Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Родителям женихов нищебродов совсем не стыдно?  (Прочитано 4337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
18
Их ЖЖ от bagira_belaya

Родители моего парня не входят в наше положение. Живём вместе год, у меня. Я учусь, он работает, получает мало - 30 т, все тянут мои родители. Мой не может накопить на машину, в магазинах покупает все самое дешевое, это и есть то невозможно. Мне обидно, получается, они его на нас просто повесили?
Нам по 21 году, квартиру мне подарили мои родители, в ней и живем, мне больше за него обидно, ведь они не дали ему ничего: ни вышки, ни машины. Его родители вместо того, чтобы ему помочь покупают все его сестре, и одежду хорошую, и ноутбук подарили недавно.
Мне моих жалко, им не только мне приходится помогать, но и ему ещё, так как мы вместе и я его люблю.Этого ужасно, я просто бешусь. При этом его мама называет меня невесткой, спит и видит, когда мы поженимся и детей нарожаем, чтобы уж наверняка, но мы договорились лет пять о детях не думать.

Выходит, его родители повесили мальчика на меня и мою семью и теперь только на дочку свою обеспечивают, а как же сын?@@@"""

Ну, большинство скажет, что не они повесили, а вы со своими родителями повесили себе на шею примака. Взрослый парень живет с девушкой - значит обеспечивает себя и свою женщину. Не можешь обеспечить - живи дома на родительские деньги. И будут правы, с точки зрения родителей мальчика. Но…

Вот у меня девочка и я считаю, что родители мальчиков просто обязаны выпустить в жизнь подготовленного человека, который имеет образование и нормальную работу. Я бы поняла его родителей, если бы им просто не нравился выбор мальчика или они бы думали, что ему еще рано жениться. Так нет же, со слов автора понятно, что их устраивала ситуация изначально, когда сын пошел на все готовое. Считаю да, именно в этом случае родители обязаны помогать, ведь их сын обречен всю жизнь быть в примаках, разве они этого не понимают?

Или его родители считают 21 юношу без образования - взрослым и дееспособным человеком, который, вроде как, решил создать свою семью и сам все сможет?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
 :D :D :D аааааа, вот овца тупая...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот даже не знаю ,что сказать...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
вот даже не знаю ,что сказать...
а что сказать? сама сидит на шее у родителей,еще и парня своего усадила.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
а что сказать? сама сидит на шее у родителей,еще и парня своего усадила.
И возмущается  :D

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
И возмущается  :D
ага,понимает -пошло что-то не так,но злится не на себя,не на парня,а на его родителей.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40759
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162932
Образование дать должны, обязаны просто!!!!!!! Больше ему родители ничего не должны!!!!!!!!


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Странные претензии.
Арифметика: он получает 30, она - ноль, но по словам,  все же он - содержанка.. Проживает в квартире, да,   так ведь не насильно туда заселился.
Так это парень, не муж?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А к парню то, нищеброду, ее цепями приковали? Или судом присудили? Выгоняй и ищи успешного-богатого-состоявшегося. Только ему не будет 21 год.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Странные претензии.
Арифметика: он получает 30, она - ноль, но по словам,  все же он - содержанка.. Проживает в квартире, да,   так ведь не насильно туда заселился.
Так это парень, не муж?
она про то,что ее родители помогают -продуктами,одеждой и т.п. Возможно и коммуналку платят. А он не может накопить на машину даже с учетом покупки самой  дешевой еды.Девка дура при любом раскладе. Влюбленная дура.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227775
Пусть уходит и ищет олигарха. Проблема то в чём? :(

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Пусть уходит и ищет олигарха. Проблема то в чём? :(
Кому она нужна?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Кому она нужна?
судя по всему маме парня :D где ж он еще такую дуру с квартирой и помогающими родственниками найдет?

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Его родители вместо того, чтобы ему помочь покупают все его сестре, и одежду хорошую, и ноутбук подарили недавно.

Его родители вместо того, чтобы ему помочь покупают все его сестре, и одежду хорошую, и ноутбук подарили недавно. - думаю, это главная причина их претензий.
Она всегда будет меряться, кому больше помогли - им или его сестре.

















« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 20:06 от Agnetha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.