Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Забавные смски от родителей  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пелагея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1829
  • Карма: 11036


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
 :laughy: :laughy: :laughy:
Моя мама ни в какую не хочет смартфон)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41184
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164417

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:laughy: :laughy: :laughy:
Моя мама ни в какую не хочет смартфон)
:flower3:  и мне нафиг не надо ...я люблю с кнопочками а мои все ржут  :facepalm: над моим телефоном  :happens:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
про покупку машины...какая жестокая шутка :D

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мы нашу не уговаривали, привезли тел. и строго-настрого велели нажимать зелёненькую трубку, если зазвонит..... За неделю привыкла, дело было лет 8 назад, ща только на тормозной тырнет жалуется...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Смешно,но если бы вы видели какие смс я отправляю своему сыну,особенно когда он на отдыхе или в командировке в другой стране оборжались бы."Ты забыл дома телефон"вообще класс.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мы нашу не уговаривали, привезли тел. и строго-настрого велели нажимать зелёненькую трубку, если зазвонит..... За неделю привыкла, дело было лет 8 назад, ща только на тормозной тырнет жалуется...
трубку то зелёненьку я знаю а вот торнет   :bita: :bita: :happens:тормозит иногда так что ноут сткнуть хоцца ..

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
трубку то зелёненьку я знаю а вот торнет   :bita: :bita: :happens:тормозит иногда так что ноут сткнуть хоцца ..
не стукай, они капризные очень))
Танюшенька :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
 :lol: :lol: :lol: Пелагея  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не стукай, они капризные очень))
Танюшенька :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:
   :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04: вот и стараюсь не драться с ним а то закапризничает и помрёт от вредности  :gigigi: :gigigi: :happens:...а как же Колючка и подружайки мои  :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
   :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04: вот и стараюсь не драться с ним а то закапризничает и помрёт от вредности  :gigigi: :gigigi: :happens:...а как же Колючка и подружайки мои  :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5:
так отож!)) А нам без тебя никак :lasso: :kiss5: :flower3: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.