05 Мая 2024, 21:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Всем огромный привет от от ЛюбочкиПалны № 2 ))  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2016, 18:18
Прочитано 2921 раз
Оффлайн

ЛучСвета


54
 Простите, полчаса думала как и что написать(((  Начну всё по порядку. По семейным обстоятельствам пришлось чуть поменять время поездки в больницу. Поехала с утра . Оказалось неприёмные часы и меня не хотели пускать  :laughy: но где наша не прорывалась ..И вот я у цели)) Ну про палату и больницу девочки уже писали)) Наша ЛП просто красатулька , держится молодцом  :268: Посидели , посплетничали  :xixixi: от всех Калючек , передала огромный привет и конечно же скорого выздоровления ...Сделав морду кирпичом пошла общаться с лечащим врачом ..Он сначала меня культурно как бы послал ..Пришлось меня записать во внучки)) ( я не самозванка это ЛП сказала) :happens:  Так что я теперь и внучка)  Всё что сказал мне врач тут писать не буду..На это есть много причин.( пишите в личку, отвечу всем) Напишу только что операции будет когда придёт анализ биопсии.( вроде название не перепутала)
И вот что ещё для всех Вас  :flower3:




 


22 Августа 2016, 18:23
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa


Лучик! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Спасибо! И от нас !

Терпения и выздоравления
Пална, мы с Вами!!!! :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 18:26 от Iraaaaa »

22 Августа 2016, 18:24
Ответ #2
Оффлайн

Левоправый


Ой ей ей химия  :blink: выздоровления Палне желаю  :flower3:


22 Августа 2016, 18:27
Ответ #3
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Лучик, спасибо Вам!!!! Любочке Палне привет и здоровья  :flower3: :flower3: :flower3:

22 Августа 2016, 18:28
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

 Поправляйся!Славно,что не унываешь! Ждем на колючке! :kiss04: :love005:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 20:18 от risvir54 »


22 Августа 2016, 18:30
Ответ #5
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


22 Августа 2016, 18:30
Ответ #6
Оффлайн

Моня

Колючая команда

ЛучикСвета, молодечик!  :flower3: :lasso: Палночке здоровья, сил, бодрого настроя!

22 Августа 2016, 18:32
Ответ #7
Онлайн

Лилу

Колючая команда

Любовь Павловне здоровья и скорейшего выздоровления!  :flower3: :flower3: :flower3:


22 Августа 2016, 18:32
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну надо же, вот и письмо получили от Любови Павловны! Здорово!
Лучик, а можно мне в личку?
Главное, что настроение у неё хорошее, и настрой боевой.

22 Августа 2016, 18:37
Ответ #9
Оффлайн

ange

Колючая команда

Лучик!  :kiss5: :flower3:
Спасибо за письмо.
Любовь Павловне выздоровления  :flower3: :flower3: :flower3:

22 Августа 2016, 18:39
Ответ #10
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Лучик ,сонце  :flower3: :kiss04:  все что предстоит перенести ЛЮБОВЬ.ПАЛНЕ  пусть все пройдет хорошо ...и операция и послеоперационный период ...сил ей бодрости духа и скорейшего выздоровления  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 19:27 от мадридистка »

22 Августа 2016, 18:41
Ответ #11
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Простите, полчаса думала как и что написать(((  Начну всё по порядку. По семейным обстоятельствам пришлось чуть поменять время поездки в больницу. Поехала с утра . Оказалось неприёмные часы и меня не хотели пускать  :laughy: но где наша не прорывалась ..И вот я у цели)) Ну про палату и больницу девочки уже писали)) Наша ЛП просто красатулька , держится молодцом  :268: Посидели , посплетничали  :xixixi: от всех Калючек , передала огромный привет и конечно же скорого выздоровления ...Сделав морду кирпичом пошла общаться с лечащим врачом ..Он сначала меня культурно как бы послал ..Пришлось меня записать во внучки)) ( я не самозванка это ЛП сказала) :happens:  Так что я теперь и внучка)  Всё что сказал мне врач тут писать не буду..На это есть много причин.( пишите в личку, отвечу всем) Напишу только что операции будет когда придёт анализ биопсии.( вроде название не перепутала)
И вот что ещё для всех Вас  :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)


 
Лууууучик.... Ты действительно лучик света.... СПАСИБО!!!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:

22 Августа 2016, 18:43
Ответ #12
Онлайн

тасик

Колючая команда

Письмо достаточно оптимистично, значит , настрой у ЛП правильный.

22 Августа 2016, 18:46
Ответ #13
Онлайн

glasha

Колючая команда

ЛУЧИК!!! Спасибо за новости!!!  :flower3: :flower3: :flower3:Привет от нас передайте Любовь Павловне!!! Выздоровления и терпения !!!! Все будет хорошо!!!!Верю!!! :kiss04:

22 Августа 2016, 18:48
Ответ #14
Онлайн

germania

Колючая команда

Простите, полчаса думала как и что написать(((  Начну всё по порядку. По семейным обстоятельствам пришлось чуть поменять время поездки в больницу. Поехала с утра . Оказалось неприёмные часы и меня не хотели пускать  :laughy: но где наша не прорывалась ..И вот я у цели)) Ну про палату и больницу девочки уже писали)) Наша ЛП просто красатулька , держится молодцом  :268: Посидели , посплетничали  :xixixi: от всех Калючек , передала огромный привет и конечно же скорого выздоровления ...Сделав морду кирпичом пошла общаться с лечащим врачом ..Он сначала меня культурно как бы послал ..Пришлось меня записать во внучки)) ( я не самозванка это ЛП сказала) :happens:  Так что я теперь и внучка)  Всё что сказал мне врач тут писать не буду..На это есть много причин.( пишите в личку, отвечу всем) Напишу только что операции будет когда придёт анализ биопсии.( вроде название не перепутала)
И вот что ещё для всех Вас  :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)


 
Спасибо ВАм!!! ОГРОМНОЕ   ВЫ   умница!


А   ЛП -  сил и здоровья!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: