Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Малышев готовится стать отцом, прибегнув к услугам суррогатной матери  (Прочитано 970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Экс-участник «ДОМа-2» верен своему решению, несмотря на нападки общественности. Виталий Малышев объяснил Dom2Life.ru, что намерен стать отцом в ближайшие полтора года, даже невзирая на то, что у него нет отношений ни с одной девушкой.
Новость о том, что 28-летний Виталий Малышев готовится стать отцом, прибегнув к услугам суррогатной матери, взбудоражила общественность. Публика недоумевает: как молодой и перспективный парень может задумываться о ребенке от незнакомой женщины, тем более тогда у него в личной жизни не складываются отношения с девушками. Устав от неодобрительных отзывов, экс-участник «ДОМа-2» решил расставить все точки над «i» и прокомментировал свое решение. Виталий Малышев решил прибегнуть к услугам суррогатной матери
«Я как-то посидел, подумал, и пришла мне в голову мысль обратиться к услугам суррогатной матери. Я понимаю, что мне уже почти 30 лет, я безумно хочу детей: сына, дочь, может быть, двух детей сразу. Но на данный момент я еще не встретил ту кандидатуру, от которой мне бы все это хотелось…
Девочки есть хорошие и интересные, но все не для семьи. Сейчас такое время, что всем хочется больше гулять, а я очень сильно уже хочу быть отцом, хочу воспитывать детей», — поделился Малышев с Dom2Life.ru.

Житель Поляны отметил, что его не смущают нападки со стороны пользователей Сети, которые советуют ему повременить и «не пороть горячку». По словам Виталика, он сможет самостоятельно воспитать ребенка и дать ему все необходимое. Тем более, квартир в Петербурге у него уже есть, осталось только посадить дерево и стать отцом.
«Я знаю о том, что многие относятся к этому не очень хорошо, будут закидывать меня камнями и говорить, что ребенку нужна мать и так далее. Я все это прекрасно понимаю, но сейчас можно заменить маму другими способами. Посмотрим, что из этого получится. Сейчас все пока на начальной стадии, я размышляю…
Но решил твердо: если до 30 лет я не найду свою женщину, то обращусь к услугам суррогатной матери. Сумасшедшая история, конечно, но почему бы и нет? Отцом я уже быть готов и очень хочу себе своего ребенка», — подытожил Виталик Малышев.



Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мужчина не может хотеть иметь ребенка без женщины.
Это уже искажения, мода, которую ввели гомосеки, лишний раз  отрицая необходимость женщины, даже в таких   сакральных аспектах.

Ну что ж,  Виталик четко позиционирует себя этим.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мужчина не может хотеть иметь ребенка без женщины.
Это уже искажения, мода, которую ввели гомосеки, лишний раз  отрицая необходимость женщины, даже в таких   сакральных аспектах.

Ну что ж,  Виталик четко позиционирует себя этим.
Голубок?


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Это бред заводить детей без матери. Маму никто не заменит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 45.