Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Какой Джокер вам больше нравится?  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
9

 Джокер (комикс, м/ф, к/ф) был очень разным
Какой вам понравился больше всего ?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485223
Мне Хит Леджер. Он мне вообще нравился, царство небесное.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мну и с Джеком Николсоном нра O:-) просто обожаю этого актера :xixixi:
И Хит Леджер отлично с ролью справился :268: жаль вскоре после фильма умер :):
Ведь Ма:applo2: :268: :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне Хит Леджер. Он мне вообще нравился, царство небесное.
:268:
Согласна
Джокер в его исполнении становится интересным , его хочется изучать как персонаж

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Леджер продумал внешность Джокера и это плюс к его работе
Он не забыл про шрамы Джокера
У других я не наблюдала таких
А в отряде самоубийц Джокер получился каким то очень молодым , слабоват как самый сильный враг Бетмена ( но перевоплощение внешнее актера на 5 )


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Николсон, конечно же, бесподобен, это все знают. Его Джокер получился более легкомысленным, кривлякой и фигляром. А у Леджера Джокер мрачный, можно даже сказать, трагический персонаж. Видимо, сказалось эмоциональное состояние самого актера. Но оба их Джокера изумительны  :268:  Джареда Лето в этой роли еще не видела  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Джаред прям конкретно под Мэнсона закосил.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Николсон - бесподобен. Вообще великолепный актер. Блин, я после "Сияния" его бояться стала :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Николсон - бесподобен. Вообще великолепный актер. Блин, я после "Сияния" его бояться стала :laughy:
Кэррюся!!!  :lasso3: :lasso3:  Еще бы - такой взгляд! Мороз по коже!!!  :268:  И улыбка дьявольская  :shock:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Кэррюся!!!  :lasso3: :lasso3:  Еще бы - такой взгляд! Мороз по коже!!!  :268:  И улыбка дьявольская  :shock:
Оптик! :lasso:
Да уж, дяденька прям вот сильно убедителен

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Я воспринимаю только Леджера!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
джокер 2008

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Николсон, конечно же, бесподобен, это все знают. Его Джокер получился более легкомысленным, кривлякой и фигляром. А у Леджера Джокер мрачный, можно даже сказать, трагический персонаж. Видимо, сказалось эмоциональное состояние самого актера. Но оба их Джокера изумительны  :268:  Джареда Лето в этой роли еще не видела  :happens:
Так же воспринимаю данных актеров в этой роли  :lasso:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Хит Леджер. Его Джокер - настоящий психопат. Да и трагичный получился.
Джокер Николсона никогда не нравился.
А вот Джареда Лето в этой роли ещё не видел.

Джокера во франшизе Бэтмена, кажется, играл ещё Джим Керри. Не помню точно. Одно точно знаю - Джим Керри играл в Бэтмене какого-то злодея.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Хит Леджер. Его Джокер - настоящий психопат. Да и трагичный получился.
Джокер Николсона никогда не нравился.
А вот Джареда Лето в этой роли ещё не видел.

Джокера во франшизе Бэтмена, кажется, играл ещё Джим Керри. Не помню точно. Одно точно знаю - Джим Керри играл в Бэтмене какого-то злодея.
Вот этого?  :smile:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.