Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Александра35 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 5. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Гадюка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина

Вопрос к Курящим колючкам! ВЕЙПИНГ  (Прочитано 3843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
25
Доброе время суток,  Колючки!

Сегодня на форуме прочла новость, что сигареты снова подорожают. Вот ссылка на неё: ссылка

Так уж случилось, что я курю и бросать желания даже нет (не то чтобы силы воли). Да-да-да, я знаю насколько это вредно. Каюсь! Не судите меня!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Но вопрос не об этом. Давно подумываю попробовать современное новшество – ВЕЙПИНГ. Много о нём слышала. Якобы помогает отказаться от обычных сигарет и намного выгодней. Может кто пробовал? Действительно ли так все классно, как обещают в рекламе? Проходит ли тяга к традиционным сигаретам? Буду рада любым Вашем мнениям!

И обязательно:





Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а что это?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
послушаю...по синей лавке курю....есть такое


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я уже отчиталась,два месяца не курю.Все пипец.Хотя так хочется курить.Пусть дорожают,мне теперь все равно.А столько лет курила.В ин-сте начала.Но теперь все ,больше не буду.Муж тоже бросил за компанию.Сын и не курил никогда.Баловался когда выпьет.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Давно подумываю попробовать современное новшество – ВЕЙПИНГ
электронная сигарета? у меня тяга к обычным сигаретам прошла сразу, но зато, если обычную сигарету выкурила, имеешь перерыв до следующей, а с этой новомодной штучкой  можно курить целый день, что тоже ничего хорошего  O:-)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня сын курит электронную трубку. Уже год,наверное. не отказывается от неё. А вредно или нет-не знаю.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
электронная сигарета?

На сколько я слышала, электронная сигарета и вейпинг это разные вещи. Я пробовала электронные, вообще ни о чём. Как-будто карандаш пососала. Курить хотелось по прежнему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
курю редко,хотя дымила,как паровоз,некоторое время назад. Считаю,что надо постепенно ограничить кол-во обычных и все.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А как на счет вреда вейпинга? Несмотря на то, что электронный гаджет имеет массу преимуществ, есть у него и минусы. Один из главных недостатков – это то, что такая сигарета тоже содержит никотин, хоть и в меньшем количестве. Получается, что никотиновая зависимость никуда не исчезает и остается с вами. Отличие лишь в том, что теперь вы будете зависеть не от обычной сигареты, а от электронной. Поэтому если вы хотите полностью избавиться от никотиновой зависимости, советуем вам не курить электронные сигареты на протяжении длительного срока. Они подойдут в случае, если вы отказались от вредной привычки совсем недавно и спасут вас от срывов. Но если вы хотите бросить курение навсегда, от электронного гаджета придется отказаться в скором времени.

Источник: ссылка

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
У меня сын курит электронную трубку. Уже год,наверное. не отказывается от неё. А вредно или нет-не знаю

А он до этого курил обычные сигареты? Если да, то легко ли от них отказался?

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Поэтому если вы хотите полностью избавиться от никотиновой зависимости, советуем вам не курить электронные сигареты на протяжении длительного срока.

Нет. Я не о здоровье волнуюсь (как бы это странно не звучало), а о финансовой выгоде. Говорят, что это намного дешевле. Но сам прибор для вейпинга (паритель) стоит не дёшево, но покупается один раз. Не хочу зря тратить деньги, если результата не будет.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
курю редко,хотя дымила,как паровоз,некоторое время назад. Считаю,что надо постепенно ограничить кол-во обычных и все.
Пидя,ни черта не получится,надо стараться бросить курить сразу.Я пыталась себя ограничивать,два дня ограничиваю,на третий день пачка.Вот сейчас пишу и так курить хочется,но нельзя.У меня отец в 70 лет курить бросил.Прошло почти 10 лет,курил с 15 лет,все равно говорит хочет курить.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Но теперь все ,больше не буду.Муж тоже бросил за компанию.Сын и не курил никогда

Вы молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А он до этого курил обычные сигареты? Если да, то легко ли от них отказался?
Баба-Яга,я не смогу отказаться,но вы не дослушали дальше то сообщение, которое слушали,подорожание на 26%,если мой Винстон стоит 100,то стоить будет 126-130 рублей,а двести те, которые стоят 160 рублей.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я не из-за денег,я из-за здоровья,которого уже нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.