Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 8. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Илья Яббаров предъявил иск Александре Гозиас на миллион  (Прочитано 1526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
9
Илья Яббаров предъявил иск Александре Гозиас на миллион
Мужчина хочет вернуть деньги. Илья Яббаров рассказал о финансовых претензиях к Александре Гозиас. Также он намерен прекратить поток обвинений в свой адрес от некогда близкой подруги.

Не так давно бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров поссорился с подругой Александрой Гозиас. Как оказалось, причиной конфликта стал денежный вопрос. По словам мужчины, он брал взаймы 200 тысяч рублей, но со временем девушка забыла о договоренностях и стала требовать с него сумму долга. Яббаров не ожидал от подруги такого отношения, а потому был удивлен ее претензиям.
«Когда я занял денег, мы с Сашей договорились, что я познакомлю ее с двумя заказчиками на рекламу в «Инстаграме». На протяжении семи месяцев она регулярно делала рекламные публикации, за что я, как посредник, должен был получать 40% и покрыть свой долг в 200 тысяч. Но, видимо, она забыла об этом и стала требовать от меня денег», - рассказал Илья «СтарХиту».

Мужчина не может поверить в то, что Александра так поступила. По его словам, девушка ни разу не перевела ему часть денег. Илья признался, что на протяжении семи месяцев Гозиас публиковала рекламу дважды в день, а каждый пост в соцсети, по его подсчетам, стоил 20 тысяч рублей.
«Заказчики довольны, а я остался ни с чем. Так у нее еще хватает наглости звонить мне по телефону, требовать деньги и угрожать! Я не стал терпеть подобного отношения – раз мы не смогли договориться мирным путем, будем разбираться в суде. Мы с юристами определили, что потребуем миллион рублей – там и ее долг по договору с рекламодателями, а также компенсация морального ущерба, - сообщил Яббаров. – Я понимаю, что мы с Сашей не подписывали документы, но у меня есть все переписки, которые доказывают, что между нами были определенные договоренности».

Илье неприятно, что Александра, которую он считал близкой подругой, обманула его. Яббаров признался, что доверял ей секреты. Мужчине обидно, что теперь Гозиас рассказывает его тайны.

«Саша была мне как сестра. А теперь она рассказала, что дочь Владислава мне не родная… Мне неприятно, что таким образом открылась правда моей семьи. Да, теперь незачем скрывать - это ребенок моей жены Кристины, которую я воспитываю и люблю как свою», - признался Илья.
Бывший участник реалити-шоу рассказал, что не может до конца понять позицию Гозиас. Даже друзья оказались бессильными в этом вопросе – некоторые заняли позицию Александры, а часть приятелей поддерживает Илью. Сам мужчина надеется, что суд сможет поставить окончательную точку в этом деле и прекратит поток оскорблений в его адрес.
СтарХит



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Рыжий рыжего спросил где тот бороду красил... :gigigi: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831158
До кукарекаешься парашник!!!! :xixixi: ЕЩо у ёршика и свой юрист есть?!! :D :D :D  :pray2: чмошник забыл как сам клянчил деньги себе на лечение?!! :opponents: ублюдок....а не мужик!!!


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Бред, устные договоренности к делу не подошьешь, а вот свой долг он опрометчиво признает, как раз его-то с него и могут взыскать по встречному иску..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Бред, устные договоренности к делу не подошьешь, а вот свой долг он опрометчиво признает, как раз его-то с него и могут взыскать по встречному иску..
И правильно сделают O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
С юристами он определил! А не рассказали ему юристы, что скрины и сообщения в телефоне не являются доказательствами? К примеру, я назову в телефоне любой номер Яббаров и все сообщения будут приходить как от него. Лох он и в суде лох. А свой долг признал, так на минуточку.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Обяжут долг выплатить и предоставить доказательства, что он оказывал Гозиас услуги посредника. А здесь уже гораздо сложнее. Никаких документов, расписок и договоров у него нет. Прожектер Ябба! Шел бы работать, а то все норовит поживиться за чужой счет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1047
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 932
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2585
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1595
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 51.