06 Мая 2024, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Тема: Во что взрослым поиграть на Новый год?  (Прочитано 2534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2011, 18:34
Прочитано 2534 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

0
Сейчас все с нетерпением ждут главной ночи страны. Но ведь глазом моргнуть не успеем, как прозвучат куранты, от оливье ничего не останется, а все шампанское будет выпито. Что тогда остается? Конечно, играть! «Комсомолка» расскажет о самых модных и забавных играх для новогодней ночи.

Игра «Вопрос - ответ»

 КАК ИГРАТЬ?

 Правила этой игры очень просты. Все, что понадобится, - это заранее вырезать несколько десятков бумажных или картонных карточек и разделить их на две группы. На карточках первой стопки написать любые, какие только придут в голову вопросы, а на карточках второй - абсурдные и смешные ответы. Стопки карточек нужно будет положить в разные мешочки. Во время игры ведущий вытягивает карточки из первого мешочка, зачитывает вопрос и предлагает одному из игроков вытянуть ответ. Получается смешно. Например, на вопрос: «Хотели бы вы застрять со мной в лифте?», запросто можно услышать: «Какие у вас коленки! Простите, вы что-то сказали?»

Игра «Спиритический заяц»

 КАК ИГРАТЬ?

 Все игроки садятся на пол и берутся за руки так, чтобы мизинец одного игрока касался мизинца другого. Кто-то из игроков обращается к своему соседу: «Игорь, ты умеешь играть в спиритического зайца?» Тот, к примеру, отвечает: «Нет, Дима, я не умею играть в спиритического зайца». И так все игроки спрашивают друг у друга по кругу. Если кто засмеется, выбывает из игры. Если проходит целый круг, и никто не засмеялся, то ведущий говорит: «Если никто из нас не умеет играть, так чего же мы тут все сидим?», и игра на этом заканчивается.

Игра «Подарите мне на Новый год...»

 КАК ИГРАТЬ?

 Игроки по очереди просят ведущего подарить им что-нибудь на Новый год. А ведущий говорит, сбудется их желание или нет. Секрет в том, что каждый может получить только те подарки, названия которых совпадают с начальной буквой имени. Например, Сережа может попросить собаку или самолет. Знать этот секрет должен только ведущий. Всем остальным игрокам остается лишь гадать, почему одним дарят подарки, а другим нет. Игра продолжается до момента, пока все игроки не догадаются об этом правиле.

Игра «Секретные сообщения»

 КАК ИГРАТЬ?

 Эта игра помогает малознакомым людям познакомиться поближе. Перед началом вечера ведущий выдает каждому гостю номерок, а на стену вешается доска с кармашками. Каждому кармашку задается номер. В течение всей вечеринки гости имеют возможность обмениваться секретными записками, опуская их в кармашки с номером человека, который им понравился. Это поможет гостям флиртовать втайне от других и поднимет настроение.

Игра «Каждой  целый коллектив редисок :swearing:  по паре»

 КАК ИГРАТЬ?

 Ведущий должен заранее подготовить карточки с названиями животных - по две каждого вида. Во время игры участникам раздаются карточки, и после команды каждый из игроков должен начать издавать звуки своего животного: хрюкать, квакать, мяукать. Самое интересное, что во всей этой какофонии каждый игрок должен найти по звуку свою пару.

Игра «Юдашкин»

 КАК ИГРАТЬ?

 Гости делятся на две команды. В обеих командах выбирают «модель»-девушку. После этого каждая команда за несколько минут одевает девушку максимально забавным образом, надевая на нее все, что видит в квартире. Фото моделей после этого можно выложить в социальную сеть и попросить друзей проголосовать за поправившую «модель».

Игра «Где тут девушки?»

 КАК ИГРАТЬ?

 Участники игры мужчины. Вдоль стены становятся девушки и другие мужчины, переодетые в девушек. Участнику завязываются глаза. Девушки начинают двигаться по помещению и по команде замирают. Мужчина должен за определенное время с завязанными глазами найти и поцеловать всех девушек в зале. Задачу усложняют мужчины, замаскированные под девушек. Побеждает тот, кто больше всех успеет поцеловать девушек за отведенное время.

Игра «Роддом»

 КАК ИГРАТЬ?

 Заранее нужно будет подготовить карточки со смешным описанием родившегося ребенка. Во время игры карточки раздают женщинам, а они должны будут только посредством жестов показать своим спутникам, кто же у них родился. Чтобы было действительно весело, описание малыша должно быть смешным. Например, будет очень весело наблюдать, как женщина покажет, что у нее родился негритенок с длинным носом, который любит попкорн.


Спасибо KP


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: