Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Дорожная история  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
20
Дорожная история
Автор: Александр Науменко 3
 
Игорю казалось, что он летит в космосе. По крайней мере, у него создавалось именно такое впечатление. Автомобиль окружала непроглядная мгла и если бы не фары машины, то сходство было бы полным. Да вдобавок, сильно кружилась голова. По-видимому, мужчина сильно перебрал и теперь чувствовал, как медленно тошнота поднимается вверх, останавливаясь в районе горла. Он крепче сжал кулаки, пытаясь отвлечься. Если сказать Ольге, что ему плохо, жена начнёт читать ему лекции, и ещё несколько дней, будет смотреть на него волком. Нет, Игорю этого совсем не хотелось, так как спокойствие было дороже. Они и так в последнее время не слишком хорошо ладили. Причину, Игорь назвать не мог. Что-то прогнило в датском королевстве. Возможно деревянные полы или их отношения. Скорее всего, последнее. От их бывших чувств несло, как от дохлой собаки. Разве что не было червей.
—  Что с тобой? — поинтересовалась супруга, сидя за рулём и бросая мимолётные взгляды на пассажирское сиденье.
—  Ничего, — буркнул Игорь. — Всё норм.
—  По тебе этого совсем не скажешь.
—  По тебе тоже, — огрызнулся муж.

Игорю хотелось, чтобы жена заткнулась, а также исчезла тряска. Далее, он бы желал выйти наружу и опустошить желудок, а после забыться пьяным сном. Но до дому было как минимум ещё километров тридцать, а пока автомобиль мчался по степи, один на дороге. Попутного транспорта не встречалось и это не удивительно. Этой дорогой мало кто пользовался, да вдобавок на часах было начало третьего.
—  Тебе плохо?
—  Нет.
—  А мне кажется, что тебе плохо.
—  Это только кажется.
—  Я надеюсь, что ты не станешь блевать в салоне?
—  Я же сказал, что всё нормально.
—  Ты в последнее время слишком много пьёшь, — заметила жена, садясь на любимого конька и недовольно поджимая губы. — Такими темпами, ты вскоре превратишься в алкоголика. А я, не собираюсь жить с алкашом. Мне совсем не улыбается постоянно нюхать твой перегар и стоны на утро о том, как сильно болит голова.
—  Чёрт!
—  Потом, ты станешь требовать деньги на похмелку, — продолжала супруга, совсем не обратив внимания на восклицания Игоря. — Ты превратишься в тех жалких существ, которых довольно часто можно встретить на улицах. Жена от тебя уйдёт, дети отвернутся, и ты останешься один.

«С каких это пор, она стала говорить о себе в третьем лице?»
Игорь перестал слушать жену, откидываясь на сиденье и пытаясь унять дурноту. Он подумал о том, что им, наверное, лучше бы остаться у друзей, чем тащиться обратно в город. Но Ольга настояла, а супруг находился в таком состоянии, что не захотел возражать. Вспомнив о друзьях, также припомнился шашлык и водка. От этого стало ещё хуже. Игорь поспешно открыл глаза, глядя перед собой на дорогу, что убегала во тьму.
—  Ты меня вообще слушаешь?
—  Ага.
— Ага?
— Ага, — снова повторил он.
—  Вижу, что тебе плохо, — протянула Ольга, глядя на дорогу. — В следующий раз будешь знать, как напиваться подобно свинье. Хотя, ошибки дурака не учат.
—  Да, не учат, — вынужден был согласиться Игорь.
«Любой другой на моём месте, уже давно бы послал тебя к чёрту».
Игорь не успел додумать эту мысль, как ему пришлось хвататься за ручку на двери, чтобы не полететь лицом в стекло. Ольга резко ударила по тормозам, останавливая автомобиль. Тяжёлая махина, оставляя следы на асфальте, замерла, погружая людей в тишину.
—  Ты чего, совсем с ума сошла! — выкрикнул муж, забыв о том, что ещё секунду назад было очень плохо.
Ничего не говоря, Ольга поспешно покинула салон, и Игорю не оставалось ничего, как последовать за женой. На шатающихся ногах, мужчина сделал несколько неверных шагов, и замер. На обочине стояла молоденькая девушка, обхватив себя за плечи и глядя в пустоту. Но не это привлекло его внимания, а, то другое, что находилось в кювете. Там лежал смятый автомобиль, который, по-видимому, вылетел с дороги и несколько раз перевернулся, пока снова не встал на четыре колеса. Стёкла вылетели, а содержимое салона разметалось на несколько метров.

От такого зрелища, мужчина мигом протрезвел, по крайней мере, больше не ощущая себя настолько пьяным, что жизнь казалась дерьмом. Он поспешил вслед за супругой, которая уже находилась возле молодой особы.
—  С вами всё в порядке? — спросила Ольга, пытаясь разглядеть в ночи то, что осталось от машины.
«Более глупого вопроса, задать было трудно», — подумал мужчина, останавливаясь рядом с женой.
Явно девушка находилась в шоке, если судить по неподвижному взгляду, который смотрел сквозь Ольгу.
—  Вызывай скорую! — выкрикнула супруга.
—  Я?
—  Конечно ты, дурень!
Игорь пошарил по карманам, но так и не обнаружил мобильника. Мужчина развернувшись, бросился к автомобилю. Достигнув его, лихорадочно стал рыться в салоне, но сотового и здесь не было.
—  Да где же он, чёрт возьми, — ругался Игорь себе под нос.
На полу пусто, а также под сиденьями ничего. Быстро оглядев ещё раз салон, мужчина выпрямился, беспомощно глядя на супругу, которая продолжала топтаться возле девушки.
—  Его здесь нет! — выкрикнул он.
—  Идиот! — ответила жена. — Мой возьми!
—  А где твой?
—  Дебил!
—  Я?
Зарычав от тупости мужа, Ольга бросилась обратно. Игорь напрягся, думая, что некогда любимая супруга накинется на него с кулаками и упрёками, но Ольга промчалась мимо, доставая из сумочки телефон. Её понадобилось всего две минуты, чтобы позвонить в скорую помощь и дальше. Она объяснила, что здесь произошло, а также то, что некой молодой особе требуется срочная помощь.
—  Игорь, ты придурок, — выплюнула жена, бросая телефон обратно на сиденье. — И как я могла выйти за такого дурня замуж?
—  Тихо! — заорал муж.
—  Ты мне рот не затыкай! — в свою очередь, повысила голос жена.
—  Да захлопнись ты! Слышишь?
В наступившей тишине, оба услышали слабый плач ребёнка. Он явно исходил от разбитого автомобиля. Игорь обернулся на звук и уже хотел броситься к машине, но замер, недоуменно хлопая глазами.
—  А где эта?
Девушка, что стояла на обочине, исчезла. Игорь подумал о том, что скорее всего, она спустилась вниз, чтобы помочь ребёнку.

Недолго думая, мужчина поспешил обратно и вскоре достиг того места, где слетел автомобиль. Хрустя стёклами, он спустился в кювет и заглянул в салон. На заднем сиденье находился младенец, что лежал в специальной кроватке. Это было просто чудом, что ребёнок не пострадал.
—  Что там? — поинтересовалась жена, спускаясь следом.
Игорь уже хотел ответить, но слова замерли в горле, когда его взгляд упал на водительское место. За рулём в изломанной позе, сидела та самая девушка. Не было никаких сомнений, что та мертва. С такими ранами просто люди не живут. Её мёртвые глаза смотрели сквозь разбитое лобовое стекло, в пустоту, в бесконечность.
—  Но как...
Игорь взглянул на жену, а потом снова на девушку, которую ещё мгновение назад видел вполне, если не здоровой, то живой. Ольга, как и супруг, пялилась на мертвеца. Затем тряхнув головой, как бы избавляясь от наваждения, открыла дверь и достала из кроватки младенца, прижимая его к груди. Ребёнок, который до этого жалобно квакал, умолк, почувствовав человеческое тепло. Игорь заметил, с какой нежностью смотрела Ольга на этого младенца. Раньше, он не замечал в ней ничего подобного.
—  что же это происходит, — пробормотал он. — Мы же видели её живой. Мы же видели?
—  Да, кивнула Ольга, улыбаясь ребёнку.
—  Но как такое может быть?
—  Я точно не скажу, но могу догадаться.
—  Ну?
—  Любовь, — отозвалась жена, поднимая голову и глядя на мужа каким-то новым взглядом. — Я думаю, что она может делать чудеса. Для неё нет никаких преград и барьеров.
—  Любовь, — повторил Игорь, смакуя это слово на вкус. — Да, чёрт возьми, может быть, ты и права.
Он проследил, как жена отходит от машины и даже помог ей взобраться наверх, что раньше за Игорем не замечалось. Потом бросив прощальный взгляд на девушку, мать ребёнка, последовал к своему автомобилю.

Как раз вдалеке уже виднелись мигалки скорой помощи, которая быстро приближалась.
—  Почему именно мы? — спросил Игорь, нагоняя жену.
—  В каком смысле? — не поняла Ольга.
—  Я имею в виду, почему это случилось именно с нами? Мы бы могли проехать и не остановиться, даже не увидев, что в кювете лежит разбитая машина. Чёрт возьми, мы могли бы даже остаться на даче у друзей и только утром двинуться в город. Так почему именно мы?
—  Может, это судьба? — в свою очередь поинтересовалась жена, продолжая смотреть на мужа этим новым взглядом. — У нас ведь нет собственных детей, и вряд ли когда-либо были бы.
Ольга улыбнулась мягко, как никогда не делала, и это улыбка предназначалась именно Игорю. Тот опешил, следя за тем, как супруга подходит к скорой помощи и думая над её словами.
—  Может, всё именно так и есть, — пробормотал он, обращаясь к самому себе. — Любовь. Судьба. Ребёнок.
«Мы могли бы быть хорошими родителями. Я в этом уверен. Да из Ольги получилась бы хорошая мать. Возможно, это наш шанс? Шанс на то, чтобы всё поменять в нашей жизни. Тогда обязательно нужно им воспользоваться, так как другого раза может и не быть»





Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Дорожная история
« Ответ #1 : 31 Июля 2017, 18:09 »
Беда с пасхального стола
Автор:Записки Колдуньи

 Сердце Насти разрывалось на части. Её любимый муж таял на глазах. Обращались к разным врачам, прошли кучу обследований, но у него ничего не находили. Друзья советовали найти знахарку, считая, что на Валерии  порча куриными яйцами. Но Настя верила в официальную медицину и напрочь опровергала любое оккультное вмешательство, убежденная в том, что некому и не за что на них с мужем обижаться. Уже семь лет у них был небольшой семейный бизнес – фирма по ремонту и отделке квартир. Настя вела все финансовые дела фирмы, Валерий занимался административной работой. Коллектив был небольшой – около десяти человек. Но все они высококвалифицированные и ответственные мастера. Миллионов фирма не приносила, но дела шли неплохо, что вполне устраивало Настю и Валерия. Зарплату сотрудники получали регулярно и своевременно. Завистники, скорей всего были, но они не доставляли больших хлопот. И вот грянула беда. Однажды у Валерия внезапно отказали ноги. Чувствительность в ногах не пропала, но встать не мог, как не пытался. Настя не на шутку перепугалась и вызвала скорую помощь.

Мужа забрали в больницу. Анализы, обследования. И снова никакого определенного диагноза не было установлено. Две недели обследований, и его выписали из больницы домой. Через неделю после выписки у Валерия отнялась правая рука. Снова больница и снова те же результаты. Врачи не найдя причины, отправляли домой. Спать Настя ложилась в соседней комнате, чтобы не тревожить мужа своей бессонницей. И плакала по ночам уткнувшись в подушку, чтобы Валерий не слышал. Но Валерий часто не спал и слышал её приглушенный плач. Он переживал за жену, за её психическое состояние. Его непонятная болезнь, постоянные поездки по больницам в больницу, по разного рода медицинским центрам – столько ей довелось перенести-пережить. Хорошо еще друзья и коллеги по работе помогают: возят на машине по больницам, привозят фрукты –продукты.

На время болезни Валерия руководство фирмой взял на себя родной брат Насти, Андрей. Валерий был спокоен за дела фирмы, так как его шурин был человеком порядочным и ответственным. Его больше волновало психическое состояние жены, её здоровье. Она была на грани нервного срыва. Валерию было тяжело видеть, как страдает жена. Сил и желания бороться у него не было. Уж если врачи от него отмахиваются, то зачем ему жить, мучать родных и друзей. И он решил освободить их всех от тяжкого груза, самостоятельно оборвать свою инвалидную жизнь. Детей у них не было. Поэтому его Настеньке не будет трудно. О ней позаботятся родители, друзья. Их небольшая семейная строительная фирма ей останется. Нуждаться ни в чем не будет. Справится. У Насти брат хороший, хваткий. Поможет в делах фирмы и не бросит свою сестру. Ночью, когда жена уснула в своей комнате, Валерий высыпал в стакан упаковку снотворного и успокоительного, размешал все и выпил залпом. Через час ему стало плохо. Настя, почувствовав беду, вбежала в комнату.

Валерий лежал мертвенно-бледный. Пульс почти не прощупывался. Женщина вызвала скорую помощь. Валерия успели спасти. Две недели в больнице и снова домой. Ему понадобилась помощь психолога. Настя не корила мужа за попытку самоубийства, и от этого Валерию было еще тяжелей. Его тяготило, что он оказался таким слабовольным и не подумал о том, насколько тяжела была бы утрата для Насти. Он попросил прощения у жены и дал слово, что больше не будет попыток свести счеты с жизнью. Настя поверила мужу, что он больше не предаст её любовь и будет бороться вместе с ним с его бедой. Некоторые друзья обиделись на Валерия, считая, что он предал их отношение к нему, решив за них, что им трудно помогать ему, их лучшему другу. Женщине в очередной раз порекомендовали обратиться к бабушке. На этот раз она не отказалась. По совету знакомых, она поехала к одной знахарке в Рязанскую область. Но знахарка отказалась помочь Валерию, сказав, что на нем пасхальная порча, и что она не в силах её снять. Насте было непонятно, что означает «пасхальная порча». Знахарка ничего не стала объяснять, а выпроводила женщину из дому, посоветовав найти хорошего колдуна. Настя решилась, и с друзьями семьи начала поиски, которые и привели их ко мне. Так как мужчина не мог ходить, мне пришлось выехать к ним, благо они жили сравнительно недалеко – на другом конце Московской области.
Валерий рассматривал меня с некоторым удивлением. Я поинтересовалась, что его удивило. Он улыбнулся и сказал, что я совсем не похожа на колдунью. Иногда смотрел по телевизору передачи с участием магов, колдунов, экстрасенсов. Они там другие. В общем у человека создался образ, а я ему не соответствовала. Обыкновенная, домашняя. Я промолчала, улыбнувшись про себя. Я уже много лет назад переболела антуражной лихорадкой. Пусть теперь оккультная зелень развлекается. Меня больше интересовало, что происходит с Валерием.

У меня не было повода сомневаться в выводе знахарки. Уже то, что она призналась, что не в силах снять тяжелую пасхальную порчу, говорит о её профессионализме и порядочности. Хуже, когда в погоне за наживой берутся снимать то, о чем и представления не имеют. Мне оставалось лишь определить кто и за что навел эту крайне тяжелую порчу на смерть. У меня есть разные виды настоек и трав, с помощью которых я могу определить, как наведена порча. Несмотря на то, что у каждого вида порчи есть свои, «родные» симптомы и способы наведения, тем не менее, есть штрихи т нюансы, о которых не знают. Я капнула в стопку воды три капли одного такого «диагноста» — настойки из семи трав. Валерий выпил.
Через тридцать минут я уже знала когда была наведена эта смертельная порча, которую принято называть пасхальной, хотя непосредственно к Празднику Пасхи она не имеет никакого отношения. Праздник Пасхи используется…в общем читайте, и все поймете. То, что я поняла, я не хотела обсуждать при жене Валерия, и мне пришлось попросить Настю, чтобы она вышла из комнаты, оставив меня с Валерием наедине. Она вышла без лишних вопросов. Я сказала Валерию, что порча наведена с помощью куриного яйца женщиной, связанной с ним энергетически, но она не мать, не сестра. Скорей всего, его любовница.

Валерий все понял. Я попросила рассказать мне о том, как и чем он так довел женщину, что она решилась на такую жестокую и очень изощренную месть. Мужчина помолчал с минуту и рассказал историю своего внебрачного романа с женщиной по имени Ева. Она заказала ремонт в однокомнатной квартире, которая досталась ей по завещанию от бабушки. Конфетно-букетного периода не было. Любовь развивалась стремительно. У них родилась дочь, Инга. Валерий радовался, что у него будет ребенок. Они с Евой строили планы совместной жизни. Но девочка родилась с крайне тяжелым пороком сердца. Валерий предлагал Еве отказаться от девочки и оставить ребенка в роддоме, говоря, что растить больного ребенка очень трудно и у них еще будут дети. Но женщина отказалась и забрала больную дочь домой.

Врачи говорили, что операцию можно сделать только через полгода. Родители Евы на свои сбережения купили необходимое оборудование, которое помогло бы девочке продержаться до операции. Первый месяц после рождения девочки, Валерий периодически забегал к Еве с дочкой. Привозил иногда продукты, вещи для дочери. Обещал помочь с деньгами на операцию: из оборота выбрать, кредит, если понадобится взять. Но вскоре это начало его тяготить. Но по мере приближения операции, мужчина приходил все реже. Испугался забот и тягот, привыкнув к размеренной и спокойной жизни с Настей, которая только что ноги ему не мыла. Разводиться с ней Валерий не собирался. И как-то постепенно он исчез из жизни Евы.
Женщина не искала встреч с Валерием, не мешала жить, не названивала, не умоляла вернуться, не шантажировала, как это часто бывает. Валерию казалось, что Ева забыла о нем напрочь, с головой погрузившись в заботу о больной дочери. Но ему это только казалось…Ева не забыла о нем. Она не могла простить предательство Валерия. И не столько о себе страдала, сколько было больно за свою дочь, от которой он с легкостью отказался. А ведь Инге требовались несколько операций на сердце. Ева понимала, что она не одна такая брошенка, и что надеяться на то, что Валерий разведется с женой не стоило. Но вместе с тем ей хотелось верить, что Валерий честный, порядочный и искренний и все будет так, как он обещал. Верила ему, когда он говорил, что никогда не бросит своего ребенка, о котором мечтал давно. Еве ничего не было нужно от него, только он, любимый, бы он был рядом. Она была согласна на то, чтобы Валерий все оставил своей жене. Но история оказалась до боли похожая на тысячи подобных. Как и следовало ожидать, Валерия не прельщала перспектива быть отцом малообеспеченного семейства с больным ребенком. И Ева пополнила многотысячную армию матерей-одиночек. Родители Евы забрали свою единственную дочь и внучку к себе в трехкомнатную квартиру. А однокомнатную квартиру Евы решили продать, чтобы выручить деньги на операцию Инге. Ева с мамой старались не говорить на тему любви и дружбы Валерия и Евы. Но мама прекрасно понимала, что у дочери болит душа и сердце. Она просила дочь навсегда забыть одного из миллионов подобных подлецов. Ева молчала. В заботе о дочери она действительно упрятала куда-то в самый дальний уголок памяти период своей жизни, связанный с Валерием.
Но грянула беда. Квартира долго продавалась и девочка не дождалась операции и умерла.

Хоронили девочку в Пасху. Валерий узнал о смерти дочери совершенно случайно и посчитал себя обязанным проводить её в последний путь. Ева не сказала ему ни слова, когда он подошел проститься с дочерью и бросить на крышку гробика горсть земли. Она уже не плакала, стояла как каменная. Так же молча она бросила горсть земли, и отошла. До самого поминального стола она не произнесла ни слова. Молчала и за столом. И лишь когда Валерий засобирался уходить, она подошла к нему. В руке у неё было два крашенных яйца. Одно красное, а второе голубое с белыми ангелочками. Ева протянула Валерию красное яйцо и попросила его съесть: «Помяни доченьку. Сегодня же Пасха» — сказала. Они стукнули яйца друг о друга и Валерий съел яйцо и вместе с ним свою жизнь. Ева любила, верила, но простила. Добрая и верная, она приняла «озверин» смерти своей дочери. И ответила.
Я выслушала его рассказ. Не скажу, что мне было приятно слушать его исповедь. Но мне нередко приходилось слушать истории более жестокие, мерзкие и страшные. Я ничем не могла обнадежить Валерия и сказала Насте, что уже ничем не смогу помочь Валерию, что наведена крайне смертельная порча и жить ему осталось недолго. Когда я уже подходила к двери квартиры, Настя неожиданно взяла меня за руку и спросила: «Это та женщина, Ева, навела порчу?» Я с изумлением посмотрела на Настю. «Я совсем недавно все узнала. Но только сейчас поняла, что это могла сделать только она или кто-то из её родных. Поняла, когда вы попросили меня выйти из комнаты».

Уехала я с тяжелым осадком в душе. И дело было не в смертельной порче, наведенной на Валерия. Жалко было Настю. Зная о предательстве мужа, ей тем не менее, предстоит тяжелое испытание. Она его любит. Но он поплатился не за то, что бросил Еву со смертельно больным ребенком. Он поплатился за то, что не спас жизнь маленького человечка, хотя мог это сделать без усилий, зная, что дочери нужна операция и что Ева с родителями решили продать квартиру Евы. Мог оплатить операцию и не получил бы в подарок с пасхального стола свою смерть.

Мои комментарии.

«Пасхальная» порча к самому Празднику Пасхи не имеет никакого отношения. Эта смертельная порча, которая постепенно парализует человека, делается на яйце. Как и что, конечно же, описывать не стану. Скажу только, что в желток сырого яйца с мощным заклинанием добавляется несколько капель специально приготовленного зелья. Затем яйцо варится всмятку в заговоренной воде. Такое яйцо можно скормить «жертве» только в пасхальные дни. Поэтому те, кто берется таким образом наказать своего обидчика, красят яйцо под Пасхальное и дают ему съесть остатки своей жизни точно в Пасху. И никаких вопросов и подозрений. Эта порча считается скоропостижной, так как человеку остается жить столько лет, сколько раз он откусит это яйцо, прежде, чем съест его полностью. Умирает человек постепенно: отнимаются ноги, руки. Затем отказывают органы. Снять такую порчу практически невозможно.

Еще добавлю вот что. Мне как-то пару раз говорили о том, что находят закопанные яйца простые и крашенные на грядках в огороде, на чердаке дома. И спрашивают, не порча ли это. По своей практике знаю, что зачастую у страха глаза велики. Если неподалеку находится кладбище, то яйца могут таскать и закапывать вороны. Или крысы- они вообще виртуозно таскают яйца в свои норы или запасники. Но если вы нашли подобный «схорон», то постарайтесь, на всякий случай, не трогать руками находку. Возьмите любой деревянной лопаткой, отнесите за сто метров от дома и сожгите.



Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182145
Дорожная история
« Ответ #2 : 31 Июля 2017, 18:13 »
Котюнечка! :lasso: спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Дорожная история
« Ответ #3 : 31 Июля 2017, 18:14 »
Котюнчик, спасибо :kiss2: :kiss2: :tulpan01:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168852
Дорожная история
« Ответ #4 : 31 Июля 2017, 18:25 »
 :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Дорожная история
« Ответ #5 : 31 Июля 2017, 18:27 »
Мишанечка, Лилия, Танюша  :wub: :kiss04:
Девочки, ещё тема ссылка :cool:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Дорожная история
« Ответ #6 : 31 Июля 2017, 18:39 »
КОТЮНЕЧКА!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Дорожная история
« Ответ #7 : 31 Июля 2017, 18:56 »
Спасибо, Котенька  :love005:! Классные истории  :flower3: :flower3: :flower3:!


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Дорожная история
« Ответ #9 : 31 Июля 2017, 19:24 »
Спасибо!!! :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Дорожная история
« Ответ #10 : 31 Июля 2017, 19:25 »
Спасибо, Котинька  :love005:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дорожная история
« Ответ #11 : 31 Июля 2017, 19:28 »
Котюня:flower3: :flower3: я как обычно на ночь оставлю спасибо  :wub:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дорожная история
« Ответ #12 : 31 Июля 2017, 20:44 »
Котюнечка, спасибо!  :flower3: :lasso: :love005: Интересно так.  :268:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Дорожная история
« Ответ #13 : 31 Июля 2017, 23:08 »
Котюня,  :flower3: ужас -то какой ! За все надо платить...  :shock:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46639
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209296
Дорожная история
« Ответ #14 : 01 Августа 2017, 17:11 »
Котенька спасибо  :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 528
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1781
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1141
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 549
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1155
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 61.