Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Изумительный ташкентский посудный базар (Чинни бозор)  (Прочитано 19791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Нефанаточка, После  ремонта старая  посуда не сиотрелась  на  кухне   поехали  на  этот  базар  и обновили  многое   выбор  супер   цены   приемлимые   но  устала   очень  он  больщой  и магазинов много....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Сейчас везде полно всякой посуды. Ваш базар— наши китайские магазины. Мне кажется, что такая вычурная — хрустали , злато, узоры  у нас бы спросом  не пользовалась. Национальный колорит.
Я не знаю для кого это   слишком банально  и дешево.... :165: :dart: :love005:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нефанаточка, поздравляю с обновкой! Это и правда хорошая посуда, я тоже ею пользуюсь - очень довольна. Фотографии классные, прямо покупательский зуд вызывают, я прямо чувствую, как же плохо я живу без вот этой всей роскоши  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Все хочуууу.обожаю посоду,мне нельзя в такие магазины и базары :laughy:меня от туда не вытащишь :(

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13102
  • Карма: 29998
Красота! Глаза разбегаются. Очень здорово!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Как будто в музее побывала! Красота.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
все мне срочно нужно туда!!! А посуда мечта отличный выбор, я себе сковороду покупала глубокую, отличная по качеству и в эксплуатации,я в ней мармелад варила ничего не пригорело!!! Нефанаточка:lasso: :165:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120458
Нефанаточка,  класс! :applo2: Глаза разбежались...  :)8 С покупкой!  :flower3:
Вроде все необходимое у меня есть, а вот пиал почти не осталось. Периодически смотрю на wb, прямо некоторые рисунки узнала на фото, но, по отзывам, часто бьются в пути :):

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Очень понравилось :flower3: Так много красивой посуды. Я бы точно без покупки не ушла :hihihihi:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84390
Тоже хочу много "Мечты" ! Нефанаточка, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Богатое место!  :applo2: :applo2: :applo2:
Значит, Мечта хорошая посуда? Мне бы надо кое-что в дом

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21558
  • Карма: 112212
Нефанаточка, спасибо за удовольствие! Я люблю такие экскурсии...глаза разбежались.Колорит и настроение!Подобное изобилие видела только в Стамбуле.А вот такая тарелка для фруктов у меня есть Приеду домой и сравню рисунок).))) :268:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Значит, Мечта хорошая посуда? Мне бы надо кое-что в дом
очень хорошая и не дорогая

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Как я люблю такие вещи!!!! С удовольствием бы побывала на таком базаре!!!


Теги: посуда 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 56.