Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Непристойное предложение юной деве  (Прочитано 1288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
11
Непристойное предложение юной деве

Дочери подруги 18 лет, сегодня ей на почту пришло письмо от анонимного рыцаря 40-ка лет с неприличным  предложением. Ему нужна юная девушка для "отжига" в поездках, преимущественно за границу. Дядя пишет, что она его знает, но раскрываться до ее ответа не будет.

Оформит контракт на 5 лет: с содержанием, квартирой и платой за обучение.

Еще написал, что у него бизнес, часто в командировки по Европе мотается и любит путешествовать. За Настей наблюдал долго и она ему нравится, но в открытую предложить не может, поэтому написал письмо на почту. Эскорт и платные девушки его не интересуют, впрочем, как и постоянные отношения с продолжением в браке. Поэтому и будет контракт сроком на 5 лет.

Дева в шоке, орет, что вокруг одни маньяки, начала шерстить всех знакомых матери, так как у нее таких знакомых нет. Рассказала маме и всем подругам, мама лихорадочно соображает, кто бы это мог быть, папе говорить боятся, от беды подальше. А вот Настины подружки отреагировали другим образом. Одна из них при мне заявила: А что такого? Я бы согласилась, дайте мне его почту, я ему напишу.»»»

Вот и думаю, это я такая древняя или мир сошел с ума, рынок движимости какой то. Но Настя обеспеченная и такое предложение ее не заинтересует, у нее есть кому оплачивать учебы и путешествия. А вот для подружки, живущей с одной мамой, предложение можно сказать на миллион. Только не понимает дева, что это ее лучшие годы. Она отдаст этому человеку свою молодость, точнее - продаст и от проституции это не сильно отличается. Хотя, может для многих это единственный шанс мир увидеть и пожить красиво пять лет, а потом в 22-23 замуж выйдет.

Не знаю, как отнестись к этому предложению, для многих дев из зарюпинсков это голубая мечта нашего времени, только мерзковато как то).

Я одного понять не могу, мужик не понимает, что 18 летняя дева ему все нервы вытрепет? Если она в таком возрасте согласится на это предложение, значит из не очень хорошей семьи и не из скромных и стеснительных. Да у него уже после третьей поездки инфаркт будет, разве нет?

Автор bagira_belaya ссылка


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
В наше время это,пожалуй,в порядке вещей.Если уж геи у нас воспринимаются нормально,то такая ситуация вообще ни о чем.Если будут друг другу не омерзительны,взаимно довольны,почему нет? Не каждая сможет попасть в высшее общество,где все порядочные и готовы к чистой возвышенной любви и при этом готовы осыпать благами

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
че за хрень... телегу в ближайшее отделение, вот дуры)))) так набирают "мясо" для работы в барделях, где ее во все щели... и потом никто не найдет... если уже написали, значит и выкрасть могут и будет за обе щеки в турецком подвале.... отцу сказать нужно, а не всех знакомых подрзревать... он наверное один в этой семье благоразумный!!!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
че за хрень... телегу в ближайшее отделение, вот дуры)))) так набирают "мясо" для работы в барделях, где ее во все щели... и потом никто не найдет... если уже написали, значит и выкрасть могут и будет за обе щеки в турецком подвале.... отцу сказать нужно, а не всех знакомых подрзревать... он наверное один в этой семье благоразумный!!!
Кстати,очень даже может быть. Уехала и с концами. Где найдёшь? Однозначно надо в полицию обратиться.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Бесприданница вспомнилась. В Париж на выставку.

Это было в любые времена, может так не афишировалось и не в таких масштабах.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
Бесприданница вспомнилась. В Париж на выставку.

  :flower3: я тоже вспомнила))

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
я у меня что-то ни тени сомнения не возникло,наив :(

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
наверное один в этой семье благоразумный!!!

 :flower3: да,и такое может быть   O:-) запросто..


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
я у меня что-то ни тени сомнения не возникло,наив :(

 :flower3: на это и рассчитано : шубу губы и в Париж..
девчонки ведутся по молодости..а может,это  какой-нибудь молодой знакомый ради стеба написал  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 47.