Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

О.В. Гобозова уже на пути к Москве.  (Прочитано 5223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да, и почему то не удивляюсь...
Я тоже не удивляюсь,у СМ на лице все было написано


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Я тоже не удивляюсь,у СМ на лице все было написано
Да видно было: грязнуля, аферистка...

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Не понимаю смысла Гобозову соглашаться участвовать в такой передаче .только лицом зря светить  .А уж тем более ОВ .Она тут совсем ни причём.Или это утка .или передача именно сделана не под банки .а под очередные скандалы семейства Гобозовых. Им явно нужна новая большая порция денег.Пошли и опять всем семейством продали себя(конечно вместе сАлианой .иначе скандал не получится)
Есть подозрение, что семейка объединяется, когда жаренным запахло. Бабке надо сынка обелить, ей самой за него в маленьком Лермонтове стыдно, пальцами тыкают. Сетевикам надо свой бизнес отстаивать, а Сраль и Сопля заработка лишаются, жить то будет не за что, поэтому не удивлюсь если Сраль и бабка сплотятся перед общим бедствием...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Есть подозрение, что семейка объединяется, когда жаренным запахло. Бабке надо сынка обелить, ей самой за него в маленьком Лермонтове стыдно, пальцами тыкают. Сетевикам надо свой бизнес отстаивать, а Сраль и Сопля заработка лишаются, жить то будет не за что, поэтому не удивлюсь если Сраль и бабка сплотятся перед общим бедствием...
Да пусть сплачиваются, продавцы дури  :bita:
Редакторам НТВ просто надо найти побольше людей , пострадавших от продукции и менагеров  NL и не боящихся заявить об этом в эфире

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Да пусть сплачиваются, продавцы дури  :bita:
Редакторам НТВ просто надо найти побольше людей , пострадавших от продукции и менагеров  NL и не боящихся заявить об этом в эфире
Да, НТВ умеет делать рейтинги на людских слабостях и пороках, интересно будет посмотреть.... Жаль тех кто пострадал от сетевиков, я не считаю, что они сами виноваты, продавцов конкретно тренируют на обман людей и особо талантливые очень даже преуспевают....


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
aliana1001@__8seda8__ я же написала что я не верю в гадания,экстрасенсов и тд .. я верю только в Бога !

Однако денежки взять за рекламу всяких гадалок и прочей нечисти считает для себя возможным и небогопротивным делом. Брехло.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Однако денежки взять за рекламу всяких гадалок и прочей нечисти считает для себя возможным и небогопротивным делом. Брехло.
Наверное считает, что деньги  не пахнут....

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Я буду смотреть...Давно не было весело...
Может бабушка нападет на начальство Саши...Что сыночка подставили...обманули....
:laughy: :laughy: :laughy: я уж соскучилась по ней! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Думаю пробежится по всем возможным шоу! Она хочет всё и сразу! Плюс пенсия маленькая :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Думаю пробежится по всем возможным шоу! Она хочет всё и сразу! Плюс пенсия маленькая :xixixi: :xixixi:
Пусть зарабатывает бабаня....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1866
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1313
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3720
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 48.