Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Доминик Рикарди: я Россию уже не вижу.  (Прочитано 3610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вы в сегодняшний визит где обитаете?   В Европе, на Украине, в России?
конечно в Европе, зря что ли хохляндии безвиз дали  :laughy:
Все дружно с родины ломанулись  :xixixi: :D


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вообще, без всяких предсказаний видно, что европе кирдык с такой иммиграционной политикой и прогибанием про пиндосню. Про хохляндию и говорить нечего, там уже давно финита ля комедия  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сегодня я в Голландии, через пару дней буду в Германии...

А в прошлый раз были на украине?  :xixixi: А пару недель назад россиянкой изволили представиться)))))  Гы-гы, так Вы у нас бомж человек мира  :D - гражданином какой страны велят, тем и представитесь  :)8 (следите за раскладкой клавиатуры, чтобы не спалиться, а то хозяева меньше заплатят)  :smile:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 14:10 от Irino4ka »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Ой господа!!! Ладно вам свАриться.
Какая разница кто откуда.
Я вот прочитала этот нострадраматический опус и как то неприятно стало.
Вот есть там одна строчка которая в данный момент меня оочень тревожит.Это про безработицу.
Уже месяц не могу устроится на работу.Куда не сунусь везде фигня какая то .То анкеты ,такие что  чуть ли не всю поднаготную до седьмого колена пописать надо.ТО просто открытое жульничество.Хотя профессия у меня совершенно простейшая -торговый работник(с учётом жизненного опыта от торговли колбасой,шмотками,зоотоварами до презентации входных дверей) в общем вроде бы устроиться одним днём можно,ан нет.И ведь я не мечу на место руководителя,хотя и в этом опыт есть. Возраст ещё имеет значениё.чай не шашнадцать уже.))))
И это в Санкт Петербурге.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Irino4ka,
Сегодня я в Голландии, через пару дней буду в Германии... Для вас это основополагающий вопрос? Удивляюсь таким людям как вы...... Но они есть и с этим приходится мириться....
а на самом деле где то на украине))  :laughy: :laughy: :laughy:
ну и фантазии у вас))  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Укры опять обкурились и насочиняли очередную лабуду?   :gigigi:
Сегодня я в Голландии,
точно обкурились :D
через пару дней буду в Германии..
ага,как раз на велике доберетесь :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ой господа!!! Ладно вам свАриться.
Какая разница кто откуда.
Я вот прочитала этот нострадраматический опус и как то неприятно стало.
Вот есть там одна строчка которая в данный момент меня оочень тревожит.Это про безработицу.
Уже месяц не могу устроится на работу.Куда не сунусь везде фигня какая то .То анкеты ,такие что  чуть ли не всю поднаготную до седьмого колена пописать надо.ТО просто открытое жульничество.Хотя профессия у меня совершенно простейшая -торговый работник(с учётом жизненного опыта от торговли колбасой,шмотками,зоотоварами до презентации входных дверей) в общем вроде бы устроиться одним днём можно,ан нет.И ведь я не мечу на место руководителя,хотя и в этом опыт есть. Возраст ещё имеет значениё.чай не шашнадцать уже.))))
И это в Санкт Петербурге.
Татьяна446, попробуйте в мебельные магазины отправить резюме. Там часто требуются. Недавно знакомую устраивали в Питере, тоже никуда не брали, несмотря на 2 высших образования. Возраст.  :(

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Укры опять обкурились и насочиняли очередную лабуду?   :gigigi:
Это все мультик  МАША И МЕДВЕДЬ виноват..это он так сознание украинцев меняет  O:-)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
не знает одного кыш без портфеля,что Ванга предсказала России ведущую роль на мировой арене.А Европа вымрет под натиском мусульманским и хрен вы укропы там водочку попьёте в перерыве :D

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Irino4ka,
Сегодня я в Голландии, через пару дней буду в Германии... Для вас это основополагающий вопрос? Удивляюсь таким людям как вы...... Но они есть и с этим приходится мириться....
Ну, мне по крайней мере, теперь всё понятно: Вы успокаиваете себя, что правильно сделали, уехав из России (если Вы тут жили). С таким упорством выискивать и тащить сюда негатив...  :durdom:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Доминик Рикарди: я Россию уже не вижу.
А Ванга видела!
Всем покажем Кузькину мать!  :bita:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Опять тешите себя мечтами? Не стоит  :laughy: Тяжело будет разочаровываться

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
Irino4ka,
Сегодня я в Голландии, через пару дней буду в Германии... Для вас это основополагающий вопрос? Удивляюсь таким людям как вы...... Но они есть и с этим приходится мириться....
Не миритиесь с этим! Не надо! Не надо себя насиловать!!! Хлопните дверью и с гордо поднятой головой идите к единомышленникам!!!

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Киш вы своим очередным бредом снова сделали мой день......
А если серьезно,то как земля таких придурков носит?????????

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486000
Какой смешной укурок, что ему видится на приходе  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

25 бесполезных факта о человеке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 07:47
от Galina N.
Знаете ли вы, что:

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 10:05
от Лека55
Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства?

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 00:40
от Сонька
Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 08:57
от Панимоника
Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 155
Последний ответ Сегодня в 00:02
от Сычик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 54.