Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 11. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Бабуля в теме...)  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Бабуля в теме...)
« Ответ #1 : 29 Октября 2015, 17:09 »
научил таки бабулю )))) :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бабуля в теме...)
« Ответ #2 : 29 Октября 2015, 18:42 »
научил таки бабулю )))) :xixixi:
ещё неизвестно кто кого учит.. :happens:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Бабуля в теме...)
« Ответ #3 : 29 Октября 2015, 18:46 »
научил таки бабулю )))) :xixixi:
Во бабулек молодец)) у меня знакомая есть, почтенного возраста, так с внуком на пару в шарики играт, в ферму и котика кормят,по телефону Фих дозвониться ей можно, к лету даже планшет собралась покупать, чтоб на даче им играть, такие смешные))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бабуля в теме...)
« Ответ #4 : 29 Октября 2015, 20:28 »
Во бабулек молодец)) у меня знакомая есть, почтенного возраста, так с внуком на пару в шарики играт, в ферму и котика кормят,по телефону Фих дозвониться ей можно, к лету даже планшет собралась покупать, чтоб на даче им играть, такие смешные))
а почтенный возраст это сколько лет .....у нас на форуме таких почтенных много .... :happens:....а комп я купила чтоб на форуме зависать и стоит на кухне чаще чтоб как говорится не отходя от плиты  :xixixi:...


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Бабуля в теме...)
« Ответ #5 : 29 Октября 2015, 20:39 »
а почтенный возраст это сколько лет .....у нас на форуме таких почтенных много .... :happens:....а комп я купила чтоб на форуме зависать и стоит на кухне чаще чтоб как говорится не отходя от плиты  :xixixi:...
Ей 64 года, в телефоне смс пишет, картинки вставляет, а летом её вконактах регила и почту заводила)) любит инет, дома беспроводной провела)) к лету, говорит , куплю планшет себе и внуку( ему 5 лет) чтоб не отбирать друг у друга))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Бабуля в теме...)
« Ответ #6 : 29 Октября 2015, 21:28 »
Ей 64 года, в телефоне смс пишет, картинки вставляет, а летом её вконактах регила и почту заводила)) любит инет, дома беспроводной провела)) к лету, говорит , куплю планшет себе и внуку( ему 5 лет) чтоб не отбирать друг у друга))
у  нас и старше есть на форуме в том числе я .....и в Контакте и в Одноклассниках и инет беспроводной  и роутер стоит чтоб вай фай работал.. :happens:..у нас продвинутый контигент здесь .... :happens: :happens: :xixixi:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Бабуля в теме...)
« Ответ #7 : 29 Октября 2015, 21:37 »
у  нас и старше есть на форуме в том числе я .....и в Контакте и в Одноклассниках и инет беспроводной  и роутер стоит чтоб вай фай работал.. :happens:..у нас продвинутый контигент здесь .... :happens: :happens: :xixixi:
Я уже заметила)) у нас на даче соседка есть, ей к семидесяти, так она по скайпу с внуками английским занимается)) так наша почтенная дама на нас насмотрелась и тоже загорелась , за лето освоила инет, её сноха фшоке, ей почему то это не нравится))


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Бабуля в теме...)
« Ответ #8 : 29 Октября 2015, 23:05 »
у  нас и старше есть на форуме в том числе я .....и в Контакте и в Одноклассниках и инет беспроводной  и роутер стоит чтоб вай фай работал.. :happens:..у нас продвинутый контигент здесь .... :happens: :happens: :xixixi:
есть ...подтверждаю )))  :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Бабуля в теме...)
« Ответ #9 : 29 Октября 2015, 23:12 »
Я уже заметила)) у нас на даче соседка есть, ей к семидесяти, так она по скайпу с внуками английским занимается)) так наша почтенная дама на нас насмотрелась и тоже загорелась , за лето освоила инет, её сноха фшоке, ей почему то это не нравится))
скоро и сами со многими познакомитесь !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Бабуля в теме...)
« Ответ #10 : 30 Октября 2015, 05:09 »
А я бы пошла на прогулку, показала,как видеть природу или выдумала бы игру ,с действием,с его игрушками, в крайнем случае,научила бы помогать по хозяйству.  :happens:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Бабуля в теме...)
« Ответ #11 : 30 Октября 2015, 09:03 »
скоро и сами со многими познакомитесь !!! :flower3: :flower3: :flower3:
Да потихоньку начинаю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 53.