Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Саша Черно, медийная личность В нашем мире, очень сложно  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Саша Черно, медийная личность
В нашем мире, очень сложно найти искреннего человека. А на проекте сделать это ещё более сложнее, а особенно когда ты-медийная Личность. Каждый ищет какую-то свою выгоду... Не хочу больше ни с кем строить отношения и открываться людям. Хотя я наверное привыкла к тому, что меня используют и вокруг меня одни лицемеры и лгуны.


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22756
Это бегемот про себя что ли - медийная личность?  Ты, т.варь, себя на самой грязной помойке нашла и пришла на такую же помойку под вывеской дом 2, чтобы получить с этого дерьма хоть какую-то выгоду. И это не тебя используют, а ты используешь дурку, чтобы скрыться от кредиторов, чтобы кайфовать на Сейшеллах, чтобы жрать и пить  в 3 горла, и при этом ничего не оплачивать и получать зарплату. :happens: Такая же как и все хомяки - лицемерка и лгунья
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 07:06 от Нафаня »

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Что зря танец и романтик устраивала !?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634
Ох и тяжело ей будет после проекта.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Отрастила волосню
Влад уже опустил ее и вторую жирнуху
Стоит на кухне жирно и этой волосней с трупа матыляет матыляет и пофиг что там рядом еда
Видно что отвыкла она от длинных волос
На голове будто сено с навозом
Как всегла голова не мытая нечесанная и нет укладки
Начала заливать капаклы что он ей нравиться
Я поражаюсь уродам с завышенной самооценкой
Мифические очереди из мужчин
Мидийные личности
А на пенсии приходят и рассказывают о своих мифических дипломах и работах в министерстве  :D


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А на пенсии приходят и рассказывают о своих мифических дипломах и работах в министерстве 
Гыыыыы, намек понят
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Звездная болезнь во всей ее красе. Но ничего, реальная жизнь корону поправит. Сколько вас медийных личностей выходило и через месяц вас уж и не помнит никто  :facepalm:  До чего же глупые хомяки :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а особенно когда ты-медийная Личность.

Какая ты личность?! Ты просто наглая, похотливая жЫрная с/котина...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.617 секунд. Запросов: 49.