24 Апреля 2024, 21:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Дочь Любови Полищук рассказала о страхе играть Раневскую  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2023, 12:45
Ответ #15
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Не смогла смотреть, не поверила. И вертелся вопрос - а зачем? Раневская в легендах и мифах намного интереснее, чем в попытке оживить, допридумать и раскрасить ушедшее


17 Марта 2023, 12:52
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

голос неприятный. да и скучная какая то
Я сериалы не смотрю. Трейлер полностью не выдержала, как на духу!)) - из-за голоса.
Но есть в ней что-то, тем не менее. В глазах вся скорбь еврейского народа, я это так называю. Правда, увидев фамилию Цигаль, думала, что будет оглушительный провал... Но её Фаечку так жалко почему-то.

17 Марта 2023, 13:27
Ответ #17
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

У Цигаль глаза красивые. В сериале Фаина - образ, скорее, трагический.. Может, такой она и была в жизни-Фаина Георгиевна..


17 Марта 2023, 13:35
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Странно притягивать художественный образ к реальному человеку. В фильме лишь некоторые детали имеют место быть в реальности, остальное же додумки режиссёра и сценариста. Рутберг и Цигаль совершенно разные Фаины, но мне понравились обе. Играли не человека, но образ, им это удалось на мой взгляд.

17 Марта 2023, 15:07
Ответ #19
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

ну у брата и внешность удалась
Ну много есть актрис с внешностью откровенно не айс. Кстати та же Рудберг, уж о Лайзе Минелли не говорю, которым это не мешает, если есть талант


17 Марта 2023, 15:10
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

голос неприятный. да и скучная какая то
Мне тоже голос не понравился и манера говорить

17 Марта 2023, 16:00
Ответ #21
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ну много есть актрис с внешностью откровенно не айс. Кстати та же Рудберг, уж о Лайзе Минелли не говорю, которым это не мешает, если есть талант
с языка сняли.. историей уже давно доказано правота Ваших слов  :268: :applo2: Взять ту же И.Чурикову - далеко не красава была, а завораживала так, что на её фоне остальные актеры просто уходили невольно на второй план...
Милкая  :flower3:

17 Марта 2023, 17:47
Ответ #22
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

с языка сняли.. историей уже давно доказано правота Ваших слов  :268: :applo2: Взять ту же И.Чурикову - далеко не красава была, а завораживала так, что на её фоне остальные актеры просто уходили невольно на второй план...
Милкая  :flower3:
Да,Чрикову надо было первой упомянуть. Вообще для женщины главное не красота, а харизма, манкость, для актрисы теми более. Недавно  показывали Начало с Чуриковой, пересмотрела на одном дыхании


17 Марта 2023, 18:26
Ответ #23
Онлайн

vlada555


Посмотрю дальше...
Юлия Рутберг  в роли Раневской нравится в "Орлова и Александров"
(кликните для показа/скрытия)

Эта эксцентричная сцена, созданная по её рассказам)) благодаря сценарию и режиссеру - есть где блеснуть ролью, Рутберг с этим справилась)) в фильме вижу урывками, как бы такого яркого материала, кроме *муля, не нервируй!* - очень немного)) обычная актриса в обычной роли..
Ну и сравнила себя дочь Полищук *меня тоже....* - как бы не...а что тоже-то?

18 Марта 2023, 01:07
Ответ #24
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Да,Чрикову надо было первой упомянуть. Вообще для женщины главное не красота, а харизма, манкость, для актрисы теми более. Недавно  показывали Начало с Чуриковой, пересмотрела на одном дыхании
:165:)))))))))))) тоже после её ухода - посмотрела (как раз в память - показывали по телевизору) и только первый раз увидела - какие у неё,  оказывается - красивые глаза были)))  O:-)

18 Марта 2023, 01:14
Ответ #25
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Смотрю с 1-й серии. Цигаль изумительно играет!
Я смотрела анонсы фильма, хотелось придраться. Но не хочется критиковать, хочется наслаждаться той эпохой)
« Последнее редактирование: 18 Марта 2023, 01:17 от Юлич »

18 Марта 2023, 01:15
Ответ #26
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А вы вообще - смотрите то, что «»тьфу, говно»?! называете?

18 Марта 2023, 01:18
Ответ #27
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Эта эксцентричная сцена, созданная по её рассказам)) благодаря сценарию и режиссеру - есть где блеснуть ролью, Рутберг с этим справилась)) в фильме вижу урывками, как бы такого яркого материала, кроме *муля, не нервируй!* - очень немного)) обычная актриса в обычной роли..
Ну и сравнила себя дочь Полищук *меня тоже....* - как бы не...а что тоже-то?
Ну таки, как обычно, вырвана одна фраза.

18 Марта 2023, 01:29
Ответ #28
Онлайн

vlada555


Ну таки, как обычно, вырвана одна фраза.
:165:
пожелтели рябины и вязы,
потянулись на юг лебедЯ (цы) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: