Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Амиша, поздравляем с Днём рождения!!!  (Прочитано 12981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270994
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486479
Если про честь -  на память,  если про гостайну -  изымем)))   :hihihihi:
Окак! Напьются и не помнят, чем торганули  :laughy:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Окак! Напьются и не помнят, чем торганули  :laughy:
Да-да, произвол, чистый произвол! Мы тоже хотим посмотреть! Пленки в студию!!! :D

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Мы хотим убедиться, что юбилярша, хотя бы, сделала ЭТО красиво и не припозорила нас всех тама, на торжище  :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Ваще норм без картиночек!  Спасибо!   :kiss04:
Странное состояние.. Мордой в салате не лежала,  мачей не догоняла,  за коки их не хватала,  не лезла целоваться к замёрзшим гаишникам -  а такое чувство,  как будто бы всё было и не раз  :( Это климакс или коктейль можно было не поджигать?   :rolleyes:
Это знак, что недопраздновала!  :wub: Я так полагаю. Мож повторить на бис? Мы поддержим!  :wub: Даешь приключения!  :dancer:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Это знак, что недопраздновала!  :wub: Я так полагаю. Мож повторить на бис? Мы поддержим!  :wub: Даешь приключения!  :dancer:

Поддерживаю и вклад посильный внесу




Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мы хотим убедиться, что юбилярша, хотя бы, сделала ЭТО красиво и не припозорила нас всех тама, на торжище  :xixixi:
Засчитывайте.  Ручаюсь за первую часть "марлезонского балета" -  было красиво.  Потому как тогда,  когда у гостей глаза начали собираться в кучку -  точно помню,  виляя бедрами я орала в микрофон " Человек,  фьюить!  Паганини давай!!"  Красиво же))) 

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Это знак, что недопраздновала!  :wub: Я так полагаю. Мож повторить на бис? Мы поддержим!  :wub: Даешь приключения!  :dancer:

После 18го.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Амишенька, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю здоровья! Счастья и любви!  :lasso:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Поддерживаю и вклад посильный внесу
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Мадам!  Уберите бухло,  я настаиваю.  Вот прям щас -  тахикардия и романтичная тошнота)))   :xixixi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амишенька, поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю здоровья! Счастья и любви!  :lasso:
(Анимашка удалена из цитаты.)
Светланка,  где ты ходишь?  Я в таком состоянии,  что твои цветы не в состоянии даже нюхнуть!   :laughy:
Спасибо!   :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270994
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486479
Зая, от чего болеешь, тем и лечись, знающие люди говорят.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Светланка,  где ты ходишь?  Я в таком состоянии,  что твои цветы не в состоянии даже нюхнуть!   :laughy:
Спасибо!   :kiss04:
Бедненькая.  :lasso:
Весело было?  :smile:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Мадам!  Уберите бухло,  я настаиваю.  Вот прям щас -  тахикардия и романтичная тошнота)))   :xixixi:
Чо "уберите"-то? Клин клином, Ликусь, клин клином :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Засчитывайте.  Ручаюсь за первую часть "марлезонского балета" -  было красиво.  Потому как тогда,  когда у гостей глаза начали собираться в кучку -  точно помню,  виляя бедрами я орала в микрофон " Человек,  фьюить!  Паганини давай!!"  Красиво же))) 
Амплитуда виляния была достаточна? Если да, то - красиииивооооо :D

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бедненькая.  :lasso:
Весело было?  :smile:
Блин,  мне фоты переслали.  Не может быть!!!   :blink: Как дальше жить.  Запомните меня красивой!   :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.