Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 4. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 10. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

не!нуачо?дама согласилась на фото......  (Прочитано 7734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
Ну почему же не признаются... не только признаются, даже фотки свои выкладывают, только отчет своему возрасту дают... а не бегают в пацанах с рулеткой...
И многие выложили?


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Ну видно же ,что это два синтетических полушария! Такое ровное очертание сверху и межгрудью дают только импланты.Натурой тут и не пахнет!!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ну можно же понять тебя. Весна на дворе
тю!Кисулька!!!я и зимой-сисьге люблю..низнаю-чо так даму возмутило? :D :flower3:


Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
Ну почему же не признаются... не только признаются, даже фотки свои выкладывают, только отчет своему возрасту дают... а не бегают в пацанах с рулеткой...
Ну а если серьёзно, то я видела Ваську в реальном времени и поверьте уж на слово, своему молодому задору здесь, он соответствует ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Да вроде проблемм таких не было? А мне вот интересно, что вы так размер груди то так близко к сердцу принимаете? ну ненравится тема, просто можно уйти и не заходить на его ветки. Тут уже какая то личная неприязнь просматривается.

Да не в размере дело, а об узкой направленности... либо о сиськах, либо выпить-закусить... как то уже беспокоюсь за человека... с двумя высшими вон... а поговорить то не о чем... прямо наманьячило...


Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
тю!Кисулька!!!я и зимой-сисьге люблю..низнаю-чо так даму возмутило? :D :flower3:
Вот и я котька не пойму. не нравится не заходи. :kiss5:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Всё идёт по плану
та!знаю! четвёрка?не? :flower3: :D

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
Да не в размере дело, а об узкой направленности... либо о сиськах, либо выпить-закусить... как то уже беспокоюсь за человека... с двумя высшими вон... а поговорить то не о чем... прямо наманьячило...
Ну а если он это выпить как все алкашины в жизни себе не может позволить? Не приходило в голову, что хоть тут словесно развлечься?


Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
та!знаю! четвёрка?не? :flower3: :D
А она меня вперёд гнуть не будет? Хотя ответ уже знаю :D :D :D :D :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вот и я котька не пойму. не нравится не заходи.
та-хз..-я всегда открыт к диалогу...могу свою фотку кинуть...могу у дамы-спросить....нуачо?-Ты меня-знаешь!Я пацан-открытый... :D :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну а если серьёзно, то я видела Ваську в реальном времени и поверьте уж на слово, своему молодому задору здесь, он соответствует ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!

Если серьезно... я верю... зациклинность напрягает...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Да не в размере дело, а об узкой направленности... либо о сиськах, либо выпить-закусить... как то уже беспокоюсь за человека... с двумя высшими вон... а поговорить то не о чем... прямо наманьячило...
давайте свою-умную темку..-всегда поддержу!!!тока-не про погост... :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ну а если он это выпить как все алкашины в жизни себе не может позволить? Не приходило в голову, что хоть тут словесно развлечься?

Ну если человек по другому развлекаться не научился... то да...  :blink:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Если серьезно... я верю... зациклинность напрягает...
темку-любую-кидай! :D !!неужели моск ниработает?просто-кинь!!!-щас всё -обсудим! :D Я свои кидаю...-почему нет?Меня сисьге беспокоят...Вас=что? :flower3:

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
Если серьезно... я верю... зациклинность напрягает...
Да нет никакой зацикленности. Просто стряхивает груз тяжести накопленный за день. вы же не знаете его загруженности ни по работе ни по другим обязанностям. давай те не будем портить ему и здесь настроение. Поверьте у него из вас хватает тех, кто это делает в силу своего скудоумия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.