Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 6. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

В соцсетях началась травля Юлии Самойловой...  (Прочитано 4635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Ждемс на всех дурацких, ныне, каналах продолжения сказки о несостоявшейся, лжеЗолушки  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
:lasso3: вот я за ,мне до сих пор нравятся   их песни . :flower3:
Ещё и рекламный ролик крутят по ТВ на мотив Лондон гудбай.  :kiss5:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
в песенном конкурсе на самом деле не суть важен голос и умение петь,
Но согласитесь, звучит довольно странно, что на песенном конкурсе не важен голос... мне кажется здесь всё должно сойтись и слова, и музыка, и голос, и умение передать свои чувства, эмоции... Не сошлось ничего, да ещё это нелепое сооружение, на которое посадили бедную девушку, лучше бы просто на коляске выехала и пела.
А по сути, ничего страшного не произошло, не прошла и не прошла... жаль, что о психике девушки не подумали те, кто её отправил на этот конкурс. Не смотря на свою стойкость, она же явно переживает, да ещё  скорее всего, все те, кто внушал , что она может победить или хотя бы выйти в финал, забудут её, как отработанный материал...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 18:13 от Rostova »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Ещё и рекламный ролик крутят по ТВ на мотив Лондон гудбай.  :kiss5:
ага, и Лемах прям не постарел :kiss04: :kiss04:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
ага, и Лемах прям не постарел :kiss04: :kiss04:
Так это он в центре танцует? Я всё сомневалась,  он- не он.  :268: зато как рекламу увижу - долго потом напеваю  :love005:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Так это он в центре танцует? Я всё сомневалась,  он- не он.  :268: зато как рекламу увижу - долго потом напеваю  :love005:
он, замонал уже  :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А я вот о чём думаю. Спасибо нашим бывшим братьям из Украины за то, что не пустили Юльку туда. Если бы она в Киеве так жидко обо*ралась, сколько счастья испытали бы наши соседи. Плевки и гнилые помидоры летели бы к нам прям через границу.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Как я рада, что она не прошла!
на месте жюри вообще бы ее с отборочного этапа надо было в топку отправить и не выпускать это позорище на сцену!
Согласна я с мнением пользователей на все 100%.
Она знала, на что идет. Еще с прошлого года звучат не самые приятные высказывания в ее сторону. У нее был миллион возможностей отказаться от выступления и остаться по крайней мере той, которую не пустили в прошлогодний ЕВ из-за Крыма.
Но, нет, покатилась голова. Совершенно не готовая, с абсолютным провальным слухом и голосом, с безликой песней и странной постановкой номера. На что надеялась? Только на жалость, другого варианта нет! А вот не пожалели.
Выглядела, как попрошайка в метро или электричках. Только вот дощечки на шее не хватало! И мы вместе с ней стали посмешищем! Как в говно окунулись!
Вот не жалко ее! Пусть теперь хлебает негатив!
ПыСы: а главное, я  бы привлекла к ответственности организаторов всего этого беспредела! У кого хватило ума отправить на конкурс инвалидку? Ведь их действия могут стоить ей остатков здоровья! Св0лочи!!!
Родители  :facepalm: как они позволили своему больному ребенку вообще впрячься в этот геморрой??? Чего хотели? Как выгребать будут?

Но, мне кажется на все так просто или наоборот , достаточно просто и понятно. Ведь деньги не пахнут. За свой провал и позор инвалидке в качестве компенсации всенепременно дадут награду... может квартирку, может машинку.....



Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
ага, и Лемах прям не постарел :kiss04: :kiss04:



таки это Лемох-Огурцов! а я понять не могла!  :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838


таки это Лемох-Огурцов! а я понять не могла!  :flower3:
он, родимый  :kiss04:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
Как я рада, что она не прошла!
на месте жюри вообще бы ее с отборочного этапа надо было в топку отправить и не выпускать это позорище на сцену!
Согласна я с мнением пользователей на все 100%.
Она знала, на что идет. Еще с прошлого года звучат не самые приятные высказывания в ее сторону. У нее был миллион возможностей отказаться от выступления и остаться по крайней мере той, которую не пустили в прошлогодний ЕВ из-за Крыма.
Но, нет, покатилась голова. Совершенно не готовая, с абсолютным провальным слухом и голосом, с безликой песней и странной постановкой номера. На что надеялась? Только на жалость, другого варианта нет! А вот не пожалели.
Выглядела, как попрошайка в метро или электричках. Только вот дощечки на шее не хватало! И мы вместе с ней стали посмешищем! Как в говно окунулись!
Вот не жалко ее! Пусть теперь хлебает негатив!
ПыСы: а главное, я  бы привлекла к ответственности организаторов всего этого беспредела! У кого хватило ума отправить на конкурс инвалидку? Ведь их действия могут стоить ей остатков здоровья! Св0лочи!!!
Родители  :facepalm: как они позволили своему больному ребенку вообще впрячься в этот геморрой??? Чего хотели? Как выгребать будут?

Но, мне кажется на все так просто или наоборот , достаточно просто и понятно. Ведь деньги не пахнут. За свой провал и позор инвалидке в качестве компенсации всенепременно дадут награду... может квартирку, может машинку.....


да все уже, на первом деньги клянчут, только как раз новый препарат вышел

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87047
на месте жюри вообще бы ее с отборочного этапа надо было в топку отправить
Какой отборочный этап? Откуда взяли эту чушь...

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Сразу не понравилась, как только о ней заговорили. Неприятная, амбициозная особа, с злыми глазами и ехидной улыбочкой, совершенно неумеющая петь, но тем не менее лезущая в первые ряды. Есть специальные конкурсы и соревнования для людей с ограниченными возможностями, вот там и нужно было выступать, куда ей с её легкими против здоровых молодых людей?! Польстили, поддержали, отправили, а теперь виноватят. А у самой не хватило ума отказаться, и мать такая же. Теперь пусть хлебает, пИвица, в ноты не попадающая и слова забывающая.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Да вот по фиг и на евровидение и на Юлю!  Ну не прошла и не прошла, что за горе -то?!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24723
  • Имя: Галина
  • Карма: 207825
Раз конкурс политический, то по какой кер нужно было выставлять эту голову со злобным оскалом?лишний раз признать свою политическую слабость и уродство?
Мать дура у неё,конченая,вместо того,что б у коляски колеса открутить и дочь свою в чувство привести,она ей паруса напялила,крылья в руки и на паблики за баблом! Мерзкие!юля страшная,злая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 57.