Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

О пользе банановой кожуры.  (Прочитано 6159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если подумать-то чем бананы хуже арбузов, апельсинов и лимонов, шкурки которых употребляют(кому охота)...И картофельную кожуру едят в некоторых странах...У всех свои вкусовые пристрастия..


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
если подумать-то чем бананы хуже арбузов, апельсинов и лимонов, шкурки которых употребляют(кому охота)...И картофельную кожуру едят в некоторых странах...У всех свои вкусовые пристрастия..
Дадада... Свет, ты очень права... Все в писчу!!! :rolleyes:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
 
Не хочу кУжуру...Я и бананы-то не очень...  O:-)
Надо Мелл, надо! :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
Малышева уже надоела, любуется собой, Васелиса Премудрая. Вот я банан съем, а она пусть за мной корку доест.  :xixixi:
А если я икру съем, она банку за мной доест? Или уж выкидывать?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
если подумать-то чем бананы хуже арбузов, апельсинов и лимонов, шкурки которых употребляют(кому охота)...И картофельную кожуру едят в некоторых странах...У всех свои вкусовые пристрастия..
Может и не хуже...но что то пока не тянет ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может не доросли мы еще...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Надо Мелл, надо! :D :D :D
Прости...но не сегодня...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пока вроде не голодаю...Может если припрет...то вспомню столь питательную субстанцию...

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Дура-Малышева скоро червей и насекомых будет нам предлагать  :hihihihi: :laughy: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Обезьяны разве едят кожуру  :xixixi: на всех видео они чистят банан..

Кожуру едят когда очень голодный,  или тебя забыли покормить
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
если подумать-то чем бананы хуже арбузов, апельсинов и лимонов, шкурки которых употребляют(кому охота)...И картофельную кожуру едят в некоторых странах...У всех свои вкусовые пристрастия..
Логви:flower3: :lasso:  :kiss5:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да тут как бы и не яд...но все равно неаппетитно....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
кстати из банановой кожуры отличная маска для лица получается, просто протереть обратной стороной, потом минуть через 15 смыть, там воск, эффект афигительный . Бананы не люблю, только из-за шкурок подкупаю

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Насчет того,что приучают к экономии-это правда-у нас например недавно-ну как недавно передача шла-о мытье посуды содой-сколько экономии и тд...и масса проограмм о мистике и исцелениях.поскольку работают по одним клише-не дивно,что идет такой бред......

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Насчет того,что приучают к экономии-это правда-у нас например недавно-ну как недавно передача шла-о мытье посуды содой-сколько экономии и тд...и масса проограмм о мистике и исцелениях.поскольку работают по одним клише-не дивно,что идет такой бред......
Да...Скоро научат жарить гусениц и крыс...как в малоразвитых странах....

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
если подумать-то чем бананы хуже арбузов, апельсинов и лимонов, шкурки которых употребляют(кому охота)...И картофельную кожуру едят в некоторых странах...У всех свои вкусовые пристрастия..
я печеную карьоху обожаю...Но все-таки это нам привычно...Не знаю...я и о пользе пива при похудении читала....Смотря кто грант выдал для изучения вопроса :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Да...Скоро научат жарить гусениц и крыс...как в малоразвитых странах....
вряд ли...Но лечение мочи и рассказы о ее пользе,бритвы в пирамидках и мистике непознанного-это хорошая штука-8%аудитории поверит..эти 8%понесут бред дальше..Все как обычно....но я точно не хочу экономить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.