Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История одной дикой кошки в фотографиях (В мире животных) от Валентина 2. Раз в сто лет...они опять (Важные новости, события и политика) от Валентина 3. Советская вкуснятина, которую не понимают современные дети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Нейросеть показала глав государств и "выдумала" им тотемных животных (Интересное и необычное) от Агатах 6. Ликвидация... (Важные новости, события и политика) от Натуся60
7. Зимой сдуру поспорили мы с Наташкой, что я в крещенскую прорубь нырну. Хлестан (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. ✏️ Пятничный дайджест Недоблогера 27 января (Важные новости, события и политика) от Натуся60 9. Оказывается, знак барбершопа имеет многовековую историю (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Кто из российских звёзд попали на открытие шикарного отеля в ОАЭ (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Замки и дворцы России, которые должен увидеть каждый (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Малоизвестные факты о важном органе – языке (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Мы разные. Абсолютно  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
17

ссылка
Представляете, я никогда не замечала, а ведь так оно и есть 👉🏻

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #1 : 19 Сентября 2022, 13:25 »
можно еще привидений вспомнить, наших и ихненных)). наши милахи O:-)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #2 : 19 Сентября 2022, 13:53 »
А правда где-то по середине. :xixixi:

Оффлайн Гадюка

• Герой
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #3 : 19 Сентября 2022, 13:54 »
Рогнеда,  :flower3:а ведь и правда :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #4 : 19 Сентября 2022, 14:24 »
Гадюка:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #5 : 19 Сентября 2022, 15:56 »
А клоуны? Почему-то все резко в какой-то момент начали бояться клоунов. Я себе представить не могу, чтоб в детстве испугалась бы Олега Попова или Юрия Никулина.

Оффлайн Гадюка

• Герой
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #6 : 19 Сентября 2022, 16:00 »
Рогнеда:lasso3:

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #7 : 19 Сентября 2022, 16:05 »
А клоуны? Почему-то все резко в какой-то момент начали бояться клоунов. Я себе представить не могу, чтоб в детстве испугалась бы Олега Попова или Юрия Никулина.
Я не боялась, а сестра моя до крика, оба ребёнка тоже. Дочь и деда Мороза боялась на утренниках. Это чисто детская история. Внешность у клоунов уж больно специфическая

Оффлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #8 : 19 Сентября 2022, 16:08 »
Внешность у клоунов уж больно специфическая
Да, у заморских клоунов та ещё физия. Но наши из счастливого советского детства врядли могли кого напугать.

Оффлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #9 : 19 Сентября 2022, 16:14 »
Да, Деда Мороза многие боятся. Думаю, дело в наряде и гриме. Чем больше закрыто лицо, тем страшнее.
Мне Деда Мороза один раз в жизни приглашали. Года 4 мне было. Пришёл на несколько дней позже, чахлый, кашляет. Болел, грит, извините. Я рот открыла и застыла. Не поняла, зачем всё это, стишок какой-то непонятному дядьке рассказывать... А он - ничё, ничё, некоторые детки вообще писаются. Больше  не приглашали.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #10 : 19 Сентября 2022, 16:20 »
Да, у заморских клоунов та ещё физия. Но наши из счастливого советского детства врядли могли кого напугать.
Могли, могли. Красный нос чего только стоил. Ведь до того, как он голосом Олега Попова заговорит - надо ещё внешность пережить и крики, с которыми они на арену выбегали. Я не боялась, но смешно не было даже в детстве.

Оффлайн ЮлиКа

• Колючая команда
  • Друг
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #11 : 19 Сентября 2022, 16:23 »
. Я не боялась, но смешно не было даже в детстве.
Это да. У меня вообще особого восторга разного родв представления не вызывали. Ёлки терпеть не могла. Лучше в театр на детский спектакль сходить.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Мы разные. Абсолютно
« Ответ #12 : 19 Сентября 2022, 16:25 »
Это да. У меня вообще особого восторга разного родв представления не вызывали. Ёлки терпеть не могла. Лучше в театр на детский спектакль сходить.
Я любила ёлки от маминого завода. Можно было хороводы потерпеть ради часового сеанса мультфильмов. У них ёлки были в большом ДК с кинозалом.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.