Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

«Теперь я в банке работаю охранником»: как поживает актер, музыкант и режиссер  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37801
  • Карма: 210303
9
    «Теперь я в банке работаю охранником»: как поживает актер, музыкант и режиссер Александр Дьяченко       



Участие в проекте Алексея Балабанова «Брат-2» стало для Александра Дьяченко отличным стартом в кинокарьере. В самой громкой отечественной премьере 2000 года актер сыграл сразу две роли - братьев Константина и Дмитрия Громовых.

За прошедшие 21 год актер сыграл в полусотне фильмов и сериалов, выбрав для себя амплуа героя-любовника, надежного защитника и мужчины, который держит свое слово. Ролями в кино и театре Александр Станиславович не ограничивается, не так давно он сам поставил спектакль, а несколько лет назад стал участником музыкального проекта.



Родился будущий актер 12 июня 1965 года в Ленинграде. Рос парень творческой личностью – со школьных лет сочинял музыку, быстро и профессионально освоил гитару, пел. Но творчеством Александр Дьяченко себя не ограничивал. Благодаря крепкому телосложению, он успешно занимался восточными единоборствами и атлетикой.

Интересно, что после школы Александр выбрал профессию, далекую от творчества, он поступил на факультет корабельной радиоэлектроники и автоматики в электромеханический институт и успешно окончил его.



Правда в 28 лет Дьяченко понял, что хочет стать актеров. Легких путей Александр не искал – в 1993 году он перебрался в США поступил на актерский факультет Колумбийского университета, позже стажировался в театрах Лос-Анджелеса и даже вступил в профсоюз американских актеров, где состоит по сей день.



В США актер женился на американке, которую искренне полюбил, но со временем понял, что его супруге важен сам факт замужества, сам Александр ей был не интересен. Расстались они мирно, без скандалов, дележа имущества и судебных тяжб. С тех пор актер тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз.



В 90-е годы за океаном Дьяченко успел профессионально поиграть в хоккей (кстати, играть он продолжает и сегодня в 55 лет), поработать спортивным менеджером – он был агентом российских хоккеистов, а потом вернулся в Россию и только тогда стал сниматься в кино. На момент съемок в фильме «Брат 2» актеру было 34 года.

Кстати, юношеское увлечение музыкой не прошло бесследно – в 2012 году Александр Дьяченко создал музыкальный проект «ANTIGO», который существует до сих пор.



Самые известные фильмы и сериалы с участием Александра Дьяченко:

«Брат 2», «Звезда», «Баязет», «Львиная доля», «Лебединый рай», «Пепел», «Мажор», «МакМафия», «На одном дыхании». Актер продолжает активно сниматься и сегодня


Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37801
  • Карма: 210303
А что про банк и охранника?
Александр Дьяченко не может не нравиться-высокий, большой,красивый.
Роли у него в основном положительные,море обаяния, жизнь воспринимает серьезно и ответственно.
Жаль, что в личной жизни не совсем всё гладко, 55 лет, а ни жены,ни детей.
Ведь жизнь, она не вечная.Так хочется, чтобы у этого замечательного актера наконец-то появилась семья.
«Главной своей нежностью» Александр называет маму, а женщин любит за совершенство, подчеркивая, что, по его мнению, они добрее, чувствительнее, мобильнее и умнее мужчин. Его идеал женщины – Роми Шнайдер, которая потрясла его игрой в фильме «Старое ружье».

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Красивый какой...Некогда ему семью-то заводить, надо в фильмах сниматься, песни петь и охранять чота... O:-)


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44818

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145070


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А мне нра  :bnu:
Видела фильмы с его участием.
Лучше бы снимался, чем охранял 
Эх ...... :laughy:  O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145070
А мне нра  :bnu:
Видела фильмы с его участием.
Лучше бы снимался, чем охранял 
Эх ...... :laughy:  O:-)


я не верю, что он охранником работает

Оффлайн lucija

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Имя: Людмила
  • Карма: 334
КрасавчеГ! :kiss5:Я его прям полюбила на "Ледниковом периоде" :rolleyes:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
"Актер продолжает активно сниматься и сегодня" Где в топике речь о работе охранником?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486878
Это цитата из Брат-2  :laughy: Подорвались на громкое название все))

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
"Актер продолжает активно сниматься и сегодня" Где в топике речь о работе охранником?

Я тоже не нашла и слова,что он работает охранником,а не снимается.Прекрасный актер!Что к чему?

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486878
Упс :lol:
Ведь даже кадр в СТ есть))
У этого актёра там не роль, а скорее эпизод. Боюсь соврать, вроде он играет спортсмена, который эмигрировал в США, работает в банке охранником и жизнью вполне доволен. К нему Данила Багров пришёл за помощью, а охранник его послал - я-де законопослушный гражданин США.
Тогда гораздо проще было гражданство получить,  что ли.

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Ведь даже кадр в СТ есть))
У этого актёра там не роль, а скорее эпизод. Боюсь соврать, вроде он играет спортсмена, который эмигрировал в США, работает в банке охранником и жизнью вполне доволен. К нему Данила Багров пришёл за помощью, а охранник его послал - я-де законопослушный гражданин США.
Тогда гораздо проще было гражданство получить,  что ли.
Спасибо!Очень красивый актер!Пусть у него все будет хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.