Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Англичане изголодались по женской красоте.Сьюзи Рокфор  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Сьюзи Рокфор – в свои 65 работает моделью, и выглядит в бикини намного лучше, чем некоторые девушки. Она признается, что не может жить без внимания мужчин и за ней ухаживают молодые парни, самому молодому из них было 20 лет. Ее 66-летний муж относится к этому снисходительно, ведь они в браке 40 лет
Сьюзи рассказывает, что начала работать фотомоделью с 20 лет, но потом тяжело заболела и вернулась в профессию после 40. В такой отличной форме ей помогают держаться физические нагрузки и диета, а также восхищение молодых дает, ей необходимый заряд бодрости. Она говорит - Им нравится, что я такая старая дама с молодым телом."


Вот не знаю, выглядит действительно хорошо, но чтобы 20 – летние ухаживали, как то слабо верится. Хотя, наверное, в Англии, где мужчины не избалованы женской красотой и изголодались по ней, все возможно. А как вы находите Сьюзи?
из ЖЖ от bagira_belaya


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Ой, пипец прям, красотка....
Приезжайте в Россию, вот, где настоящие красавицы......
Страшненькая...
Для них, если не жирная, то уже красотка и по фиг на лицо.. .

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Подбородок..... нос....... жесть просто...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нуненаю  :xixixi:, страшненькая она, бедные английские мужики, это какие там женщины, если так дело обстоит  :hihihihi:.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
в свои 65 работает моделью, и выглядит в бикини намного лучше, чем некоторые девушки.
это многое объясняет :hihihihi:  :happens:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Они на фото отфотожопенных все в 65 и даже 70 лет выглядят шикарно......реальность разочарует 100%,страшная тётка в возрасте

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111097
Хотя, наверное, в Англии, где мужчины не избалованы женской красотой и изголодались по ней, все возможно.
Говорят, что внешность английских леди объясняет холодность английских джентльменов.   :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :xixixi: что-то мне подсказывает, что английские джентльмены совсем не против дам в бикини :)8


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
у моей снохи сестра в Англии живет,так она скинула фотку с коллегами,мы обратили на одну внимание,говорим ,что за уродец,а она -вы че?это у нас самая популярная девушка,у нее толпа поклонников!Это просто пипец ,товарищи,скажу я вам,если такие у них считаются красотками!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
у моей снохи сестра в Англии живет,так она скинула фотку с коллегами,мы обратили на одну внимание,говорим ,что за уродец,а она -вы че?это у нас самая популярная девушка,у нее толпа поклонников!Это просто пипец ,товарищи,скажу я вам,если такие у них считаются красотками!
Беда))))), а мужчины симпотичные..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Всем в Англию к джентльменам :xixixi: :wub:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291594
Знакомый по работе ездил в Ангию,Германию,так был в ужасе от их женщин,говорил,вот теперь я понял,почему иностранцы наших женщин считают самыми красивыми.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.