Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Мало извилин у орговских сценаристов!  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
МАЛа ИЗВИЛИН...

Олюшка Бузова,певиТЦа всея руси,шибко обиделась на весь шоу биз! На граммофон золотой её не позвали!! Как только посмели!! А Што поделать!! Пришла Олюшка на поляну ,вспомнила,что она ещё и ведущая. Лобное прододить совсем уж было собралась...
Вдруг распахнулись,разлетелись в разные стороны ворота!! Гром с небес !! Бъют барабаны!! Фанфары гремят!! МалАПалавин МалАМаЛА ПАлАвин!! Это лягушонка в коробчонке прибыл!! То бишь Гриц Легенда с "Бригадой" на беэмвухе старой!!
--Что происходит!! Что это такое!??--смущалась и краснела Буза. Щёки алели,сливаясь по цвету с курткой с чужого плеча,на несколько размеров больше. Глаз горел,как в младые годы!!
Охрана со всем почтением открыла дверцу Грицу. Легенда,переполненный собственной значимостью, велел главному бригадиру принести букет.
--Ой,что это!!? Что такое!?--совсем растерялась Олюшка,которая и так уже год как не в себе.
--Как мне после такого вести лобное место ??
Зря это она спросила! Несколько хомяков по наглее,сразу же проявили готовность занять место ведущей на бревне!!
Такая хомячная готовность,быстро вернула Бузу в себя!!

Рапторша дОкумент на развод подала!! Всё!! Разводится с подлым Рапчонком! И фамилию девичью берёт!! А ещё рейдерский захват бревна по лучше провернула!! Перебралась на бревно ближе к центру ,по ближе к камерам и ведущим. Она же Бреньдь!
--Олечка! Я знаю,что для женщины самое тяжёлое--это развод!--обратилась Буза,кутаясь в яркий красочный плед.
--Ничего!! Я справлюсь!!--затрясла помпоном Раптор,базеоко сияя глазом.
И тут же скукожила морду,изугнула губу и зарыдала!!
---Хнык-хнык-хнык!!--рыдала Рапа,закрывая мордочку варежкамии с мышиными попками!!
--Так тяжело...Я знаю,что справлюсь...Я хочу по скорее...Я хочу позитивных эмоций...--помпон трясётся,варежки на сквозь сырые!!
Мордашку открыла,а там слеза!!! НастояСЧая!! По сморщенной щеке катится,борозду оставляя,даже тушь за рупь писят потекла!!
Ну,теперь я могу со спокойной душой сказать,что в этой жизни,я всё увидела!! Дальше пошёл обычный бренЬдовый бред Рапочки !! Бла-бла -бла про безответсвенность Рапчонка и кроху,который ни в чём не виноват.

Ну и так по мелочи в двух словах:
Ромочку -Зайчика распекали,за то что всем бывшим Манынки цвЯточка,морды вчера не побил.
Витальку -Педальку распекали за то что побил морду. Но не Бруссельской Алиске,которая опять накосячила,а хилому и хлипком Кефирному Альперовичу.
Калхида устроила газовую атаку в комнате. Йоська сначала хотел выброситься в окно,а потом передумал и полез в источник газохранилища. Поместился в нём почти полностью.
Перспективные перспективы Захерки накрылись медным тазом. Он снова спит под одним одеалом с Фроститней.
Сиплый Осёл завёл козу Марусю и теперь отказывается волшебничать с Майкой. Говорит,что у козы стресс может случится. У Майки тоже стресс. Из них двоих Сиплому важнее Маруся.

Мало извилин у орговских сценаристов! Реально мало мало извилин!

Кстати,всё предупредить вас забываю. Хомяки теперь вместо шлакоблоков пельмени лепят в каком то подпольном цеху. То ли "Равиоло",то ли "Равиоли". Но я бы на всякий случай никакие пельмени с буквы "Р" не покупала . Отравят вас хомяки проклятые,кто потом читать меня будет?

Жаннетка для гр."ФИТИЛЬ"



Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
 :applo2: пока читала - оборжалась  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Да, идиотический был спектакль. На моей памяти, раз в двадцатый уже какой-нибудь нищий гастер въезжает к даме сердца на типа крутой тачке с псевдотелохранителями. Так глупо. И мажор Рома, притворившийся невероятно влюблённым- в многоразовом пальто из костюмерной после турчонка и Антонины.
Но самое тупое- как начали чморить Маринку за поцелуй любви с Гейгоркой- надутым Кеном... Опять причморили Виталика на всякий случай, Олюшка бездарно науськивала его на Костю Иванова. Но апогеем стал Блюм, который на полном серьезе начал увещевать Виталика, что Костян слабых не бьет, а если и даст - ничего страшного, можно сразу притвориться мертвым, тогда бить больше не будут.)))


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167609
Просто Мария, спасибо! :laughy: :laughy: :laughy: :268:  :flower3:

Нина Н:268: :flower3:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Особенно понравилось про Олюшко, которая год, как не в себе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 48.