Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Карякина.«Могу сказать честно, я харизматична. И я на этом выезжаю всегда"  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мне понравилось в ее "блоге": "девушка должна быть лощёна". Смешная. Бумага может быть лощенной, а не девушка. Дура дурой


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Видели мы её "харизму" - наглость нахрапистая прёт танком и без мыла в жопу любую лезет! Вот и фся"харизЬма"! :gigigi: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485588
Своей обколотой ХАРИзмой
Смешит тюменский крЯкодил,
Вчерась к ней даже доктор с клизмой
С опаской сзади подходил...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Особенно харизматична она при приеме пищи... я б даже сказала "завораживающа"
Во во... я забыла добавить.. сняли с языка.  :flower3:
А как харизматично-деревянно она в попе ковырялась... прям выезжает на все 250 в спидометре!  :D

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Своей обколотой ХАРИзмой
Смешит тюменский крЯкодил,
Вчерась к ней даже доктор с клизмой
С опаской сзади подходил...
Браво :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне понравилось в ее "блоге": "девушка должна быть лощёна". Смешная. Бумага может быть лощенной, а не девушка. Дура дурой
Аааа....Это типо слово лоск она хотела склонять..  :D я только что обратила внимание.. Охотница на олигофренов!

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Для лоску надо, чтоб гладили по шерстке. А Элька все сама - все сама

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Может я отстал от жизни, но как там недвижимость в Сочи и дача в Подмосковьи?


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Может я отстал от жизни, но как там недвижимость в Сочи и дача в Подмосковьи?
Так же, как и собственные буровые Карякиных в Тюменской области :lol:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
А я вот ей верю!!! Очень уж харизматично она скакала с ломиком и кидалась щебнем! :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
и ооочень далеко она выехала на этом... далеко и надолго.. в Ж!


Я бы уточнила... Глубоко в Ж :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Каким-то моментам я себя научила, делала заметочки» О чем она говорит, я даже не понимаю ее языка... :blink:
Похоже сделала одну ,не удачную заметку.....где надо и не надо,к месту ни к месту,оголять верхние зубы и выдвигать их вперед ,при этом думая,что оно улыбаЦа  :facepalm: А умение шутить-это еще одна,не удачная шутка крокодила  :xixixi:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
"Мужикки на нее клюют" И этих ее клювоносов тоже видели...Лезгинка рулит!  Клевали ее разок...А тех кто клевать на нее не хотели она своей харизмой брала... ломом гонялась.. и даже других баб харизматично оттаскивала из кровати из под своих клевальщиков... Море харизма... прям нырять и не вынырнуть...   
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
:lol: :lol: :lol: :268: :268: :268: :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Я бы уточнила... Глубоко в Ж :xixixi:
Точнее не бывает.  :xixixi: прям видит слабый свет в конце этой Ж... но никак не доползет до него..

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.