03 Мая 2024, 12:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Тема: Тимати сразу нарушил правила: чем удивил новый сезон «Холостяка»  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2021, 17:56
Прочитано 2106 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

0


    На канале ТНТ состоялась накануне премьера восьмого сезона шоу «Холостяк». Главным героем проекта на этот раз стал рэпер Тимати, который осенью прошлого года расстался с моделью Анастасией Решетовой. Некоторые посчитали, что расставание - это постановка ради успешных съемок Тимати в «Холостяке».
На канале ТНТ состоялась накануне премьера восьмого сезона шоу «Холостяк», главным героем которого стал рэпер Тимати. Музыкант сразу предупредил, что будет нарушать правила проекта, и сделал это в первом же выпуске.
Ведущий шоу: «Среди них есть та самая»

В новом сезоне ведущим стал Никита Добрынин, который и сам был «холостяком», но на Украине. На проекте он нашел свою возлюбленную Дарью, с которой впоследствии сыграл свадьбу. В начале года стало известно, что пара ждет своего первенца.
Среди участниц «Холостяка» есть та самая, с которой у Тимати могут завязаться романтические отношения, предполагает Добрынин.

«Я внимательно наблюдал во время первой вечеринки и за Тимати, и за участницами, и могу сказать, что мне кажется, среди них есть та самая. Я смотрел, как он реагирует, как некоторые девушки его цепляли больше, чем другие. И я знаю, наверняка, что все может сложиться с кем-то из участниц!» - сказал Никита в интервью «СтарХиту».

Реальные шансы победить на проекте есть у девушек, «которые приходят за отношениями, а не за пиаром», считает ведущий.

Бюст, глубокий вырез и подарки. Чем удивили Тимати

Количество заявок на участие в проекте стало рекордным - 40 тысяч. В первом выпуске Тимати знакомился с отобранными участницами в роскошном особняке. Несмотря на свой дерзкий сценический образ, рэпер вел себя весьма сдержанно, скромно и даже несколько застенчиво. Музыкант слушал небольшой рассказ каждой красавицы о себе и принимал подарки.

Модель Мария Вебер с пышным бюстом произвела на Тимати впечатление платьем с глубоким декольте в одном из его любимых оттенков электрик блю.
Девушка подарила рэперу доску для серфинга, которым он увлекается.

Также на шоу пришла модель и телеведущая Дарья Погадаева, которая снималась в клипе Тимати. «Привет, Даш», - сказал музыкант уже знакомой ему девушке.

Радиоведущая Саша Маслакова из Ханты-Мансийска поразила не только Тимати, но и других участниц проекта экстремально глубоким разрезом на платье.

Другой яркой участницей стала известный тату-мастер Любовь Лишневская. Девушка снималась в клипе у другого участника проекта «Холостяк» - Егора Крида. «Удивило ее присутствие, и на это есть ряд причин. И встреча прошла максимально странно», - прокомментировал Тимати встречу с девушкой, которую также знал до проекта.
Все наперекор правилам

Тимати пошел против правил еще до начала шоу: часть девушек он сам пригласил на проект, избавив от необходимости проходить кастинг. Например, Марии Лобановой из Белоруссии во время отбора сказали, что ее ждет встреча с психологом, но к ней вышел сам рэпер, подарил букет цветов и сказал: «Я тебя приглашаю».

Модель Лара Лепп сомневалась, стоит ли ей участвовать. Но за несколько недель до старта шоу Тимати приехал к ней прямо в салон красоты и уговорил. В знак благодарности уже на съемке первого выпуска девушка подарила рэперу свою картину.
Еще одно нововведение на проекте коснулось количества участниц. Раньше к холостяку приходили 25 девушек, а в этот раз всего 15. К тому же розу получила не одна, а сразу две участницы.

Первой Тимати осчастливил Таню Супиченко из Севастополя. Тимур сразу предложил девушке присесть на ступеньки и выпить шампанского, завел разговор о музыке, а после вдруг достал алую розу. «Она зашла сразу с каким-то внутренним ощущением, с какой-то другой подачей», - объяснил музыкант свой выбор. Но потом Тимати пояснил, что это не считается розой первого впечатления, а только гарантирует Тане, что она точно останется в проекте.
Затем Тимур все же вручил розу по правилам одной из участниц в присутствии всех остальных. Цветок достался Кристине Романовой из Санкт-Петербурга, которая сказала, что не похожа на других девушек. «Я не могу назвать эту розу розой первого впечатления, но я могу назвать эту розу розой осознанного выбора», - сказал рэпер.
Также Тимати ответил на вопросы участниц. Один из них касался его бывшей избранницы - модели Анастасии Решетовой, с которой музыкант расстался в сентябре 2020 года, когда их общему сыну еще не было года. Тимур сказал девушкам, что его связь с Решетовой останется пожизненной. «Это на всю жизнь, это серьезная история», - заявил рэпер. При этом Тимати заверил, что сейчас его с бывшей связывают только дружеские отношения.

К тому же Тимати озадачил участниц заявлением, что одна из девушек получила деньги за проект и он знает, кто это. «У нас будет время все это обсудить и во всем этом разобраться», - предупредил рэпер.
В финале выпуска Тимати удивил новостью о том, что на проекте будет второй холостяк. Перед камерами появился Егор Крид, который уже участвовал в шестом сезоне шоу. На этот раз он составит компанию своего другу в поиске настоящей любви.
«Не вижу смысла в общении Тимура с девушками»

Впрочем, блогершу Лену Миро ни одно из нововведений проекта не впечатлило. По ее мнению, смысла в общении Тимура с девушками нет.

«Половину из них он уже знает, оставшаяся часть невест - такие же. Юнусов и сам это, видимо, понимает, а потому притащил в кадр Егорку Крида - для поддержки. Какую поддержку может оказать милый блондинчик в выборе баб? Возможно, он расскажет Тимуру, как после проекта всех этих баб послать в ж***», - высмеивает Миро новый сезон «Холостяка».

Автор: Анелия Каткова
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раскрыта личность второго участника шоу «Холостяк»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2042
Последний ответ 03 Февраля 2022, 23:45
от NataW
Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 2189
Последний ответ 06 Июня 2021, 22:15
от laura
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с лошадьми

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2123
Последний ответ 24 Марта 2021, 15:40
от irinka5
Регина Тодоренко раскритиковала шоу «Холостяк» и сравнила участниц с ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2119
Последний ответ 24 Марта 2021, 14:52
от irinka5
Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2153
Последний ответ 15 Марта 2021, 22:53
от irinka5