26 Апреля 2024, 06:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Мы разные. Абсолютно  (Прочитано 1272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2022, 12:42
Прочитано 1272 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

17

ссылка
Представляете, я никогда не замечала, а ведь так оно и есть 👉🏻


19 Сентября 2022, 13:25
Ответ #1
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

можно еще привидений вспомнить, наших и ихненных)). наши милахи O:-)

19 Сентября 2022, 13:53
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А правда где-то по середине. :xixixi:


19 Сентября 2022, 13:54
Ответ #3
Онлайн

Гадюка


Рогнеда,  :flower3:а ведь и правда :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

19 Сентября 2022, 14:24
Ответ #4
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Гадюка:flower3:
(кликните для показа/скрытия)


19 Сентября 2022, 15:56
Ответ #5
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

А клоуны? Почему-то все резко в какой-то момент начали бояться клоунов. Я себе представить не могу, чтоб в детстве испугалась бы Олега Попова или Юрия Никулина.

19 Сентября 2022, 16:00
Ответ #6
Онлайн

Гадюка



19 Сентября 2022, 16:05
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А клоуны? Почему-то все резко в какой-то момент начали бояться клоунов. Я себе представить не могу, чтоб в детстве испугалась бы Олега Попова или Юрия Никулина.
Я не боялась, а сестра моя до крика, оба ребёнка тоже. Дочь и деда Мороза боялась на утренниках. Это чисто детская история. Внешность у клоунов уж больно специфическая


19 Сентября 2022, 16:08
Ответ #8
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Внешность у клоунов уж больно специфическая
Да, у заморских клоунов та ещё физия. Но наши из счастливого советского детства врядли могли кого напугать.

19 Сентября 2022, 16:14
Ответ #9
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Да, Деда Мороза многие боятся. Думаю, дело в наряде и гриме. Чем больше закрыто лицо, тем страшнее.
Мне Деда Мороза один раз в жизни приглашали. Года 4 мне было. Пришёл на несколько дней позже, чахлый, кашляет. Болел, грит, извините. Я рот открыла и застыла. Не поняла, зачем всё это, стишок какой-то непонятному дядьке рассказывать... А он - ничё, ничё, некоторые детки вообще писаются. Больше  не приглашали.

19 Сентября 2022, 16:20
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да, у заморских клоунов та ещё физия. Но наши из счастливого советского детства врядли могли кого напугать.
Могли, могли. Красный нос чего только стоил. Ведь до того, как он голосом Олега Попова заговорит - надо ещё внешность пережить и крики, с которыми они на арену выбегали. Я не боялась, но смешно не было даже в детстве.

19 Сентября 2022, 16:23
Ответ #11
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

. Я не боялась, но смешно не было даже в детстве.
Это да. У меня вообще особого восторга разного родв представления не вызывали. Ёлки терпеть не могла. Лучше в театр на детский спектакль сходить.

19 Сентября 2022, 16:25
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Это да. У меня вообще особого восторга разного родв представления не вызывали. Ёлки терпеть не могла. Лучше в театр на детский спектакль сходить.
Я любила ёлки от маминого завода. Можно было хороводы потерпеть ради часового сеанса мультфильмов. У них ёлки были в большом ДК с кинозалом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: