Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Животные чаще более милосердны чем люди...  (Прочитано 1163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Алексей Чайчиц

Встретил двух очаровательных и самых верных друзей человека. В детстве у меня было 8 псов, меня часто называли «собачий бацька» я воровал дома еду, что бы накормить их всех, меня наказывали, но я продолжал. Знал их дни рождения, даже случись трагедия, хоронил как друзей, оплакивал и вокруг могилки выкладывал круглые камни, а по утрам приносил одуванчики; цвета неба. Искренне любил их, они провожали меня в школу и встречали там же, многие даже шутили надо мной, но издали, ведь я с детства мог постоять за себя и частенько дрался, мои верные друзья всегда были рядом. Помню историю когда я возвращался с первого сентября, в костюме новом и портфелем, увидел как какой-то мужик тащит мешок из него доносились еле слышно крики помощи, беззащитные щенки, которых жизнь выбросила на растерзание самым злым существам «человеку» их хотели лишить жизни, не за что, просто так, я боялся в лоб отобрать их, бой был не равный, я проследил до места где был пруд, в этот пруд он их бросил, погибать.. Я сразу же ринулся в этот пруд, грязный и опасный , даже портфель забыл снять, спас щенят, отнес к своим собакам, в чужой дом, в котором их приняли, животные чаще более милосердны чем люди... я порвал вещи за что меня наказали, но верни время вспять, я поступил бы так же, я помню имя моего первого пса , любимого пса, «Чарма» ее убили, я не успел спасти... но ты будешь жить пока живу я и моя память, о тебе. Я ничего не забыл, даже твоих глаз которые были как и мои цвета каштана, твоего запаха дворняжки, но моей родной, даже пятна на груди, не забыть. Очень жаль, что мы теряем себя в детстве и чем старше мы есть тем более циничны, хочется найти такую верную любовь, верную до смерти, верных друзей которые всегда протянут тебе лапу и всегда оближут ушко в моменты печали. Увидел псов, улыбнулся и взгрустнул.



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Какой хороший человек ЛЁХА, оказывается...  :kiss04:

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Чайчиц раскрылся с другой стороны. Доброта и любовь к животным характеризуют человека. Честно сказать, удивлена его сентиментальности.  :shlyapa120:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Какой хороший человек ЛЁХА, оказывается...  :kiss04:
Может Лёха просто любит животных... а не людей. Имеет право.
Но Гитлер, говорят, тоже любил собачек...

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
сачёёк, ну Вы даете! Что уж сразу Гитлера-то вспоминать.  :(


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Не знаю, кто это и сам ли писал, но трогательно.  :)8

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
сачёёк,
роший человек ЛЁХА, оказывается... 
Может Лёха просто любит животных... а не людей.
Точка зрения имеет полное право на существование, хотя к Лехе может отношения не иметь.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
сачёёк, ну Вы даете! Что уж сразу Гитлера-то вспоминать.  :(
а чё бы не вспомнить, в рейхе были ОЧЕНЬ сентиментальные...ммммм... существа (людьми назвать рука не поднимается), что не мешало им отправлять детей в газовые камеры


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Собаки в принципе лучше людей, увы

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
а чё бы не вспомнить, в рейхе были ОЧЕНЬ сентиментальные...
Простите, дискутировать на эту тему не хочу. А то, начали за здравие, а закончили за упокой. По моему это не та тема, чтобы развивать ее в этом сообщении.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 52.