27 Апреля 2024, 03:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Площадка новогодних желаний!  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2014, 20:56
Ответ #30
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Желаю счастья и здоровья всем моим родным, близким и знакомым!!!
И, себе...желаю здоровья!!!
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СБЫЛИСЬ ВСЕ...САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ, ЖЕЛАНИЯ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ТОПИКА!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ КОЛЮЧКИ!!![attach=1] [attach=2]


28 Декабря 2014, 21:07
Ответ #31
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Желаю, чтобы мой сын со снохой жили со мной в одном городе! желаю ещё одного или одну внучку)! Желаю, чтобы моё финансовое состояние оставалось на этом же уровне! Желаю сыну достичь ещё больших высот в его профессии! Желаю здоровья моим родителям, Сыну со снохой и самой себе-чтобы помогать им!  Желаю увидеть в реале моих подруг с Колючки! ЖЕЛАЮ-ЧТОБЫ СБЫЛИСЬ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ТОПИКА!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :flower3:

28 Декабря 2014, 21:09
Ответ #32
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Желаю, чтобы папочке мужа не было так мучительно больно
Желаю всем своим родным и близким крепкого здоровья и благополучия
Желаю себе то, о чем давно мечтаю
Желаю мужу удачно начать и удачно осуществить задуманное дело


Желаю всем колючатам мира и добра

Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания посетителей этого топика!


28 Декабря 2014, 21:19
Ответ #33
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Желаю, чтобы не было войны...
Желаю, чтобы люди стали добрее...
Желаю, чтобы детки все были здоровы и в семье...
Желаю здоровья своей семье и близким...
Желаю, чтобы закончились очереди...
Желаю, чтобы коммуникации работали...
Желаю стабильности....
Желаю освоить 1С8... :)8

Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика!!!!!!!!!

Исполнения желаний и мечт!!!!
[attach=1][attach=2]


 

28 Декабря 2014, 21:40
Ответ #34
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Желаю всем нам здоровья , благополучия и гармонии . Желаю своим дочкам встретить  вторые половинки .  Желаю  .................Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика!!!!!!!!!


28 Декабря 2014, 22:47
Ответ #35
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Желаю мира на Донбассе!Желаю здоровья мужу и сыну!Желаю чтобы  ДНР И ЛНР  освободили все свои территории!Желаю определиться с местом жительства!Желаю чтобы рубль был крепким ,нефть дорогой,а цены на все низкими,а интернет дешевым!Желаю чтобы всегда была работа!Желаю всем  хорошим людям, и себе в том числе,счастья,здоровья,благополучия ,не расставаться надолго с любимыми!Желаю ученым найти панацею от всех болезней и создать эликсир молодости!                 Ж Е Л А Ю  ,Ч Т О Б Ы  С Б Ы Л И С Ь   В С Е   С А М Ы Е   З А В Е Т Н Ы Е   Ж Е Л А Н И Я   П О С Е Т И Т Е Л Е Й   Э Т О Г О   Т О П И К А!!!!   Всех колючечек П О З Д Р А В Л Я Ю с наступающим 2015 Новым  Годом!!! :wd: :dedmoriz: :elka: :elka2: :wint01: :wint02: :wint03: :wint04: :wint05: :office: :ny01: :ny02: :ny03: :comdance: :bayan01: :truba: :balalayka: :mambo: :62: :comdance: :russia7: :russia7: :russia7:

29 Декабря 2014, 00:15
Ответ #36
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Желаю своим родителям и родителям мужа еще много лет прожить вместе в мире и согласии, здоровья и процветания.
Желаю своему брату и его жене успешной карьеры , детям здоровья, и еще, желаю им родить сестренку для двоих сыночков...
 Желаю своим детям здоровья, своему мужу успехов в делах , чтоб осуществились все его мечты, а я его поддержу и  помогу всем , чем смогу.

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СБЫЛИСЬ ВСЕ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ТОПИКА И ВСЕХ КОЛЮЧЕК !!!!!!!

29 Декабря 2014, 00:16
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда


Желаю, что бы исполнились мечты и планы моей доченьки и зятя..
Здоровья - моему мужу и мне, долгие и счастливые годы совместной жизни в достатке и благополучии.
Поездки и путешествия по новым странам....
Спокойной и здоровой старости - маме....
Долгие лета  и здоровье - брату и его окружению...




ЖЕЛАЮ, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика.!!!!!


29 Декабря 2014, 01:26
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Администратор

я уже желала, но забыла одно желания, поэтому продолжу

Желаю, чтобы Ксюня, которая ТекиллаДжазз, выиграла 40? 50? зачем мелочиться 100 миллионов евро (вдруг и мне перепадет всё же  :xixixi:)

Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика!!!

29 Декабря 2014, 03:03
Ответ #39
Оффлайн

МАГИЯ

Колючая команда

Давайте пожелаем друг другу здоровья.а остальное приложится :flower3: :flower3: :flower3:

29 Декабря 2014, 03:19
Ответ #40
Оффлайн

серебро


Здоровья  и долгих счастливых лет жизни...пусть всё плохое минует нас   :wint04:

Желаю ,что бы сбылись ,все самые заветные желания ,всех посетителей этого топика !!!!!

29 Декабря 2014, 09:59
Ответ #41
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Конечно, желаний куча, но... всё-таки надо выбрать - итак: моим родным, любимым, близким только всё самоё-самое лучшее в наступающем году и, главное, ЗДОРОВЬЯ; себе - здоровье, чтобы не подводило, ну, схуднуть, понятное дело, а также благополучно начать и закончить ремонт в кухне... и, чтобы Стамбул меня не забывал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Желаю ,что бы сбылись ,все самые заветные желания ,всех посетителей этого топика !!!!!

29 Декабря 2014, 13:23
Ответ #42
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Желаю, всем моим близким и себе - здоровья, счастья и благополучия,что бы в семье всегда была гармония и взаимопонимание и ещё - пусть УДАЧА будет с нами !!!

МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ  !!!

Желаю, что бы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика !!!

29 Декабря 2014, 22:22
Ответ #43
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Я  ЖЕЛАЮ,  ХОЧУ,  ПРОШУ,  ЧТОБЫ  У МОИХ  ДЕТЕЙ  ВСЁ  БЫЛО  ХОРОШО!

ЖЕЛАЮ  ВСЕМ  ЗДОРОВЬЯ!

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ  ИСПОЛНИЛИСЬ  ВСЕ САМЫЕ  ЗАВЕТНЫЕ  ЖЕЛАНИЯ  ПОСЕТИТЕЛЕЙ  [attach=1]ЭТОГО ТОПИКА!

30 Декабря 2014, 02:15
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Желаю всем нам мира и добра, желаю своим близким здоровья и счастья!  Желаю, чтобы сбылись все самые заветные желания всех посетителей этого топика!!!    Пусть год будет хорошим для всех нас!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

KOSHA , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 15
Просмотров: 409
Последний ответ 24 Апреля 2024, 21:01
от Пуся-Вера
23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 311
Последний ответ 23 Апреля 2024, 11:10
от Венди
КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 23
Просмотров: 623
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:59
от Пуся-Вера
Aloe , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 64
Просмотров: 962
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:30
от Aloe
22.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 339
Последний ответ 22 Апреля 2024, 04:19
от Валентина