мам? Нормальных?
Ну вот эти дядьки стоят лучезарно лыбятся, вы уверенны, что у них все нормально с психикой?
Я - нет, более того, думаю
что они оченно склонны к дивиациям не очень хорошим.
А если им захочется присоединить к своей  "семье" ещё пару тройку "пап "? Это тоже самое то? Ну, ведь это лучше, чем мама, которая непременно садистка!
Вижу  Окна Овертона хорошо работают   находят все больше адептов и открываются все  шире.
Давеча читала про голливудскую актрису (актёра), так  у неё каждый год, каминаут :то она лезбиянка, то мужчина, то транс. Да и некоторые соответствующие партии в западных странах, требуют педофилию и инцест объявить сексуально ориентацией.
 Ну а чо? Главное , что бы вот так лыбились на фото.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вот эти дядьки стоят лучезарно лыбятся, вы уверенны, что у них все нормально с психикой?
Я не уверена,что всё нормально с психикой у меня,а вы хотите,что бы мы за всех уверены были))

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 5730
Я сказала, что я думаю по предложенной теме. Соглашусь, что становится все больше людей, с нестабильной психикой. Это как то печально.
 

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179493
Вот что хотите со мной делайте, но не нормально это! Не должно так быть!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Вот что хотите со мной делайте, но не нормально это! Не должно так быть!
Да, конечно, ненормально. И на самом деле все это понимают.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179493
Да, конечно, ненормально. И на самом деле все это понимают.
:flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да, конечно, ненормально. И на самом деле все это понимают.
Тогда в чем цель защиты извращенцев?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Тогда в чем цель защиты извращенцев?
имеете в виде на законодательном уровне в некоторых государствах?
Мое абсолютное убеждение - извращенцы защищают извращенцев.
Категорически согласна с Dante по поводу окон Овертона.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
имеете в виде на законодательном уровне в некоторых государствах?
Мое абсолютное убеждение - извращенцы защищают извращенцев.
Категорически согласна с Dante по поводу окон Овертона.
Ну с государственной политикой некоторых стран все понятно, мне непонятна защита извращений  обычными людьми, которые наверняка живут по другим моральным принципам и законам...хотя может и не живут

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Да пускай хоть так живут своей жизнью, чем перестарками у мамы под юбкой  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
имеете в виде на законодательном уровне в некоторых государствах?
Мое абсолютное убеждение - извращенцы защищают извращенцев.
Категорически согласна с Dante по поводу окон Овертона.
В России просто некоторые хотят обозначить себя яркой и ярой пятой колонной. Во всем подражать американскому сапогу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.