Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. ФСБ: под Москвой задержаны восьмиклассники, повреждавшие ж/д пути по заданию из (Важные новости, события и политика) от Ленуша 3. 1 Канал Сообщил..Скончалась Легендарная Советская Актриса Театра и Кино (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Первые кадры начала штурма Угледара морской пехотой Тихоокеанского флота (Важные новости, события и политика) от glasha 5. Газманов получил 17 млн рублей на создание базы патриотических песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от namavashi 6. 6841 Дом 2 01.02.2023 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый
7. 6841 Дом 2 01.02.2023 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 8. 6841 Дом 2 01.02.2023 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 9. "Это не та Америка, о которой мечтали отцы-основатели" (Важные новости, события и политика) от Эва 10. Ксения Задойнова в прямом эфире 27.01.2023. (Дом 2 новости) от Dani 11. Александр Серов. (Важные новости, события и политика) от Агатах 12. Иран грозит Киеву ужасающими последствиями (Важные новости, события и политика) от glasha

Преемник Зорро: кто заменит Антонио Бандераса в легендарной роли  (Прочитано 430 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

28 ноября 2022 18:00

В ближайшем будущем может выйти новый фильм о приключениях героя..

Если решат снять перезапуск фильмов о Зорро, то Антонио Бандерас знает, кто мог бы его заменить. Актер мечтает передать свою маску в новой картине именно этому человеку.

В первом фильме герой Бандераса получил маску Зорро от предыдущего ее владельца, которого играл Энтони Хопкинс. Снять новый фильм актер даже предложил Квентину Тарантино.

Нового Зорро Бандерас предложил исполнить Тому Холланду, известному по последней серии фильмов о Человеке-пауке.

«Я снимался с ним в "Анчартед: На картах не значится", и он такой энергичный и веселый, у него тоже есть эта искра. Так почему бы и нет? Если они позовут меня сниматься в "Зорро", то я поступлю как Энтони Хопкинс в первом фильме для меня, то есть передам факел кому-то другому», — заявил Бандерас в интервью Hollywoodreporter.

Источник фото: Кадр из фильма «Зорро», Legion-Media
Автор: Анастасия Пирогова 
ссылка

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Таша82

• Колючая команда
  • Друг
И чё это они отступят от стандартов? А каГже одноногое темнокожее небинарное *варианты выбора имеются*? Оно не сыграет Зорро?  :gigigi: Непорядок...

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Тому Холланду,
А мне он нравится. Отсутствует в нем самолюбование себя в своей роли,чем очень грешит новое поколение американских актеров.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 41.