Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Богатые просят закрыть бедным проезд  (Прочитано 5638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180234
17
Богатые просят закрыть бедным проезд


Жители Патриарших прудов предложили перекрыть движение в своём районе на выходные. Они хотят пускать только машины местных, спецслужб и такси. Это связано с тем, что проживающие на «Патриках» устали стоять в пробках на подъезде к дому.



Помимо пробки жители в негодовании от разношёрстного контингента гуляющего под окнами, шума и громкой музыки по вечерам.

Несколько лет назад им уже удалось заставить власти запретить работать местным барами и кафе после 23:00.



У некоторых даже были предложения перекрыть улицу не только для машин, но и для пешеходов. Но пыл активистов погасили пунктом из Конституции, который гарантирует свободу передвижения.

Тема неоднозначная. Сегодня закроешь район для одних, завтра жители Чертаново потребуют, чтобы по Варшавке никто не смог проехать, кроме местных жителей.




Александр Шумский
руководитель проекта Probok.net


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86848
А ху-ху не хо-хо? А не переселиться ли этим нервенным куда-нибудь подальше за МКАД,там ни пробок,ни гуляющих...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
за МКАД,там ни пробок,ни гуляющих...
Да ладно?  :D


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86848

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
А ху-ху не хо-хо? А не переселиться ли этим нервенным куда-нибудь подальше за МКАД,там ни пробок,ни гуляющих...
Я сегодня когда эту новость слушала, тоже так подумала, но так же понимаю что там живут половина-коренные москвичи и не виноваты что какие то дельцы выкупили помещения на первых этажах и сейчас там действительно клоака:(( пьяный ор, шум от элитных авто и мото:((
Понимаю этих жителей на все 100%  :( , меня бесит когда во дворе собирается молодежь и "общаются" очень шумно если на часах 2-3 ночи или повадился один мотоциклист гонять в такое же время, без глушителя на своем "коне"-это жесть.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: а там вся улица кафе, рестораны и проезжая дорога..:(( В заведениях мест не хватает и народ тусуется на улице..
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 14:10 от Масяня 202 »


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Даже "за мкадом" большинство дворов огорожены шлагбаумами с будкой с охранником. Не то что не проедет чужой, а и не шибко то погуляет. Погулять то погуляет, а вот пиво или водку жрать наврядли сможет, как и песни распевать. Жителям Патриарших тоже хочется тишины. Только не судьба.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я сегодня когда эту новость слушала, тоже так подумала, но так же понимаю что там живут коренные москвичи и не виноваты что какие то дельцы выкупили помещения на первых этажах и сейчас там действительно клоака:(( пьяный ор, шум от элитных авто и мото:((
Понимаю этих жителей на все 100%  :( , меня бесит когда во дворе собирается молодежь и "общаются" очень шумно если на часах 2-3 ночи или повадился один мотоциклист гонять в такое же время, без глушителя на своем "коне"-это жесть.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: а там вся улица кафе, рестораны и проезжая дорога..:(( В заведениях мест не хватает и народ тусуется на улице..
коренных москвичей в мосве осталось 20%. А на патриках и того меньше. А вот масквачам нуворишам с их понтами все жить мешают. Пусть за мкад переезжают в частный дом. За понты расплата
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 14:14 от ruslana »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Жителям Патриарших тоже хочется тишины. Только не судьба.
Как я поняла из репортажа, кто то из местных находят выход, свою кв. сдают(а аренда там не хилая) и снимают в тихом месте.. :smile:
Но опять же поставила себя на место таких "коммерсантов", не хотелось бы жить в чужой сдавая свое, даже если это и выгодно..


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я сегодня когда эту новость слушала, тоже так подумала, но так же понимаю что там живут половина-коренные москвичи и не виноваты что какие то дельцы выкупили помещения на первых этажах и сейчас там действительно клоака:(( пьяный ор, шум от элитных авто и мото:((
Понимаю этих жителей на все 100%  :( , меня бесит когда во дворе собирается молодежь и "общаются" очень шумно если на часах 2-3 ночи или повадился один мотоциклист гонять в такое же время, без глушителя на своем "коне"-это жесть.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: а там вся улица кафе, рестораны и проезжая дорога..:(( В заведениях мест не хватает и народ тусуется на улице..
Ничего что так везде? ВЕЗДЕ. Давайте все перекроет и введем комендантский час!?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Как я поняла из репортажа, кто то из местных находят выход, свою кв. сдают(а аренда там не хилая) и снимают в тихом месте.. :smile:
Но опять же поставила себя на место таких "коммерсантов", не хотелось бы жить в чужой сдавая свое, даже если это и выгодно..
так продай. На хоромы и жизнь хватит. А требовать что бы в историческом центре не гуляли не развлекались- за гранью. Кондей и стеклопакеты в руки

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
коренных москвичей в мосве осталось 20%. А на патриках и того меньше. А вот масквачам нуворишам с их понтами все жить мешают. Пусть за мкад переезжают в частный дом. За понты расплата
Вам виднее, я приезжая и там не живу, но чисто по человечески я понимаю не тех кто пыжится своим местом проживания а именно коренных-пожилых людей..
Такие заведения должны иметь звукоизоляцию, кондиционеры и зоны для курящих а не работать "на вынос", это не пивнушки а элитные заведения.
одним словом не завидная участь у местных жителей:((
P.S. Вижу что я выгляжу белой вороной со своим мнением, по этому спорить не хочу, каждый имеет право на имхо.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 14:26 от Масяня 202 »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Как я поняла из репортажа, кто то из местных находят выход, свою кв. сдают(а аренда там не хилая) и снимают в тихом месте.. :smile:
Но опять же поставила себя на место таких "коммерсантов", не хотелось бы жить в чужой сдавая свое, даже если это и выгодно..

Там вообще можно продать и купить 2 или три в тихом месте. И не работать больше никогда.
У меня знакомая есть, на Тверской в трешке живет. Не работает, одну комнату сдает. В квартире помойка, ремонта сто лет не было. Но держится за свою халупу, квартирантов терпит. Чего ради, спрашивается? На Тверской зато. Где кило мяса и кило помидор как крыло самолета стоит. Не понимаю  :happens:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Там вообще можно продать и купить 2 или три в тихом месте. И не работать больше никогда.
У меня знакомая есть, на Тверской в трешке живет. Не работает, одну комнату сдает. В квартире помойка, ремонта сто лет не было. Но держится за свою халупу, квартирантов терпит. Чего ради, спрашивается? На Тверской зато. Где кило мяса и кило помидор как крыло самолета стоит. Не понимаю  :happens:
Не знаю как там на Тверской, но в Москве и медпрепараты и продукты и шмотки стоят дешевле , чем в том же ебурге

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Там вообще можно продать и купить 2 или три в тихом месте. И не работать больше никогда.
У меня знакомая есть, на Тверской в трешке живет. Не работает, одну комнату сдает. В квартире помойка, ремонта сто лет не было. Но держится за свою халупу, квартирантов терпит. Чего ради, спрашивается? На Тверской зато. Где кило мяса и кило помидор как крыло самолета стоит. Не понимаю  :happens:
Если там прожила много лет то понять можно.
Я живу в Новокосино (за МКАД) и мне ни какой центр не нужен, я привыкла за более чем 20 лет к этому району и инфраструктуре, если надо съездить погулять в центр, то метро рядом.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
а я вообще не в центре живу. но хочу на Петроградку. или на Владимирский.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.