Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Ксения Шаповал легко доказала, что никогда не была мужчиной  (Прочитано 1141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180571
4
Ксения Шаповал легко доказала, что никогда не была мужчиной



Слухи о том, что Ксения Шаповал раньше была мужчиной, активно обсуждаются в Сети. Девушке пришлось прокомментировать их, и она не стала скрывать, что очень обижена на тех, кто придумал эту историю, и тех, кто ее радостно обсуждает. Ксения легко привела доказательства того, что эта история - выдумка. Поклонники посоветовали ей меньше волноваться по пустякам.


 
Ксения Шаповал резко ответила всем, кто подозревает ее в том, что она была мужчиной и лишь недавно сделала операцию по смене пола. Недавно в прессе появилась статья о том, что Ксения раньше была мужчиной по имени Николай. В доказательство даже приводились фотографии, где молодой человек очень похож на Ксюшу, пишет life-dom2.su.


По словам Ксении, фотографии молодого человека - это снимки ее брата. Оказывается, Ксения и Николай двойняшки. Участница выложила детское фото, где она позирует в компании брата, поделилась и взрослыми снимками. А заодно упрекнула всех, кто опустился до подобной глупости и низости и начала рассказывать выдуманную историю, не имеющую отношения к правде.

«Хотела написать о наболевшем. Я понимаю, что, придя на проект и заявив о себе, я не буду нравиться людям, что, конечно, пройдутся и по мне. Я отдавала себе отчёт и, честно, ко всему была готова. Но писать о том, что я транс, брать фото моего брата и говорить, что это я в прошлом, печатать статью о моём якобы разоблачении я не позволю», — отметила Шаповал.

Подписчикам снимки понравились, они тут же забросали Ксению комплиментами. Девушка уточнила, что и сама знает, что у нее низкий голос и не миловидная внешность, но это не значит, что она должна молчать, когда ее унижают. По словам участницы, она живой человек и чувствует боль из-за таких обвинений, но держать зла на клеветников не станет.

Стоит отметить, что на проекте Ксения встретила идеального мужчину - Влада Кадони. Отношения у пары развиваются очень гармонично, они много времени проводят вместе, им всегда есть о чем поговорить, и даже вкусы в выборе литературы у них одинаковые. Все говорит о том, что их пока легкий роман может перерасти в нечто серьезное.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
По таким приметам Янка Захарова тоже транс  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 40.