Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Бузова на показе коллекции  (Прочитано 4704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Поржать над страшненькой клоунессой одно, гораздо  смешнее и глупее  :pray2: :pray2: :pray2: и рвать за нее.
 :D :D :D
Можете хоть лопнуть от злости, мне ваша кумирица противна  и я буду ржать и стебать ее, как хочу.
Да хоть об...сь от смеха, мне лично все равно, но смеется тот кто смеется последний! И она от вас как и от других любви не требует, а антики все не могут успокоиться! Порой надо и на себя посмотреть, а потом и других обсуждать! В своих глазах бревна не видно, а в чужих и пылинка-неведимка видна! Жалко таких людей, которые только гневом  живут,пустую жизнь прозябают! Надо радоваться всем людям, а не гневом  источать,чтобы дилдо потом не вернулся  на свои слова!Жизнь и так тяжела....К вам это не относится, просто так написала. Живите и дальше  ,а время покажет! Удачи вам в злобе......


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Смешная фанатка смешной курогрили бумерангами грозится  :lol:

Как бы свою мандюлину по затылку за Костенко не проморгала!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
 во ... точно  ва ва... :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой хтойта у нас тут Костенко завииииидует  :lol:
Вы с этой 🐐шмиской прям как с красной  тряпкой носитесь😄😄😄флаг в руки ..барабан на шею и громче📢

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Да хоть об...сь от смеха, мне лично все равно, но смеется тот кто смеется последний! И она от вас как и от других любви не требует, а антики все не могут успокоиться! Порой надо и на себя посмотреть, а потом и других обсуждать! В своих глазах бревна не видно, а в чужих и пылинка-неведимка видна! Жалко таких людей, которые только гневом  живут,пустую жизнь прозябают! Надо радоваться всем людям, а не гневом  источать,чтобы дилдо потом не вернулся  на свои слова!Жизнь и так тяжела....К вам это не относится, просто так написала. Живите и дальше  ,а время покажет! Удачи вам в злобе......
Ногти в кровь не источите  :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:....от злобы, что вас никто не понимает да и от ненависти к Насте К. А то така лУбовь к Олечке даже не дает вам понять, что вы в равной степени защищая одну - опускаете другую. И обвиняете людей в том, что делаете сами по отношению к другой.
К вам это не относится, просто так написала.
Ну а это уже хорошо. Так кто вас так разгневил?  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ВСЕМ!!!! СМЕШНО,,,, :D :D :D


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Ногти в кровь не источите  :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:....от злобы, что вас никто не понимает да и от ненависти к Насте К. А то така лУбовь к Олечке даже не дает вам понять, что вы в равной степени защищая одну - опускаете другую. И обвиняете людей в том, что делаете сами по отношению к другой.Ну а это уже хорошо. Так кто вас так разгневил?  :xixixi:
Да вы внимательно прочитайте :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Да вы внимательно прочитайте :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:
С вам и в цирк не надо!  :D



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ещё раз для тех, кто в танке.
Будем писать про курогриль всё, что посчитаем нужным. Так как правилами форума ограничена толтко ненормативная лексика в сторону хомячья. Буз хомяк, как бы то ни было.
Увещевать и воспитывать форумчанок напрасный труд и даже слегка нарушает правила. Себе оставьте *а лучше в жопу засуньте*

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Так и не пойму,почему Ольга вызывает столько негатива. Пыталась слушать ее песни,надолго не хватило. Теперь просто не слушаю. Но я и других,много кого не включаю :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пыталась слушать ее песни,надолго не хватило. Теперь просто не слушаю. Но я и других,много кого не включаю
Вы считаете это мычание пением???
Сплошная фонограмма, причем обработанная...
Живого там ничего нет... :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Так и не пойму,почему Ольга вызывает столько негатива. Пыталась слушать ее песни,надолго не хватило. Теперь просто не слушаю. Но я и других,много кого не включаю :laughy: :laughy: :laughy:
Скажу за себя.
Потому что проект смотрела.
Еще тогда раздражала нытьем, то, что выскочка, то что пряталась за Ромку, то что за свои поступки не отвечала, благодаря Ромке. Да еще и воровкой оказалась.
Сейчас та же выскочка, постоянно выпячивается и якает, нахваливая себя любимую, про ее шаболдистую натуру говорить думаю не надо, должно же быть понятно?(если не понятно, поясню -папики, депутаты, письки в инете, приставания к мужикам).

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Наглость при полном отсутствии талантов - её второе имя.
Вашпе натура одиозная. Сборище пороков в одной бабе. Воровата, туповата, без чувства юмора, лядовита, подленькая (не раз доказала), любить не способна, дружить тоже, жадная очень и тд и тп.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Скажу за себя.
Потому что проект смотрела.
Еще тогда раздражала нытьем, то, что выскочка, то что пряталась за Ромку, то что за свои поступки не отвечала, благодаря Ромке. Да еще и воровкой оказалась.
Сейчас та же выскочка, постоянно выпячивается и якает, нахваливая себя любимую, про ее шаболдистую натуру говорить думаю не надо, должно же быть понятно?(если не понятно, поясню -папики, депутаты, письки в инете, приставания к мужикам).
Присоединяюсь :flower3:



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ВСЕМ!!!! СМЕШНО,,,, :D :D :D

(Изображение удалено из цитаты.)
и чее такого увидели ..люди улыбают а должны плакать?😁😁😁


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.