Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима

Владивосток и Приморский край  (Прочитано 3371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Tatyana25, спасибо за чУдные снимки.Очень мне края ваши нравятся. Вот там я могла бы жить с радостью! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Правда Викторовна, спасибо Вам большое!  :dart: :flower3: А Вы были у нас в городе?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ох,я последний раз была там 8 лет назад, мелочи мешок через плечо перекидала,Дай Бог ещё не единожды побывать.
Татьяна спасибо :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Фотки в интернете , конечно, есть гораздо красивее. Но я не могу понять, как их перенести. Поэтому, все, что нашла в телефоне , принесла.
Tatyana25, про Владивосток ток удивляться :wub: далеко, летняя суровость какая то, небо другое.... Щщасс гляну у себя, с землячками вашими уже любовались владиком :wub: Ждём еще и ещё фоток! :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Венера888, Вам спасибо! Так приятно читать, что всем Владивосток нравится. Я прям горжусь  :wub: Если мешок, то по- любому пора возвращаться!  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
КОЗЕРОГ, спасибо! Ну летом буду снимать, зимой, если честно, у нас не очень  :( Снега нет, серенькое все.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Правда Викторовна, спасибо Вам большое!  :dart: :flower3: А Вы были у нас в городе?
Нет, не была. Все  собиралась, а поскольку живу в Сибири, то всегда семья на юга тащит. А я люблю похолоднее и посуровее и моря- океаны меня очень привлекают и тоже с суровым характером.Чуток вам завидую!!! :lasso3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нет, не была. Все  собиралась, а поскольку живу в Сибири, то всегда семья на юга тащит. А я люблю похолоднее и посуровее и моря- океаны меня очень привлекают и тоже с суровым характером.Чуток вам завидую!!! :lasso3:
Надо выбраться. Сестра из Томска приезжает, ей очень нравится. На югах погода более стабильная, безусловно. А у нас не угадаешь... Жару сильную я не люблю, но когда выезжаешь куда-то далеко в край и через день приходится ехать обратно, потому что тайфун пришел... Как-то не очень. Но хватает лета нам, тем более сентябрь и октябрь у нас просто чудесные, лучше не бывает нигде  :flower3: :kiss04:!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, спасибо! Ну летом буду снимать, зимой, если честно, у нас не очень  :( Снега нет, серенькое все.
Tatyana25:tulpan01: владик не помню сАвсем :): в арсеньеве точка была... дубасили местные колотушками по кедрам - у мну до сих пор сохранилась одна шишка(остальные схомячены/рОзданы) - как память! :wub: оййй щщасс карту дам... оппа... не так уж и просто получилось :blink:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25:tulpan01: владик не помню сАвсем :): в арсеньеве точка была... дубасили местные колотушками по кедрам - у мну до сих пор сохранилась одна шишка(остальные схомячены/рОзданы) - как память! :wub: оййй щщасс карту дам... оппа... не так уж и просто получилось :blink:(Изображение удалено из цитаты.)

А я Арсеньев не помню. Пару раз была там. Шишка  наверное, уже высохла, пора за новыми  :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 18:56 от Роза4 »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526211
Спасибо Вам, что зашли!  :flower3:
Простор  свежесть  мощь  Спасибо  Танюша!!! :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Tatyana25:flower3: природа потрясающая!  :wub: Спасибо за замечательные фото!  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Роза4, germania, Irino4ka, девочки! Спасибо вам большое за хорошие слова о моем городе! Не думала, что столько отзывов получу.  :love005: :kiss04: :flower3: :dart:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Tatyana25, это Вам спасибо!  :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 55.