Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Никогда не покупала себе дорогие сумки  (Прочитано 6360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Не понравилось! Всё перещупала, ничего не купила.
:happens: Выбор там большой.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
зайка-всезнайка, из относительно дорогих сумок я покупала Фурлу и Маrc By Marc Jacobs. На Фурле очень быстро полетела молния и подобрать такую же оказалось нереальным по цвету (сложный зелёный цвет). Якобс по качеству оказалась отличной, таскаю ее многие годы и ничего с ней не делается. Дорогие сумки есть смысл покупать классических моделей, те которые годами не выходят из моды и если Вы из тех, кому не надоедает носить одну вещь годами. Но опять же цена, к сожалению, не всегда показатель качества
зайка-всезнайка, из относительно дорогих сумок я покупала Фурлу и Маrc By Marc Jacobs. На Фурле очень быстро полетела молния и подобрать такую же оказалось нереальным по цвету (сложный зелёный цвет). Якобс по качеству оказалась отличной, таскаю ее многие годы и ничего с ней не делается. Дорогие сумки есть смысл покупать классических моделей, те которые годами не выходят из моды и если Вы из тех, кому не надоедает носить одну вещь годами. Но опять же цена, к сожалению, не всегда показатель качества
зайка-всезнайка, из относительно дорогих сумок я покупала Фурлу и Маrc By Marc Jacobs. На Фурле очень быстро полетела молния и подобрать такую же оказалось нереальным по цвету (сложный зелёный цвет). Якобс по качеству оказалась отличной, таскаю ее многие годы и ничего с ней не делается. Дорогие сумки есть смысл покупать классических моделей, те которые годами не выходят из моды и если Вы из тех, кому не надоедает носить одну вещь годами. Но опять же цена, к сожалению, не всегда показатель качества
:draznilka:
Я лично покупаю себе сумки абсолютно неизвестных фирм. даже не брендов. Меня в первую очередь устраивает в них - размер(чтоб планшет и жрачка с кошельком, косметикой вместились), относительный цвет ( лучше черный, вневременной и внесезонный), качество швов, фурнитура работающая, материал(чтоб ни зимой, ни летом на подвел. поэтому скорее кожа), и ЦЕНА, потому что я не лох платить людям, которые посмеются над тобой, что ты заплатила от десяти тысяч рублей и выше за свою тупость.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Во всем себе отказывала  :D и поэтому наела 150 килограммов  :D
Это она с голоду пухла


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227794
Сумка должна быть качественной, удобной, модной, а все эти брЕнды одни понты  O:-)
И ещё вместительной O:-) :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Колючки , милые! Всегда хотела узнать и наконец случай представился . Объясните мне, неумной, разницу между брендовой сумкой и обычной, качественной! Ну, окромя этикетки, есно. И я серьезно спрашиваю, без шуток. Ведь это я, скорее всего, чего-то не понимаю. Не оставьте лохушкой! Дожила до сраки лет, а не понимаю в сумках ничего!  :hihihihi:
:laughy: :laughy: :laughy:Только вчера у модной подруги спрашивала, в чем смысл миллионных сумок, кроме понтов?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Это она с голоду пухла
Нууу, какбЭ если питаться дешёвыми макаронами, хлебом и картохой вместо хорошего мяса, молочных продуктов и овощей-фруктов, то будешь объёмным и рыхлым. Так что, может, и отказывала себе действительно.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:draznilka:
Я лично покупаю себе сумки абсолютно неизвестных фирм. даже не брендов. Меня в первую очередь устраивает в них - размер(чтоб планшет и жрачка с кошельком, косметикой вместились), относительный цвет ( лучше черный, вневременной и внесезонный), качество швов, фурнитура работающая, материал(чтоб ни зимой, ни летом на подвел. поэтому скорее кожа), и ЦЕНА, потому что я не лох платить людям, которые посмеются над тобой, что ты заплатила от десяти тысяч рублей и выше за свою тупость.

У каждой женщины свои мотивы и пожелания) это нормально)
Не поняла тогда к чему был Ваш вопрос, если честно))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Ответить мне никто не смог. Неудивительно. Это сложно.
Кстати, если кому интересно, я по образованию технолог-модельер обуви и изделий из кожи.
Правда, ни дня не проработала. Выскочила за военного, свободный диплом.  :hihihihi:
Есть мясо соевое,а есть с  бойни,есть можно и то и другое,но оно на вкус) ну как то так,наверно))))))


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

У каждой женщины свои мотивы и пожелания) это нормально)
Не поняла тогда к чему был Ваш вопрос, если честно))

У каждой женщины свои мотивы и пожелания) это нормально)
Не поняла тогда к чему был Ваш вопрос, если честно))




У каждой женщины свои мотивы и пожелания) это нормально)
Не поняла тогда к чему был Ваш вопрос, если честно))
Повторяю.
В чем достоинство бренда кроме его названия?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816

Повторяю.
В чем достоинство бренда кроме его названия?

В качестве

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
В качестве
В качестве
В качестве
Вы и правда не видели шикарное качество НЕ бренда?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Повторяю.
В чем достоинство бренда кроме его названия?



Понятия не имею) я вещи покупаю не за бренд, а по принципу нравится/не нравится, идёт/не идёт, могу себе позволить/не могу.  У меня есть вещи и вообще неизвестно от кого, а есть и несколько брендовых. И то и то ношу с удовольствием.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225


Понятия не имею) я вещи покупаю не за бренд, а по принципу нравится/не нравится, идёт/не идёт, могу себе позволить/не могу.  У меня есть вещи и вообще неизвестно от кого, а есть и несколько брендовых. И то и то ношу с удовольствием.
О чем и речь.)

Понятия не имею) я вещи покупаю не за бренд, а по принципу нравится/не нравится, идёт/не идёт, могу себе позволить/не могу.  У меня есть вещи и вообще неизвестно от кого, а есть и несколько брендовых. И то и то ношу с удовольствием.


Понятия не имею) я вещи покупаю не за бренд, а по принципу нравится/не нравится, идёт/не идёт, могу себе позволить/не могу.  У меня есть вещи и вообще неизвестно от кого, а есть и несколько брендовых. И то и то ношу с удовольствием.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нууу, какбЭ если питаться дешёвыми макаронами, хлебом и картохой вместо хорошего мяса, молочных продуктов и овощей-фруктов, то будешь объёмным и рыхлым. Так что, может, и отказывала себе действительно.
Вот который день не могу понять, почему вы мне постоянно прописные истины пытаетесь объяснить? Я произвожу впечатление недоумка примитивно мыслящего и мало чего в жизни понимающего?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
Вот который день не могу понять, почему вы мне постоянно прописные истины пытаетесь объяснить? Я произвожу впечатление недоумка примитивно мыслящего и мало чего в жизни понимающего?
Поставили бы в скобочках (шутка), я бы и не среагировала. Я не всякий йумор понимаю просто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.644 секунд. Запросов: 56.