Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82

С короной и в кожаном белье. Бузова предстала перед фанатами в новом образе  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
7

Вчера я исполнила свою мечту 🤩🥰 Всегда хотела прыгнуть со сцены в зал 🤗
чтобы оказаться на руках моих любимых людей 🤩🥰 И вот сегодня ночью,
на своём концерте в “Центральной станции” в Москве, я исполнила своё желание ❤😇
Как же это было круто, спасибо всем кто пришёл на мое выступление и бережно меня держал на руках💋😘
Вы мои самые любимые мальчики, жду с нетерпением нашу новую встречу ❤💋 Всегда Ваша Оля 👸🏻 L-Love ❤️

Певица призналась, что на концерте в Москве исполнилось её желание — прыгнуть со сцены в зал.
Телеведущая и певица Ольга Бузова решила поразить своих поклонников на концерте в столице новым ярким образом.
Певица вышла в чёрном кожаном белье и с короной на голове.
(кликните для показа/скрытия)

В "Инстаграме" Бузова выложила фото, а также видео с выступления и получила множество комплиментов в комментариях.
"Ты прям богиня", "Секси", "Самая красивая", "Такая невероятная" — писали пользователи про внешний вид телеведущей.
Также в описании видео с концерта Бузова призналась, что исполнила свою мечту — прыгнула со сцены в зал.
— Я исполнила своё желание. Как же это было круто! Спасибо всем, кто пришёл на моё выступление и бережно меня держал на руках! — написала певица.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
дожили, олящка пошла по рукам геюк.....  :D :D :D

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
 
Всегда хотела прыгнуть со сцены в зал
Жаль, что не промахнулась  :hihihihi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
скока заплатить, интересно, пришлось, чтоб не уронить невзначай? а то, что песня поется, а ПЕВИЦА молча катается - это норма  :blink: :D :D :D :D

Оффлайн Маргарита1

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 27
Она должна была плыть с одних рук на  другие А в итоге купленные человечки подержали и походили по залу чуток Видимо испугалась что гикнут с пьедестала Опять подстава  :durdom:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150748
скока заплатить, интересно, пришлось, чтоб не уронить невзначай?
Тупузова заплатить??? Это не про нее  :xixixi: администратор-водитель-мальчикнапобегушках-и т.д ловили под угрозой увольнения  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.