Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Мои новогоднии истории. Апельсиновая песня и пагубная зависть  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485858
ну наконец-то  :pray2: нашёлся хоть кто-то, у кого тоже в детстве была аллергия на апельсины  :xixixi: :xixixi:
меня так же откачивали однажды. а уже во взрослой жизни врач сказал: есть можно, но не коробками, как в детстве  :laughy: :laughy:

собака-кусака:flower3: интересно.



Моя дочь старшая - не аллергик вообще. Но заболела гриппом и вдруг начала покрываться красными пятнами и опухать. Врач "скорой" не могла поставить диагноз, без диагноза не брали в больницу... Кое-как в Тушино пристроили (с Коломенской!), везли два часа с лишним по пробкам, врач "Скорой" молилась, чтобы детку не скрутило в машине. Пропустив всё незначительное, подытожу: диагноз ей так и не поставили. Написали что-то об аутоинтоксикации - змея сама себя ужалила типа. Отравление ядами собственного плюс гриппа производства.
Самое главное - я была железобетонно уверена, что она не аллергик и даже не волновалась, пока тётка-врач металась по салону без нужных медикаментов и не зная, что дать (диагноза нет!!!) Я её ещё и успокаивала.

Так что Лялькин анафилактический шок произвёл на меня куда большее впечатление. У нас большая разница, мне её всё время впаривали под присмотр, что не могло прибавить сестринской любви. Но тогда я сцыкнула не на шутку, родня всё же. А ведь я могла загуляться, маман ковырялась совсем поодаль... Мне от матери ещё и попало, что я шляюсь где-то, каково?


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Моя дочь старшая - не аллергик вообще. Но заболела гриппом и вдруг начала покрываться красными пятнами и опухать. Врач "скорой" не могла поставить диагноз, без диагноза не брали в больницу... Кое-как в Тушино пристроили (с Коломенской!), везли два часа с лишним по пробкам, врач "Скорой" молилась, чтобы детку не скрутило в машине. Пропустив всё незначительное, подытожу: диагноз ей так и не поставили. Написали что-то об аутоинтоксикации - змея сама себя ужалила типа. Отравление ядами собственного плюс гриппа производства.
Самое главное - я была железобетонно уверена, что она не аллергик и даже не волновалась, пока тётка-врач металась по салону без нужных медикаментов и не зная, что дать (диагноза нет!!!) Я её ещё и успокаивала.

Так что Лялькин анафилактический шок произвёл на меня куда большее впечатление. У нас большая разница, мне её всё время впаривали под присмотр, что не могло прибавить сестринской любви. Но тогда я сцыкнула не на шутку, родня всё же. А ведь я могла загуляться, маман ковырялась совсем поодаль... Мне от матери ещё и попало, что я шляюсь где-то, каково?
представляю.. я-то с тех пор так и не поняла: аллергия это была или нет. сейчас-то ем эти апельсины, хоть бы хны. а тогда лет на 10 отказалась. отекла вся, глаза ничего не видели, пальцы - сосиски, горло сжимает, дышать нечем.. жуть воспоминания.

чот у меня мелькнула мысль: апельсинки тоже были с чёрным ромбиком. может, их обрабатывали чем-нибудь?.. реакция и пошла..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485858
представляю.. я-то с тех пор так и не поняла: аллергия это была или нет. сейчас-то ем эти апельсины, хоть бы хны. а тогда лет на 10 отказалась. отекла вся, глаза ничего не видели, пальцы - сосиски, горло сжимает, дышать нечем.. жуть воспоминания.

чот у меня мелькнула мысль: апельсинки тоже были с чёрным ромбиком. может, их обрабатывали чем-нибудь?.. реакция и пошла..
Вполне может быть, что именно марокканские чем-то обработали, там всякой заразы в этой Северной Африке... С другой стороны, я их ела всё детство и ничего. Сумку могла уработать минут за 15 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 43.