Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 8. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 9. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Уроженцу Тверской области актеру Александру Семчеву присвоено звание «Народный  (Прочитано 656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37709
  • Карма: 209597
5
     Уроженцу Тверской области актеру Александру Семчеву
присвоено звание «Народный артист России»
3 апреля. — Соответствующий Указ подписал Президент РФ Владимир Путин.     




Сегодня, 3 марта 2024 года, Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами.

Звания «Народный артист Российской Федерации» удостоился артист Московского Художественного академического театра имени А.П. Чехова Александр Семчев.

Известный актер родился в 1969 году в городе Вышний Волочек Тверской области. Платформе smotrim.ru Александр Львович  рассказал: «Знаю, что моего далекого предка Петр Первый направил в Германию, учиться строить каналы, мой прадед жил в Петербурге, занимал высокий пост в пароходстве, у него был собственный дом на углу Невского проспекта и Гороховой улицы. После революции вся семья бежала в Вышний Волочек. Там я и родился».

В Волочке будущий артист учился в школе, где уже в 4 классе сыграл первую роль – Бабу Ягу в спектакле «Волшебный зуб». В родной город он вернулся после службы армии и некоторое время работал завхозом в местном драматическом театре. С 1997 года служит в МХТ им. Чехова. Известен по ролям в фильмах «День выборов», «Ликвидация», «Последний богатырь» и другим.


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4531
  • Карма: 8600

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40947
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163641
А доярке из Тверской деревушки или шахтёру из приморского забоя не присвоили, не!??


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 41.