Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Из-за чертовой старухи не обсуждаем такой позитив!  (Прочитано 2807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117566
  • Карма: 571573
...бочка дёгтя в ложку мёда... :happens: стараюсь быть объективным...где были раньше предки нунуки с золотым магазином? стоило подождать с подарком для барсикова?этот чмо надёжней выглядит?крабы с икрой затмили чёрный череп?имущие издевались над нунукой до 30 лет?шест,дурка,чмо проектное - предел мечтаний...?самцы бабуинов вздохнули с облегчением,не им эта радость досталась  :laughy: а так...щщастья им,на рудниках любви ...
При всем своем уважении к Вашей персоне, а тем более к вашим высказываниям - но тут и я позволю, Вашу ложку немного облегчить...Я не думаю, что родители просто так, отломили кусочек своего злато-серебряного бизнеса и преподнесли дочурке...Наверное это тоже была цель родителей, к которой они шли годами...а итог...все мы видели... :flower3:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
При всем своем уважении к Вашей персоне, а тем более к вашим высказываниям - но тут и я позволю, Вашу ложку немного облегчить...Я не думаю, что родители просто так, отломили кусочек своего злато-серебряного бизнеса и преподнесли дочурке...Наверное это тоже была цель родителей, к которой они шли годами...а итог...все мы видели... :flower3:
Пока этого самого кусочка по сути-нет.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014, 02:12 от Янина »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Очень классная фотка!!!Очень рада за  Либержку- любимку мою!!!Счастья,здоровья,любви ,удачи ,взаимопонимания!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
При всем своем уважении к Вашей персоне, а тем более к вашим высказываниям - но тут и я позволю, Вашу ложку немного облегчить...Я не думаю, что родители просто так, отломили кусочек своего злато-серебряного бизнеса и преподнесли дочурке...Наверное это тоже была цель родителей, к которой они шли годами...а итог...все мы видели... :flower3:
...прошу прощения у всех поклонников странных союзов...идти годами осчастливить дочь?чем?придурком или псевдомагазином?любовью к барзикову?шестом и лейсбийскими фотками?...дочурке под 30 ...Ириш,с уважением к Вам,но у меня другое мнение по этому поводу,уж не гневитесь  :flower3:  :)

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Мне просто интересно,чем думал потомок Жэнуаре до этого времени,когда исчадие бледнолицей скво разродилось законным браком с потомком северно-сахалинской ветви великого змея...? ...пардон за мой японский  :happens:


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6119
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
...прошу прощения у всех поклонников странных союзов...идти годами осчастливить дочь?чем?придурком или псевдомагазином?любовью к барзикову?шестом и лейсбийскими фотками?...дочурке под 30 ...Ириш,с уважением к Вам,но у меня другое мнение по этому поводу,уж не гневитесь  :flower3:  :)
Меня, тоже, весьма удручает то, что такая супер-доча и шест, гоу-гоу...такие супер-родители и шоу сомнительного качества...Конечно, желаю , чтобы у них наладилась жизнь, снего шел на свадьбу, хорошая примета!
Мне непонятно, что за деньги утаили они? Им же не оплачивали ОРГи свадьбу???

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14779
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47419
Я вот тоже не пойму, что они утаили от оргов, если все время говорили, что свадьбу на свои делают.
 А свадьба и правда была очень красивая, достойная, и на мой взгляд, самая лучшая на проекте за все 10 лет. 
 И подарок родители Либы сделали достойный. И вовремя! Сделали бы "ДО",  желающих поживиться набежало бы намерено,  а так Руднев выбрал именно Либку. И домой она его не пускала, очеводно поэтому же, что сразу виден был достаток семьи. Да и Либерж молодец! Не кичится, родительскими деньгами, а зарабатывает сама, как может, в отличии от той же Лизки.

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Мне просто интересно,чем думал потомок Жэнуаре до этого времени,когда исчадие бледнолицей скво разродилось законным браком с потомком северно-сахалинской ветви великого змея...?  :happens:

А, что, у них были ЕЩЕ какие-нибудь  варианты?


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
У же писал, но с удовольствием напишу еще раз. Событие, действующие лица, и все сопутствующее в эфире - реально выглядит очень позитивно. Даже несколько неожиданно.
На ребят и родителей приятно смотреть, свадьба была красивая, достойная и со вкусом.  Ну и после другого скандального семейства, нормальные человеческие отношения между родственниками на проекте, выглядят особенно классно. :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292110
Свадьба была вполне достойная! А как уж дальше-им решать и воплощать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 46.