Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Лена Миро/Не пойду!  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Наталья Подольская, если и известна в народе, то только тем, что, будучи молодой и здоровой девкой, легла под немолодого, обрюзгшего и, говорят, сильно пьющего Володю Преснякова.

Володя Пресняков, в свою очередь, известен: а) мажорным происхождением, бэ) пением козлиным фальцетом, вэ) тем, что когда-то был женат на безголосой дочке Пугачёвой.

Ну, а что касается лично меня, то первое, что приходит на ум при упоминании Подольской и Преснякова, -- это Майами, откуда с таким энтузиазмом призывают любить родину наши певцы и певицы ртом.

Нарисовали у себя в головах картину маслом, что из себя представляют Подольская и Пресняков?

А теперь вообразите, в каком отчаянии находятся организаторы выборов Президента, если в кабины для голосования людей зазывает такая вот сомнительная парочка.

Корабль тонет. На нём началась паника. Остатки рациональности уступили место безумию.

В результате, мы имеем то, что имеем, а именно: Подольская объявила в Инстаграме конкурс. Главный приз -- обед в её обществе. Условия -- селфи из кабины для голосования.

Это дно, товарищи. Дно, которого достигли организаторы выборов Президента России 2018 года.

Кто такая вообще Подольская? Кому нужен обед с нею? Ответ: никому.

Это всего лишь девка, поющая ртом у бывшего зятя Аллы Борисовны. Не Пол Маккартни и даже, на худой конец, не сама Борисовна. Это какая-то рыжая, всегда провинциально одетая Наташка, которая скачет на каждом новогоднем огоньке в телевизоре, но при этом не ассоциируется у народа ни с одной песней.

Мы не знаем её песен, настолько они безлики. Мы знаем, что она замужем за Пресняковым, который лет 20 назад что-то там проблеял про стюардессу Жанну и удачно женился. Всё.

И вот эта всегда аполитичная девка вдруг начинает зазывать народ на выборы. Вслед за Бузовой, Бородиной и иже с ними, которые до этого никогда и ничего не вякали о политике.

И откуда такая социальная ответственность возникла у этих персонажей, в общем-то, пониженной социальной ответственности?

Моё мнение: оплатили. Думаю, у организаторов выборов есть бюджет, который они спускают на агитацию. Деньги казённые, не жалко. В конце концов, народ, который зазывают в кабины для голосования всякие письки, исправно платит налоги. Налоги идут на "дело": нет, не на дороги, не на медицину, не на детсады, а на проведение выборов.

Горько всё это. Очень горько.

Однако самое горькое в этом предвыборном фарсе -- даже не Подольская с Бузовой, а письма, которые приходят мне от читателей.

Пишут работники бюджетных организаций. Их под страхом увольнения обязали сделать селфи из кабин для голосования. На этом селфи должна быть отчётливо видна галочка против фамилии «Путин».

И вот это -- самое страшное, самое горькое и самое обидное. Людей под давлением лишают права выбора, и это действо называется "Выборы".

Единственный способ остановить эту вакханалию -- не ходить на выборы. Путин, наконец, должен увидеть, что творят его вконец оборзевшие, до мозга костей коррумпированные бояре.

И он увидит. Но только если реальная явка на выборы будет катастрофически низкой. Вот тогда бояре будут вызваны на ковёр и высечены розгами, как они того и заслуживают.

Путин должен узнать, а это значит, что вы должны не прийти.

Даже если вы, как и я, всем сердцем -- за него.

Сейчас меня довели. Моё терпение лопнуло. Я хочу, чтобы мой Президент меня, наконец, услышал. А значит, я не пойду.

А вы?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567113
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #1 : 16 Марта 2018, 22:37 »
после такого, моя расстопырка  еще более стала.... :facepalm: O:-)???!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011220
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #2 : 16 Марта 2018, 23:07 »
О,млин...читатели ей пишут  :xixixi:
Писательница что ли? Прям М.Горький в юбке


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #3 : 16 Марта 2018, 23:09 »
Мы уже один раз слышали, что Сталин ничего не знал, а все вершили подчиненные. Все это делается с согласия Путина и глупо думать по-другому.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011220
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #4 : 16 Марта 2018, 23:11 »
прямо бесит-ну почему такая несправедливость,а? почему меня никто не просит в кабинке сделать селфи на фоне фамилии Путина джа ещё с галочкой? И дочь мою не просят,и соседку мою простую медсестру роддома не просят,а читателей Ленки Миро запросто...или Миро тоже проплатили?


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #5 : 17 Марта 2018, 03:28 »
Прям без неё выборы не состоятся :durdom:.... :facepalm:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #6 : 17 Марта 2018, 07:42 »
Шикарно проходится, по нашим звездунам... :268:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #7 : 17 Марта 2018, 10:35 »
по некоторым пунктам я согласна


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #8 : 17 Марта 2018, 11:31 »
Работаю в госучреждении..Меня тоже никто не просит, и не приказывает делать селфи в кабинке с галочкой.. :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 643
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #9 : 17 Марта 2018, 11:35 »
А кто такая .эта лена Миро ? Я ,лично её не знаю и знать не хочу ! Повыползали всякие мрази ниоткуда и вякают тут ,совет раздавая ! Тьфу !  :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Лена Миро/Не пойду!
« Ответ #10 : 17 Марта 2018, 22:09 »
А кто тебе Миро дал право определять уровень социальной ответственности? Тебе мешку с дерьмом,которое только и способно оскорблять всех и каждого по отдельности ? И еще можешь особо не стараться-президент знать не знает о твоем существовании.Так что пойдешь ты на выборы или нет-никого особо не волнует,мерзлотная вонючка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2250
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1636
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.651 секунд. Запросов: 55.