20 Апреля 2024, 05:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: «Избил и накинул два миллиона»: за что Валерий Николаев разобрался с мошенникам  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2022, 00:10
Прочитано 1428 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

2


 «Избил и накинул два миллиона»: за что Валерий Николаев разобрался с мошенниками
28 ноября 2022 16:00

Нажиться на известном актере не получилось...



Знаменитый актер решил продать свою квартиру в Москве и столкнулся с наглыми мошенниками. Без задней мысли Валерий Николаев сел в автомобиль с двумя покупателями и должен был поехать в свой банк для заключения сделки.

За разговором пролетело время, и артист заподозрил неладное, только когда увидел в окно МКАД. Аферисты не ожидали от звезды кино сопротивления и спокойно везли его за город. Отделались наглые покупатели не только ссадинами.

    «Сажусь в машину, едем, пробки. Разговариваем про Сибирь, про Алтай. Я начинаю понимать, что прогулка спланирована. Я попросился по малой нужде, выхожу и думаю, что же будет. Выходит, этот крупный и смотрит, чтобы я никуда не делся. Он отключился, сел, печень долго восстанавливается. А документы то я в машине на радостях подписал. Я убедил их, что неплохой водитель, сел за руль, привез их в банк. Я продал ему квартиру дороже на два миллиона», — поделился артист в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.


Источник фото: Legion-Media
Автор: Сергей Водяницкий 
ссылка




29 Ноября 2022, 06:56
Ответ #1
Онлайн

Dani

Колючая команда

Выходит, этот крупный и смотрит, чтобы я никуда не делся. Он отключился, сел, печень долго восстанавливается.
Автор: Сергей Водяницкий
Этот автор, Сергей Водяницкий, совсем дурак, похоже. Даже толком свои сочинения изложить не может. :xixixi:

29 Ноября 2022, 07:15
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Этот автор, Сергей Водяницкий, совсем дурак, похоже. Даже толком свои сочинения изложить не может. :xixixi:
а там нет грамотных, похоже. Помнишь - "обезумИл"?


29 Ноября 2022, 07:26
Ответ #3
Онлайн

Dani

Колючая команда


29 Ноября 2022, 07:29
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



29 Ноября 2022, 11:58
Ответ #5
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


29 Ноября 2022, 12:02
Ответ #6
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: