04 Мая 2024, 13:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: НОСТАЛЬГИЯ ПО НЕИЗВЕДАННОМУ!?.  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2014, 18:18
Ответ #15
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 В 1997 г. украинец Леонид Каденюк совершил краткосрочный космический полёт на американском космическом корабле-шаттле «Колумбия». Во время полета в его обязанности входило проведение различных биологических экспериментов.
У себя на Родине космонавт Каденюк получил звание Героя Украины за то, что «в условиях невесомости руководил произрастанием мха и опылял цветы тыквы муляжами пчелиных лапок»


12 Апреля 2014, 18:37
Ответ #16
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящимся в гостинице «Космос», работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом:
— Говорит Лось из Космоса. . .


— Говорят, что перед тем, как лететь в космос, космонавты берут с собой Библию. . .
— Ну, там автограф у автора взять, рассказать каким теражем книжечка расходится.


Американец, Японец и Русский поспорили у кого в стране кинконги больше. Американец:
— Наш кинконг такой большой, что он достает руками до крыши самого многоэтажного небоскреба в США.
Японец:
— Это ерунда, вот наш кинконг такой большой, что он достает руками в космосе две неизвестные планеты.
Русский:
— Ох и дураки же вы, эти две неизвестные планеты, яйца нашего кинконга.


Вчера в космос запущен первый белорусский космонавт.
— Обязанности президента временно исполняет министр внутренних дел.


Пивовар Иван Таранов очень любил приходить в гости к своему другу Циолковскому.
— Поначалу Циолковский удивлялся, что к нему приходит вымышленный мультипликационный персонаж, но потом его отпускало, и он всерьез задумывался о космосе. . .


— Рома Абрамович в космос летит. За 500 лимонов.
— А че так дорого?
— Дык епт. На яхте.


— Что было бы, если новые русские появились бы в 60—х годах?
— Они бы забили стрелку, и Белка полетела бы в космос одна.


Вопрос «Армянскому радио»:
— Что нельзя сделать в космосе?
— Повеситься!


— Слышь, а когда отменили крепостное право?
— В шестьдесят первом.
— Тогда ж Гагарин в космос полетел.
— Ну, видимо в честь этого и отменили.


Китай объявил о новой программе запуска людей в космос.
— Но не с целью его изучения...


Учёные в космосе нашли фиолетово—жёлто—зелёную дыру.
— Она также опасна и загадочна, как чёрная, но смотреть на неё гораздо веселее.


Разговаривают как—то космонавт и правительственный чиновник:
— Мы достигли таких успехов в изучении космоса, что посылаем на орбитальную станцию космических туристов, — заявил космонавт.
— Мы тоже достигли больших успехов в изучении космоса:
— Наш госбюджет давно похож на космическую черную дыру, — парировал правительственный чиновник.


— Мама, я вот подумал:
— Стану—ка я всё—таки космонавтом! Вот я когда—нибудь женюсь, жена будет всё время говорить:
— Пропылесось, уберись, вынеси мусор, сходи в магазин. . . А я не могу — я в космосе!


Астронавт американского космического корабля многоразового использования Endeavour Хейдемари Стефанишен—Пайпер потеряла в открытом космосе сумку с инструментами.
— Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.


42 года со дня высадки человека на Луну. Астронавты бухают, купаются в фонтанах и задирают прохожих:
— Эй ты салапон, подь сюды. В космос летал? а чо нет? ссышь?

12 Апреля 2014, 18:39
Ответ #17
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящимся в гостинице «Космос», работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом:
— Говорит Лось из Космоса. . .


— Говорят, что перед тем, как лететь в космос, космонавты берут с собой Библию. . .
— Ну, там автограф у автора взять, рассказать каким теражем книжечка расходится.


Американец, Японец и Русский поспорили у кого в стране кинконги больше. Американец:
— Наш кинконг такой большой, что он достает руками до крыши самого многоэтажного небоскреба в США.
Японец:
— Это ерунда, вот наш кинконг такой большой, что он достает руками в космосе две неизвестные планеты.
Русский:
— Ох и дураки же вы, эти две неизвестные планеты, яйца нашего кинконга.


Вчера в космос запущен первый белорусский космонавт.
— Обязанности президента временно исполняет министр внутренних дел.


Пивовар Иван Таранов очень любил приходить в гости к своему другу Циолковскому.
— Поначалу Циолковский удивлялся, что к нему приходит вымышленный мультипликационный персонаж, но потом его отпускало, и он всерьез задумывался о космосе. . .


— Рома Абрамович в космос летит. За 500 лимонов.
— А че так дорого?
— Дык епт. На яхте.


— Что было бы, если новые русские появились бы в 60—х годах?
— Они бы забили стрелку, и Белка полетела бы в космос одна.


Вопрос «Армянскому радио»:
— Что нельзя сделать в космосе?
— Повеситься!


— Слышь, а когда отменили крепостное право?
— В шестьдесят первом.
— Тогда ж Гагарин в космос полетел.
— Ну, видимо в честь этого и отменили.


Китай объявил о новой программе запуска людей в космос.
— Но не с целью его изучения...


Учёные в космосе нашли фиолетово—жёлто—зелёную дыру.
— Она также опасна и загадочна, как чёрная, но смотреть на неё гораздо веселее.


Разговаривают как—то космонавт и правительственный чиновник:
— Мы достигли таких успехов в изучении космоса, что посылаем на орбитальную станцию космических туристов, — заявил космонавт.
— Мы тоже достигли больших успехов в изучении космоса:
— Наш госбюджет давно похож на космическую черную дыру, — парировал правительственный чиновник.


— Мама, я вот подумал:
— Стану—ка я всё—таки космонавтом! Вот я когда—нибудь женюсь, жена будет всё время говорить:
— Пропылесось, уберись, вынеси мусор, сходи в магазин. . . А я не могу — я в космосе!


Астронавт американского космического корабля многоразового использования Endeavour Хейдемари Стефанишен—Пайпер потеряла в открытом космосе сумку с инструментами.
— Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение.


42 года со дня высадки человека на Луну. Астронавты бухают, купаются в фонтанах и задирают прохожих:
— Эй ты салапон, подь сюды. В космос летал? а чо нет? ссышь?

Так это анекдоты ?  :xixixi: А я так серьезно читаю, не сразу поняла


12 Апреля 2014, 18:41
Ответ #18
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Так это анекдоты ?  :xixixi: А я так серьезно читаю, не сразу поняла
Может ты под впечатлением темы снов пришла? :xixixi: :flower3:

12 Апреля 2014, 19:14
Ответ #19
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Может ты под впечатлением темы снов пришла? :xixixi: :flower3:

 Так и было!  :xixixi: :lasso:


12 Апреля 2014, 19:59
Ответ #20
Оффлайн

Независимый

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

цунами, с двухлетием!

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 11:46
от glasha
Dmiitriy, с восьмилетием!

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Агатах
НЕЯ, с девятилетием!

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Агатах
Прелестная солоха, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 11:40
от glasha
izumrud, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 11:39
от glasha