Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Дарья Пынзарь. Немного выпала из жизни  (Прочитано 732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Дарья Пынзарь
Немного выпала из жизни, у меня обратная аклиматизация😅 именинно по этой причине мы не брали с собой Давидика, потому что из холода в жару, на такой короткий срок детям до года не рекомендуется, это огромный стресс для маленького организма , я молчу про перелёт и смену воды и мне удивительно сколько взрослых людей не владеют такой элементарной информацией. А так , как грудью я кормила до 6 месяцев ( не по своей воле , об этом расскажу позже) то позволила себе отдохнуть на своё день рождения с мужем и старшим сыном в стране в которую не далеко лететь. И мне удивительны размышления некоторых девушек , у которых в профиле написано " счастливая мама и жена" что женщина если она родила , больше не имеет права отдыхать, любить эту жизнь и не махать рукой на себя! Самое страшное даже не то что они мне это пишут, а то что они именно так и живут! И пишут мне матом(! Счастливые мамы и жены!) о том как я посмела в своей жизни не жить их тупыми стереотипами! Девушки ! Счастливые дети могут быть только у счастливой и довольной жизнью женщины! Когда она улыбается, играет с ними , хвалит их , а не как загнанная вечно пашущая , взвалившая на себя , по своей же воле все тяготы жизни! Попробуйте подумать о том что если вы злы на весь мир, значит что-то надо менять в своей жизни! Я не говорю что я права на 100 процентов, более того я не знаю как правильно, но я счастлива и думаю что этого вполне достаточно для того что бы считать что я не ошибаюсь! Будьте счастливы все! И живите! И радуйтесь жизни!
P.s на фото знаменитый аквариум в дубай моле , Темик тут уже был , но именно сейчас он оценил масштаб и очень не ходил от него уходить)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Все правильно, Даша, только не верится, что ты сама так складно и хорошо ответила...В любом случае,  молодец! :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 44.